Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сержант и нелюди

brillanza

Рекомендовані повідомлення

Обращаемся за помощью ко ВСЕМ, кто не равнодушен к судьбе животных, которые лишены любви и заботы хозяев! Сегодня, ко мне поступил тревожный звонок с просьбой помочь собачке, которой СКАЛЬПИРОВАЛИ КОЖУ на голове! В отлове собаке помогла городская служба "ПОРЯТУНОК" и его привезли в клинику. Д-з: ожог кипятком или гарячим маслом.

На сегодня необходима помощь в оплате стационара в клинике, лечения и лекарств, а также корм и пеленки!!! И конечно по возможности ПР и дом для этого бедолаги по кличке СЕРЖАНТ.

Песа находится в клинике на Электротехнической,5а.

Контактный телефон 093 003 02 41 Наталия.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?f=74&t=867

 

d66dccb2f999.jpg

 

e08eb0eee8a0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при перечислении денежных средств на карточку - просьба сообщать в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господи, какие уроды!!! какие скоты!!! я завтра смогу перебросить немного денежки. Как собака??? что говорят врачи???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будут делать операцию, закрывать слуховой канал, на первое время есть лекарства, нужны будут деньги на оплату передержки в клинике и операции (сколько, будет известно ближайшее время); вспоминаю Булгакова и Собачье сердце
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перепостила на форум молодых мам, может еще кто-то кинет пару копеек...собачке колят обезбливающее? :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще перепост:

domovoi.unoforum.ru/?1-14-0-00000051-000-0-0-1328009718

varthof.borda.ru/?1-0-0-00001122-000-0-0-1328009745

lottas.borda.ru/?1-9-0-00000586-000-0-0-1328009779

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что ближайшее время увижу его-все напишу

 

Спасибо, будем ждать!

зы: по предварительным данным сегодня будет три платежа для Сержанта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда у меня нет добрых слов..... я готова собаку забрать под свое кураторство и обеспечить ему достойные условия. Собаку мне не отдают.

Сейчас пес в коммунальной клинике, куратор считает, что там собаке обеспечат хорошие условия(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда у меня нет добрых слов..... я готова собаку забрать под свое кураторство и обеспечить ему достойные условия. Собаку мне не отдают.

Сейчас пес в коммунальной клинике, куратор считает, что там собаке обеспечат хорошие условия(.

 

Не понимаю :(:(:( а кто может повлиять на эту ситуацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, а я не знаю. Я поговорила с Наташей, она не готова отдавать собаку, сейчас ее лечат, а после перевезут в приют.... куратор считает, что так будет дучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец, будем прояснять ситуацию, кстати, реквизиты карты не куратора, чтобы легче было контролировать деньги
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация странная, я думаю все понимают что такого ухода как у Лили собака нигде не получит, и это большая удача для животного, что она захотела взвалить на себя такую ношу!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласна на 10000%, если собака поедет к Лиле, то деньги передадим ей

 

Я не очень разбираюсь в взаимоотношениях между волонтерами, Вы как-то можете повлиять на ситуацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не волонтер, а просто сочувствующая, в т.ч. материально, думаю, что пока отбой (насчет денег) до выяснения ситуации, дкмала, что помощь собакам прежде всего

на ближайшее время лекарства есть, а там будет видно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фотке трудно понять - оба уха пострадали настолько сильно, что барбос может практически оглохнуть?

А что с глазами?

 

.................... насчет взаимоотношений волонтёров-кураторов.....это чо, ремикс - "Дуня-2" ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю ситуацию наверняка, но знаю волонтеров, увы......

На данный момент говорю не только про эту собаку, а про все вместе.

....У нас подобная ситуация не новость......

....Не хочу/не буду. Амбиции вперед, медаль на шею и вперед.....

И это полный бред.

Вау! Собака на Электро где чума, чуть позже будет приют? Ну конечно это для собаки намного лучше, чем оказаться в опытных руках волонтера, у которого много собак и который сможет дать нормальный уход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. И если бы мне кто-то так предложил забрать Лизу или Бубу. Я бы в ноги кланялась и руки целовала.

Но никто не звонит.

А тут такое.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, ну вот честное слово..., ну давайте хотя бы не поливать пока ситуация не прояснится...

 

Лиль, спасибо БОЛЬШОЕ за твое предложение, она более чем роскошное..., но клиника не готова отдать собаку, пока не доведет его до ума! Когда пес будет полностью здоров, если захочешь я тебе его сама привезу))))) Собаню ждет еще пересадка кожи, потому как у него открыт на месте одного уха слуховой проход, а его надо как-то прикрыть. Сержат затронул сердца всех работников клиники, а лучше чем врачи, его врядли кто-то обслужит! Я и Наташа регулярно (2-3 раза в день) присутствуем на его перевязках, капельницах и уколах, я лично присутствовала на первой обработке его несчастной головушки, и поверьте мне, большего сострадания у врачей я еще не видела! Псом занимается и контролирует лично Инна Николаевна (директор клиники).

Сержантик умничка и лапочка, подставляет головушку для перевязку САМ, только нос в руку прячет и жмурится бедняга, но стоит и как настоящий мужчина терпит... Парень взрослый, лет 6-7. Удивительный умница и мазунчик)))). Сегодня был живенький, хорошо покушал, даже попросил себя приласкать чуток.

 

ПО поводу ЧУМЫ! Ребята, на Электротехнической ЧУМЫ сейчас НЕТ!!!!

Только Ярославская закрыта пока на карантин!

P.S. Клиника с благодарностью примет любую помощь на Сержанта (кормом, препаратами, бинтами и т.д., а главное ПИАРОМ) передавать можно через Наташу (ее телефон указан в первом посте) или через меня 068-320-30-44 Лена, так же помощь можно передавать непосредственно в клинику по адресу Электротехническая 5а, с пометкой "для Сержанта", там же можно Сержанта проведать и привезти ему вкусняшку)))), желательно это делать в любой день с 10-11 утра, либо после 17:00.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиль, спасибо БОЛЬШОЕ за твое предложение, она более чем роскошное..., но клиника не готова отдать собаку, пока не доведет его до ума! Когда пес будет полностью здоров, если захочешь я тебе его сама привезу)))))

Я готова заниматься лечением и обеспечить собаке все необходимое: полноценный стационар с полноценным уходом в клинике, где перевязки будут делать, используя все новейшие технологии (не левомиколь, а хотя бы ируксол). Собака была бы показана Величко. Девочки, сорри, я устала воевать из-за тех, кому мне хочется помочь. Я не буду брать как-то леченное животное...

 

Главврач клиники в своем интервью в рамках программы относительно проблемы бешенства сама лично сказала, что проблемы вирусов есть, так как в клинику привозятся животные со всего города на бесплатны стерилизации (качество котрых я обсуждать не буду).

 

ПС: а почему Наташа не открыла тему на юа-вете, а тему Вишни удалила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня эта собака очень тронула...и я подняла большой шум на многих форумах. Но на данный момент все свои ветки я закрыла, и готова собирать деньги только если собака будет у Лили. Извините, может я неправа, но Лиле я доверяю, и знаю, что все деньги будут потрачены на собаку, и что собака получит настоящее тепло и должный уход.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиль, никто не говорит что проблемы вирусов нет, она есть, но она по ходу есть в любой клинике, где работают с животными! Мне в одной из очень хороших, известныхой клинике Киева, кошку лишаем наградили после стерилизации, ну бывает, ну что ж теперь, мне всем рассказывать что-бы туда животных не везли? а клиника реально хорошая, ну случился прокол у них, ну что же теперь?...

На сегодняшний день у Сержанта есть даже ИРУКСОЛ)))), сама лично сегодня присутствовала на его перевязки с ируксолом (который кстати принесла сегодня с утра лично для Сержанта Инна Николаевна).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...