Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

WiFi доступ в интернет

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Срочно нужна организация для устройства WiFi сети в загородном комплексе отдыха!

Условия:

- наличие всего необходимого оборудования для проведения работ;

- опыт работы с гос. структурами (как минимум умение составлять сметы в АВК);

- отсутсвие тендерной процедуры;

 

Все, кто в состоянии осилить такой проект отпишитесь в личку с контактами.

 

Буду связыватся для более детального общения со всеми проявившими интерес!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не могли бы выложить план комплекса? Хочется понимать что он из себя представляет и с чем придется столкнуться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не могли бы выложить план комплекса? Хочется понимать что он из себя представляет и с чем придется столкнуться.

 

Вы этими вопросами занимаетесь или интересуетесь для трудящихся?

 

Плана комплекса у меня нету, но могу кинуть ссылку на их сайт. Это работающий комплекс. Технические вопросы я обсуждать не компетентен, но могу организовать для имеющих возвожность и ресурсы для исполнения нужную встречу!

Направление - старообухоская трасса, Козин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы этими вопросами занимаетесь или интересуетесь для трудящихся?

 

Плана комплекса у меня нету, но могу кинуть ссылку на их сайт. Это работающий комплекс. Технические вопросы я обсуждать не компетентен, но могу организовать для имеющих возвожность и ресурсы для исполнения нужную встречу!

Направление - старообухоская трасса, Козин.

 

Незнаю что и как,может оно и сложнее это всё выглядит,но.

У себя дома имею высокоскоростной доступ к интернету и встал вопрос о WI-FI.Пошол в ближайший магазин электроники купил WI-FI Router, подключил,сделал настрйки,доступ можно сделать или свобоный или по регистрации всё.

Второй вариант вы можете обратится к вашему провайдеру интернет услуг и они вам всё организуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю что и как,может оно и сложнее это всё выглядит,но.

У себя дома имею высокоскоростной доступ к интернету и встал вопрос о WI-FI.Пошол в ближайший магазин электроники купил WI-FI Router, подключил,сделал настрйки,доступ можно сделать или свобоный или по регистрации всё.

Второй вариант вы можете обратится к вашему провайдеру интернет услуг и они вам всё организуют.

 

Навверное это сделать немножкчко сложнее чем вы описали;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навверное это сделать немножкчко сложнее чем вы описали;)
Ну, это только потому, что с "госструктурами":D.

Нужно составить смету, в АВК, договор, титул, закрыть актом КБ-2, получить деньги, отдать определенный процент. На то, что осталось, закупить самое дешевое оборудование (на дороже, денег не останется), установить его, очень долго настраивать и научить местного компьютерщика устранять глюки. Далее, пройти проверку КРУ, выплатить небольшой "ущерб, нанесенный государству".

Примерно, где-то так.

Рекорд у нас был 14 выездов на один объект, только для подписания необходимых документов для получения денег.

Обычно, все проще. Опыт экономит много времени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...