Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплексный ремонт квартиры

Forrest Gump

Рекомендовані повідомлення

Необходимо выполнить качественный ремонт 3х комнатной квартиры. Квартира стандартная “хрущевка” на 5 этаже, район Сырец. Свободная. Работа в два этапа,

1 этап: Демонтаж, перепланировка, штукатурные работы (ЦПС – ванная, кухня, в других комнатах возможен гипс), стяжка.

2 этап: Все остальное, оговаривается

 

Ваши цены по образцу в Приложении. Если по Вашему опыту нужны другие работы, или другая формулировка работ, дополните (приветствуется). В сообщение укажите контактный телефон.

Расценки на комплексные работы_форум.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вложения

Расценки на комплексные работы_форум.xls (31.0 Кб, 0 просмотров)

 

 

 

Я был бы тоже не против получить данные этого исследования.

 

Если кому не лень, продублируйте плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей-ASSA

 

Это не исследование, а поиск бригады с привлекательными для меня ценами. :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу Ваши предложения, высылать с указанием цен по моему образцу из Приложения. Ответы в Л.С. типа все под ключ за 100 $ или звоните - договоримся, говорят о том, что Вы не понимаете или Вам лень выполнить пожелания Заказчика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на этом форуме есть "куча" информации по разным видам работ и их стоимости! откройте любой прайс, множества подрядчиков которые есть на этом сайте и перепишите себе! Цена и качество вот в чем вопрос?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Л.С.

Для предметного разговора нужно видеть состояние квартиры. Предлагаю сделать план квартиры с расстановкой мебели + смету. Ето будет правильное начало ремонта.

Ответ:

Я понимаю, что для предметного разговора нужно видеть состояние квартиры. Но вопрос сейчас не о смете по квартире, я ищу пока с кем мне вообще беседовать о деталях ремонта.

Состояние квартиры "убитое", план у меня есть, выполнен в AutoCad. Как я уже писал квартира "хрушевка", поэтому для профессионалов не трудно представить объем работ (полный капитальный ремонт) для предложения своих цен. Если у Вас цены например на стяжку сильно зависят от ее толщины, пишите в расценках вилку по ценам. Вскрытие покажет, чего и сколько.

Спасибо Всем кто написал в Л.С., если есть желание напишите вновь но с учетом моих пожеланий.

Если есть проблема с ответом в виде таблицы Excel, пишите, обсудим другой формат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на этом форуме есть "куча" информации по разным видам работ и их стоимости! откройте любой прайс, множества подрядчиков которые есть на этом сайте и перепишите себе! Цена и качество вот в чем вопрос?

 

Я уже посмотрел достаточно информации на этом и других форумах, и цены я представляю. Если Вы сами познакомитесь с прайсами, Вы поймете насколько они не однозначны. Если это не "средние цены по Киеву". Если Вы заостряете вопрос о качестве, я уже указал, что мне нужен качественный ремонт. О подходах к качеству, можем обратится к СНИПам, там требования изложены достаточно подробно.

По личному опыту знаю, если бригада работает плохо, никакими деньгами ее не заставишь работать хорошо, а адекватная бригада не будет работать дешевле, чем ее устраивает на данный момент. Вопрос в том, что у некоторых исполнителей несколько завышен собственная оценка, а других - она реальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по первому пункту-штукатурка-40грн стяжка-40грн

писать в таблице лень,слишком много пунктов:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сразу разобрался в работе интерфейса форума, и не увидел, что в личных ответах нельзя вставлять файл. Мой e-mail sn.mail.in@gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже посмотрел достаточно информации на этом и других форумах, и цены я представляю. Если Вы сами познакомитесь с прайсами, Вы поймете насколько они не однозначны. Если это не "средние цены по Киеву". Если Вы заостряете вопрос о качестве, я уже указал, что мне нужен качественный ремонт. О подходах к качеству, можем обратится к СНОП ам, там требования изложены достаточно подробно.

По личному опыту знаю, если бригада работает плохо, никакими деньгами ее не заставишь работать хорошо, а адекватная бригада не будет работать дешевле, чем ее устраивает на данный момент. Вопрос в том, что у некоторых исполнителей несколько завышен собственная оценка, а других - она реальна.

 

Уважаемый, если для Вас сделают "высококачественную штукатурку" по СНИПу с максимальным отклонением, малярам заплатите за выравнивание еще раз стоимость штукатурки.

 

Смотрите сначала сделанные работы, спрашивайте знакомых, а потом узнавайте, торгуйтесь-не настолько большой разброс в ценах.

 

Хотя, в принципе, Ваша веточка очень похожа на простой, банальный мониторинг цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, если для Вас сделают "высококачественную штукатурку" по СНИПу с максимальным отклонением, малярам заплатите за выравнивание еще раз стоимость штукатурки.

 

Смотрите сначала сделанные работы, спрашивайте знакомых, а потом узнавайте, торгуйтесь-не настолько большой разброс в ценах.

 

Хотя, в принципе, Ваша веточка очень похожа на простой, банальный мониторинг цен.

Спасибо за Ваши рекомендации, но если я буду дергать всех на смотрины, это займет кучу моего и Вашего времени. Это можно сделать после предварительного мониторинга конкретных цен и детального обсуждения на объекте. Да я изучаю цены, но в чем вообще тогда цель этой ветки Форума (Спасибо создателям и модератору) и принципа тендера.

Я указал свои минимальные требования по тендеру (качественный ремонт, не ниже СНиПов) , объем (3х комнатная, "хрущевка"), форму подачи (Расценки на комплексные работы_форум), дальше подача Заявок участниками. Это упрощенная схема, но меня она устраивает. Или лучше было все предельно формализовать? Я лично участвовал в тендерах и это не самый приятный по сопутствующим затратам опыт.

Почему правда о ценах так раздражает многих форумчан на строительных форумах. При этом все с большим удовольствием ищут в Интернете и магазинах товары по минимальным ценам. Тут вопрос переходит в плоскость цена-качество, а значит в бесконечность выбора соотношений. На этом прошу обсуждение не продолжать и писать в данной ветке только конкретные вопросы и предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему Вы батенька посредник, и весь этот "референдум" нужен был для установления цен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему Вы батенька посредник, и весь этот "референдум" нужен был для установления цен?

тю,таки Вам не фиолетово?Пусть человек делает шо надо,есть же которые в сторонке курят,да и Вы дышите ровно,ну посредник,ну чужие деньги хочет помять,да и пес с ним.Дело то движется,не стоит на месть-а это всё лучше,чем не дать работу людям,они ж потом спасибо скажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему Вы батенька посредник, и весь этот "референдум" нужен был для установления цен?

Уважаемый Павел, Вас наверное смущает текст моей Подписи "Вчера за это бы не взялся, но сегодня надо опыта набираться на завтра."

Но это, касается моего сегодняшнего мироощущения:confused:, а не роли Посредника.

По поводу Вашего вопроса в Л.С. Мой e-mail был указан в посту 11.

Мои "маркетинговые" исследования закончены. Я получил более чем достаточно предложений. Сейчас буду встречаться. Надеюсь, что опыт поиска бригады для ремонта, с помощью форума и тендера, себя оправдает. Всем кто писал большое спасибо. Новых предложений отправлять не нужно.

Удачных ремонтов. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...