Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Краски

TT

Рекомендовані повідомлення

По грунтовкам еще ниче не использую потому как не дошел . Мне знакомые химики похвалили Лакмовский особого проникновения говорят тестили многих кому то под заказ так она лучше всех оказалась . У меня такой есть )) Хотя я к продукции ЗАО" Лакма" отношусь очень скептичиски . Но видно у каждого производителя бывают проблески в чем то. Вообще советую не вестись на такие темы -"что вот знакомый сделал и у него это круто" , потому как у вас это самое круто может иметь совсем другой эфект.

Попробуй наш глубокий ТРИОРА... НА испытаниях наших и отчечевственных грунтов вошел в тройку призеров, вместе с СТ-17, но у нас дисперсия имет более мелкие частицы (примерно раза в 2)... Что говорит о его более глубоком проникновении....

Максимальный коэффициент разбавления 1:8.... При 1:4 грунтует неплохо - в зависимости от поверхности разбавление меняется...

От носительно Лакмы не советую.... Еще неплохо себя Ескаро показало....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел SPS в Стимексе, с виду вопросов нет, но все же ведь познается в сравнении, неправда ли? :wink:

То TT: Я сам "спекулянт", но настоящий "спекулянт" всегда знает "подводные" камни своего товара, а мне большего пока и не требуется :)

Кстати чуть не забыл...

Как на меня в практике ложил свою Триору - понравилось...

К СПСу - вопросов тоже нет....

Фейдал - не пробовал...

А вот Церезит положить не смог - слижком много камешков во фракции - нереально вытянуть было....

 

Попробую еще какие-то марки - расскажу... В латораторию скоро поеду - дадут поюзать конкурентов :)нтов поюзать. Тот же фейдал и если повезет СЛоников :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон не обслуживается у топикстартера, а так нужен Пинотекс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Фотографии и описание продукции можно посмотреть на сайте ukrgost.com.ua . Также у нас есть куча других строительных материалов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографии и описание продукции можно посмотреть на сайте ukrgost.com.ua . Также у нас есть куча других строительных материалов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем кучу топиков открывать - лучше бы цены прописали, толку больше было бы :(

Так цены на что? Там много позиций))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем кучу топиков открывать - лучше бы цены прописали, толку больше было бы :(

Тебя для бетона что то интересует ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Тимур, еще раз хочу сказать огромное спасибо за консультации, продукцию и доставку. :beer:

Жду звонка, когда лак появится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...