Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Камин в квартиру, помогите выбрать

Morozova

Рекомендовані повідомлення

Jotul, а я еще нашла (давала в соседней теме ссылку, но топикстартер не заинтересовался), что электронные камины бывают с имитацией дыма. и этот дым - водяной пар!

То есть по сути - очень полезно в зимний период. У нас как отопление включают - спать невозможно без мойки воздуха ( аппарат такой). Нос закладывает намертво!

собственно где вычитала pech-kamin.ru/node/222 , это читсо информационное. и я совсем не видела их в продаже!

 

Видел такие на выставке в Москве года три назад на стенде "Белой гвардии", тогда это было новшеством. Но пара там не на столько, чтобы заменить парогенератор- это больше для реалистичности, чем для комфорта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это точно не мрамор будет - совсем не тот стиль оформления у меня.

Нюша-хрюша давала во 2м сообщении ссылку, хоть услугами магазина особо и не воспользуешься на Украине, но идей интересных там много. Думаю, можно даже обратиться с фотографией к частому мастеру - и он исполнит в лучшем виде.

fireplace.su/pechi/product/scarlet/ собственно вот это подойдет мне больше, я думаю. Но у меня вся мебель, двери - все сделано в цвете "беленый дуб".

И думаю, если заказывать к камину портал деревянный - он тоже должен будет быть именно в этом цвете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Скажите пожалуйста, на чем Вы в итоге остановились? Что-то из рассматриваемого смотрели уже вживую?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рассматривала и не хочу. во 1х у меня электрика, во 2х - ну куда газ ставить в квартире, опасно же!

Я пока лазила, нашла декор там. У меня в принципе гостинная позволяет это, так что портал мне похоже не понадобится уже =)))

(ссылка устарела) во. То что стоит на комоде - шииикарно! Так дорого выглядит!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
у меня дачный домик не большой, хочу туда камин и для красоты (вечером посидеть с вицом, красота!!!! )))) и для обогрева, вот нашел камины с о встроенным водяным теплообменником - ikamin.ru/product/bavariaprjamoj-cokol/. Дорого правда, но зато отопление по всем комнатам можно провести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У моих друзей стоит вот такой камин ikamin.ru/product/fireplace_stone/ Поставили где то 2 года назад, очень довольны. Я посмотрел, там очень хорошие характеристики, да и дизайн вроде отличный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Сегодня в современном мире очень модно стало устанавливать линейные горелки, лидером по производству таких биокаминов стала компания из Дании "DECOFLAME".

Компания Decoflame разработала и запатентовала новую технологию самых популярных линейных горелок у дизайнеров и архитекторов модель Denver e-Ribbon fire:

Контролируемое Горение Паров Биоэтанола (Controlled Ethanol Vapour Burning (CEVB)) – что позволяет запрограммировать количество потребления топлива, контролируемое встроенными микропроцессорами. На сегодняшний день Decoflame единственная компания в мире, в биокаминах которой применяется данная технология (CEVB) (Патент: PA 2012 00052).

 

САМЫЙ ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ БИОКАМИН

 

Биокамин с дистанционным пультом управления

Система Controlled Ethanol Vapour Burning (CEVB) - Контролируемое Горение Паров Биоэтанола

4-6-ступенчатая регулировка пламени с помощью панели управления и пульта дистанционного управления

Дисплей, отображающий текущее состояние камина, уровень топлива и коды ошибок

Детектор CO или CО2 с автоматическим отключением

Датчик наклона с автоматическим выключением

Емкость для топлива объемом от 10 литров

Максимальное потребление топлива программируется (от 0,3л\ч)

Температурный датчик в случае перегрева отключает камин автоматически

Датчик утечки топлива с автоматическим выключением

Датчик излишка топлива с автоматическим выключением (при возникновении излишка при заполнении емкости, огонь не удастся зажечь до устранения излишка)

«Child Lock» - система блокировки биокамина («Защита от детей») находится в недоступном месте для детей, что обеспечивает дополнительную безопасность.

индикатор уровня топлива на светодиодном дисплее

звуковая сигнализация во время заполнения емкости

простая и безопасная эксплуатация

Непрерывная линия огня может быть бесконечно длинной!

 

Подробную информацию можно узнать в представительстве: biokamin-decoflame.ru/

1631428862_denvere.JPG.bba08daffdc249ff44fd6d349175ac41.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в современном мире очень модно стало устанавливать линейные горелки, лидером по производству таких биокаминов стала компания из Дании "DECOFLAME".

Компания Decoflame разработала и запатентовала новую технологию самых популярных линейных горелок у дизайнеров и архитекторов модель Denver e-Ribbon fire:

Контролируемое Горение Паров Биоэтанола (Controlled Ethanol Vapour Burning (CEVB)) – что позволяет запрограммировать количество потребления топлива, контролируемое встроенными микропроцессорами. На сегодняшний день Decoflame единственная компания в мире, в биокаминах которой применяется данная технология (CEVB) (Патент: PA 2012 00052).

 

САМЫЙ ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ БИОКАМИН

 

Биокамин с дистанционным пультом управления

Система Controlled Ethanol Vapour Burning (CEVB) - Контролируемое Горение Паров Биоэтанола

4-6-ступенчатая регулировка пламени с помощью панели управления и пульта дистанционного управления

Дисплей, отображающий текущее состояние камина, уровень топлива и коды ошибок

Детектор CO или CО2 с автоматическим отключением

Датчик наклона с автоматическим выключением

Емкость для топлива объемом от 10 литров

Максимальное потребление топлива программируется (от 0,3л\ч)

Температурный датчик в случае перегрева отключает камин автоматически

Датчик утечки топлива с автоматическим выключением

Датчик излишка топлива с автоматическим выключением (при возникновении излишка при заполнении емкости, огонь не удастся зажечь до устранения излишка)

«Child Lock» - система блокировки биокамина («Защита от детей») находится в недоступном месте для детей, что обеспечивает дополнительную безопасность.

индикатор уровня топлива на светодиодном дисплее

звуковая сигнализация во время заполнения емкости

простая и безопасная эксплуатация

Непрерывная линия огня может быть бесконечно длинной!

 

Подробную информацию можно узнать в представительстве: biokamin-decoflame.ru/

 

В рекламу(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дачный домик не большой, хочу туда камин и для красоты (вечером посидеть с вицом, красота!!!! )))) и для обогрева, вот нашел камины с о встроенным водяным теплообменником - ikamin.ru/product/bavariaprjamoj-cokol/. Дорого правда, но зато отопление по всем комнатам можно провести.

 

теплообменник в нем 4.2 кВт маловато для обогрева всего дома.

посмотрите EdilKamin Idro 30

kaminhouse.com.ua/kamin/item/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BC-edilkamin-idro-30?category_id=62

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В рекламу(

 

это во все не реклама, я занимаюсь совсем другим направлением, у нас на объекте устанавливали такой биокамин Decoflame и всем он очень понравился. :) Я убежден, что ни чего страшного нет, что дал инф. по этому биокамину. Многие на этом форуме ссылаются на различные сайты и ни кто не заявляет о рекламе.

Сегодня постараюсь прислать фотографию с этого объекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Все прочитал, что тут писали.

У меня к Вам товарищ Морозова есть несколько интересных предложений.

Наберите меня и я Вам все подскажу и по био каминам и по электро)

063-724-94-05

Антон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может кто подскажет существуют ли украинские производители биокаминов? или может быть топку по гуманной цене где найти?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если нужен качественный и технологически продвинутый биокамин, то стоит обратить внимание на Decoflame (про-во Дания), у нас в магазине стоят две модели, взяли под реализацию у представительства в Москве.

Кроме Decoflame на витрине выставлено еще пять производителей, но не вооруженным глазом видно высокое качество биокамина Decoflame. Также данные модели могут работать с пульта управления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Чтобы не плодить темы.

Специалисты, подскажите, где можно в Киеве посмотреть на камины Opti-Myst? Очень интересно, как они выглядят в "живую".

В Араксе видели, кажется Juneau. Пламя устраивает, но хочется, с порталом, чтобы еще и тепло было. Что-то вроде Brookline или Tahoe.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Все мои попытки найти шоурум Dimplex в Киеве безрезультатны.

Да, есть несколько мест, где стоит одна, или две модели.

Я не готов покупать предмет интерьера за такие деньги просто посмотрев фотографии и ролики на Ютубе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...