Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю электроды, гвозди, саморезы и анкера

tyvaly71

Рекомендовані повідомлення

добрый день

 

А вот Я готов предложить 550 грн и сегодня вечером забрать ( сам живу на м. Оболонь)

 

Согласен. Звоните, договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьму упаковку 100 шт. а пластины есть? в районе борщаговки\отрадного бываете?

Пластин нет. Не бываю. Живу на Виноградаре. В субботу уезжаю в отпуск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот. ситуация

договорился с товарищем приехал на оболонь - звоню ТС - а нет .. уже застолбил другой человек

Вы же мне не перезвонили!

 

Скажу прямо - как минимум не красиво, надеюсь гвозди пригодяться новому владельцу. ТС как продавца не рекомендую: слово не держит и вместо хоть вменяего объяснения и понимания - встречная претензия

 

сам бывает бронирую да жизнь вносит свои коррективы - но как минимум извиняюсь за принесённые неудобства ( даже если кому-то на них наплевать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот. ситуация

договорился с товарищем приехал на оболонь - звоню ТС - а нет .. уже застолбил другой человек

Вы же мне не перезвонили!

 

Скажу прямо - как минимум не красиво, надеюсь гвозди пригодяться новому владельцу. ТС как продавца не рекомендую: слово не держит и вместо хоть вменяего объяснения и понимания - встречная претензия

 

сам бывает бронирую да жизнь вносит свои коррективы - но как минимум извиняюсь за принесённые неудобства ( даже если кому-то на них наплевать)

 

Бронировать надо по телефону, он в теме есть. Я в теме вам ответил в 12-00, а вы мне позвонили 20-00. Другой человек позвонил раньше. Кто звонит первый с тем я и договариваюсь. А пишут тут много людей готовых купить, но всё так и остаётся только ля-ля-ля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро и Вам.

 

Здесь люди много пишут - так как это основная функция данного форума

 

по поводу брони - могли бы в первом посте написать - что бронь подтверждать по телефону

 

были сомнения по поводу моей адекватности и реальной заинтересованости - лёгким движением пальцев могли бы чиркануть письмо или посмотреть мои сообщения и найти мой номер

 

не стоит всех людей ровнять под одну гребёнку - есть ещё люди, которые способны отвечать за свои слова.

 

а по поводу Ваших ля.ля.ля - мне кажеться не стоит и коментировать ( это уже чистые эмоции)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...