Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что для Вас "шоппинг": рутина или удовольствие?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

По тем местам где люблю "прибарахляться" (железяки всякие) хожу с удовольствием. Которое усиленно портят продавцы (сволочи прям!). Такое впечатление, что я пришел их разговорами развлекать :fool:

"Что ищем?" - Да не твое собачье дело! Может я чего хочу, но еще не знаю этого! Хочу посмотреть выбор - может что вспомню, может что понравится, просто люблю "это дело"! А тут какое-то чмо требует, чтоб я ему что-то рассказывал! Тем более, что люблю купленое применять не по-назначению, так сказать нестандартный взгляд на вопрос. Мне ему пол-дня объяснять надо ЧТО ищу (если ищу), а что я от него (продавца) услышу я и так знаю, наперед - "нету".

Раз уж вопрос о том КАК торговать, то первое - забудьте эту идиотско-турецкую манеру накидываться на покупателя с вопросами! Просто СМОТРИТЕ на клиента, МОЛЧА! Если ваша консультация ему нах. не нужна - не приставайте - может таки что-то купит. Если клиенту НУЖНА ваша помощь - ОН посмотрит на вас! И не пропустите этот момент - задавайте ваши стандартные "чем могу помочь?", "вам что-то подсказать?".

Но никак не "что ищем?", ибо "не твое...":D

 

это действительно так! сколько покупателей такие продавцы спугнули!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...