Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где можно найти такие окна?

Gorynych

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго вечера!

 

Увидел рекламу очень интересных деревянно-алюминиевых окон:

www.promprogress.ru/5.html

 

Кто-то знает кто в Украине такими окнами занимается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Увидел рекламу очень интересных деревянно-алюминиевых окон

 

кто в Украине .........?

В указанной Вами ссылке есть алюмо-деревянные окна. Этот тонкий нюанс - порядок частей слова, определяет систему профиля окна.

Алюмо-деревянные окна, если коротко, это окна из теплого алюминиевого профиля (с термомостом) дополнительно облицованные изнутри деревом. В хороших системах типа указанной Вами, дерево соединено с алюминием через полиамидный термомост - таким образом алюмо-деревянные окна - более теплые. Имея все достоинства алюминиевых систем прибавляем натуральное дерево в интерьере.

Деревянные окна с алюминиевой защитой - иной продукт.

 

Что касательно кто в Украине, то да могу квалифицированно объяснить. работаю с этим. На форуме есть и другие специалисты работающие с такими системами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имела в виду что если нет во Львове,согласны везти например с Киева или Одессы.Что тут удивительного?Лучше подскажите где такие окна делают,чем к словам цепляться.Ето любой может.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На след неделе Примус на салютной выставка стекольщиков, оконщиков. Там этого добра Валом! Уверен найдёте , что ищете и даже лучше! Компаний таких хватает. (Названия не пишу вырежут - реклама)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имела в виду что если нет во Львове,согласны везти например с Киева или Одессы.Что тут удивительного?Лучше подскажите где такие окна делают,чем к словам цепляться.Ето любой может.

:rolleyes:извините, но Вашу фразу можно воспринять по разному

star прав!!! ищите там

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...