Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повременная оплата на стройке. Сколько?

Ломастер

Рекомендовані повідомлення

:good: Похоже, действительно - то, что надо. Выходные впереди - буду торговаться по кубам. За мыслю :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, когда нужно было корчевать деревья, копать траншеии, носить песок искал роботяг возле м.Вокзальная.

Основная масса "трудяг" - сомнительные личности, с непомерным апетитом:rolleyes:. Но есть и нрмальные. Я брал молодых парней(20-25лет). Платил 100-125-150 грн. в день( в зависимости, что нужно было делать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То zazmg :

 

35 грн. в час - это не стоимость роботы одного чиловека.

 

На сегодня, в Украине, - это стоимость работы специалиста с высшим образованием. Который учился пять лет, недоедал, недосыпал, грыз гранит науки, и умеет писать без граммматических ошибок.

Либо, это стоимость работы, Мастеров с большой буквы. Как сварщики Пётр и Сергей из БС, которые сварили мне сегодня четвёртую лестницу. ( Аксакалы поняли, о ком я говорю. )

 

А если ваш бизнес: "организовую ребят грузчиков-разнорабочих в киеве и киевской обл", то умерьте аппетит на марже !

 

Поскольку, уж очень много расплодилось, таких "организовывателей". :evil:

Думаєте так легко тягати вантаж??? Спробуйте і побачим, як довго ви морально і фізично витримаєте. :(

35 грн/час це дорого??? Зателефонуйте на фірми грузчиків вони вам запропонують 50грн/час (фірма "муравей" від 100грн/час! )

Так що треба знати свою ціну...

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаєте так легко тягати вантаж??? Спробуйте і побачим, як довго ви морально і фізично витримаєте. :(

35 грн/час це дорого??? Зателефонуйте на фірми грузчиків вони вам запропонують 50грн/час (фірма "муравей" від 100грн/час! )

Так що треба знати свою ціну...

 

совсем не имею мысли Вас обидеть, но посмею предположить, что до фирмы муравей Вам еще очень далеко! Или, может, Вы обеспечиваете рабочих спецодеждой, погрузочно-разгрузочной техникой, автотранспортом, или платите налоги в конце концов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Половина моих соседей понабирала себе толковых ребят (но не специалистов), договариваются с ними по рыночной цене -% за то что не специалист и несет рски. Я сейчас пытаюсь у себя в строй фирме отслеживать рабочих которые недовольны работой и хотят уволиться и забрать их к себе за 2500 в месяц в качестве рабочих и сторожа одновременно. Правда пока месть все боятся что через месяц два работа закончиться и их выгонят, но прорабы за магарычь обещали найти. Может кому если надолго то стоит поискать на стройках у знакомых прорабов, щас объекты замораживаются и на зиму обычно наблюдается спад в строительстве, можно к себе когото и переманить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаєте так легко тягати вантаж??? Спробуйте і побачим, як довго ви морально і фізично витримаєте. :(

35 грн/час це дорого??? Зателефонуйте на фірми грузчиків вони вам запропонують 50грн/час (фірма "муравей" від 100грн/час! )

Так що треба знати свою ціну...

 

:ROFL: Гы-гы :D За моей спиной служба в СА, десятки переездов из города в город и с квартиры на квартиру, и много чего ещё ... Грузчиков не нанимал ни разу ! Морально и физически выдерживаю до сих пор. :) Друзья помогали, это - да. И я им помогал. Разумеется, безвозмездно.

 

Что касается: "Так що треба знати свою ціну..." - золотые слова !!! :good: К сожалению, большинство свою цену завышают в разы, а то и на порядок. Неквалифицированный физический труд не может, и не должен, оцениваться выше, чем работа специалиста ! О квалификации специалистов разговор отдельный ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: Гы-гы :D За моей спиной служба в СА, десятки переездов из города в город и с квартиры на квартиру, и много чего ещё ... Грузчиков не нанимал ни разу ! Морально и физически выдерживаю до сих пор. :) Друзья помогали, это - да. И я им помогал. Разумеется, безвозмездно.

 

Что касается: "Так що треба знати свою ціну..." - золотые слова !!! :good: К сожалению, большинство свою цену завышают в разы, а то и на порядок. Неквалифицированный физический труд не может, и не должен, оцениваться выше, чем работа специалиста ! О квалификации специалистов разговор отдельный ...

 

зауважимо, що в загальному погодинних грузчиків замовляють на 2-4 робочі години в день, а кваліфікований спеціаліст має повний робочий день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зауважимо, що в загальному погодинних грузчиків замовляють на 2-4 робочі години в день, а кваліфікований спеціаліст має повний робочий день.

 

Не всегда. А даже, если и так, то что - за 2-4 часа надо платить, как за полный рабочий день ?! :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох, не всё так просто...

Имею сложности тоже в этом вопросе.

Надо подбить пластиком крышу - 20 м и повесить водостоки. День работы.

Знаете, за 200 дол. не могу найти желающих....

А по 80 грн. за метр, знаете, как-то есть о чём подумать.... :(

Наверно, очень квалифицированный труд....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...