Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша из битумной черепицы

Сказка

Рекомендовані повідомлення

Нужна битумная черепица, форма - ромб или неровные прямоугольники порядка 170-175м2. Цвет - оттенки коричневого или темно-серого

Дом построен по типовому проекту с незначительными отклонениями

(ссылка устарела)

Также интересуют гидробарьер, фанера и комплектующие для черепицы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна битумная черепица, форма - ромб или неровные прямоугольники порядка 170-175м2. Цвет - оттенки коричневого или темно-серого

Дом построен по типовому проекту с незначительными отклонениями

(ссылка устарела)

Также интересуют гидробарьер, фанера и комплектующие для черепицы

 

Кровля из ромбов,фото www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1301026&postcount=240

или эта из разных прямоугольников www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1301135&postcount=66

Полная комплектация крыш,ссылка в подписи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже более-менее определилась с цветом - Спелый Каштан прямоугольной формы, но с производителем как-то тяжеловато пока. Каждый хвалит свой продукт. Есть ли разница между заводами Катепал и Керабид? Может кто-то сможет объяснить и дать хорошую цену?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже более-менее определилась с цветом - Спелый Каштан прямоугольной формы, но с производителем как-то тяжеловато пока. Каждый хвалит свой продукт. Есть ли разница между заводами Катепал и Керабид? Может кто-то сможет объяснить и дать хорошую цену?:)

 

Хорошую цену дать не проблема. Основной вопрос - это сервис. В этом абсолютно всё: и знания, и предложение многих вариантов, и рекомендации по комплектации, и ведение Вашего объекта, а хорошие цены - в том числе!

Звоните, мы для этого и работаем!

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=68427

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже более-менее определилась с цветом - Спелый Каштан прямоугольной формы, но с производителем как-то тяжеловато пока. Каждый хвалит свой продукт. Есть ли разница между заводами Катепал и Керабид? Может кто-то сможет объяснить и дать хорошую цену?:)

 

Это все равно, что сравнивать Мерседес и БМВ в одинаковой комплектации.

Производится в одной стране. Катепал появился на рынке битумной черепицы раньше, чем Керабит. Цена практически одинаковая. Оба производителя выпускают только СБС модифицированную черепицу. Гарантия 25 лет. Керабит в комплектации имеет 10-ти метровую карнизную полосу, что очень удобно при монтаже, это единственное отличие.

 

Выбирайте по цвету. Какой оттенок больше понравится то и берите.

 

Удачного выбора:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все равно, что сравнивать Мерседес и БМВ в одинаковой комплектации.

Производится в одной стране. Катепал появился на рынке битумной черепицы раньше, чем Керабит. Цена практически одинаковая. Оба производителя выпускают только СБС модифицированную черепицу. Гарантия 25 лет. Керабит в комплектации имеет 10-ти метровую карнизную полосу, что очень удобно при монтаже, это единственное отличие.

 

Выбирайте по цвету. Какой оттенок больше понравится то и берите.

 

Удачного выбора:)

 

Да и не забудьте уточнить , о сроке эксплуатации любой из битумных черепиц. А то хвалите и хвалите , а по факту давным давно устаревший материал. Мой вам совет обратите внимание на Композитную или еще лучше натуральную черепицу , если у вас бюджет позволяет купить БЧ со стоимостью больше 110 грн , можно и на более качественный продукт обратить внимание. И не слушайте байки о весе кровли , это все миф :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и не забудьте уточнить , о сроке эксплуатации любой из битумных черепиц. А то хвалите и хвалите , а по факту давным давно устаревший материал. Мой вам совет обратите внимание на Композитную или еще лучше натуральную черепицу , если у вас бюджет позволяет купить БЧ со стоимостью больше 110 грн , можно и на более качественный продукт обратить внимание. И не слушайте байки о весе кровли , это все миф :)

 

Я с Вашим сообщением полностью согласен и мог бы написать что-то подобное, но Сказка попросила рассказать о битуме!

Поэтому подобные собщения нужно писать в личные. Может она и изменит свою точку зрения! ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вашим сообщением полностью согласен и мог бы написать что-то подобное, но Сказка попросила рассказать о битуме!

Поэтому подобные собщения нужно писать в личные. Может она и изменит свою точку зрения! ;-)

 

Простите за бестактность :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все равно, что сравнивать Мерседес и БМВ в одинаковой комплектации.

Производится в одной стране. Катепал появился на рынке битумной черепицы раньше, чем Керабит. Цена практически одинаковая. Оба производителя выпускают только СБС модифицированную черепицу. Гарантия 25 лет. Керабит в комплектации имеет 10-ти метровую карнизную полосу, что очень удобно при монтаже, это единственное отличие.

 

Выбирайте по цвету. Какой оттенок больше понравится то и берите.

 

Удачного выбора:)

 

В том то и дело: цвет практически один в один... Остается только сровнить цены

Кстати: пару человек мне сказало, что не стоит заморачиваться, т.к. завод один и тот же:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело: цвет практически один в один... Остается только сровнить цены

Кстати: пару человек мне сказало, что не стоит заморачиваться, т.к. завод один и тот же:)

 

Цвет да,но порезка "прямоугольничков" другая,есть ещё несколько отличий,также Керабит чуть дешевле,"итого" порядка 5-10 % ..

Тот кто Вам сказал,что завод один,мягко сказать,не в теме.

Рассказать про отличия и про цены могу весьма квалифицировано.

П.С.Кроме самой битумки есть ещё и комплектация,а вот тут много интересного;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в ЛС по Катепалу "Спелый каштан". Также, могу поставить всю комплектацию, по приятным ценам, так как свое производство металлических планок - капельников, фронтонов, защиты лобовых досок и т.п. Делаем колпаки для дымоходов и столбиков забора. Выбор по водостоку и подшивке свесов кровли. ОСБ- плиты и т.д.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскажите где Вы покупали дерево? Если можно в ЛС:)

 

Ответил Вам, Сергей, в личные! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если дают цену 91грн на спелый каштан Катепал, стоит ли "вестись" на такое предложение. Это не брак?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если дают цену 91грн на спелый каштан Катепал, стоит ли "вестись" на такое предложение. Это не брак?

 

Брака у Катепал нет,при такой цене возможны другие варианты,но не в Вашу пользу.

Поскольку заказчик мало что понимает в комплектации,кроме цены за мЭтр,то этим и пользуются для заманухи....продавать официально завезенный Катепал по такой цене-работа себе в минус.Ну разве что могут быть осколки контрабаса...

Сам "мэтр" рядовой черепицы,в деньгах,занимает лишь порядка 20% от комплектации,в тонкостях которой даже не все прорабы понимают.

Также знаю,что пару форумчан "кинули",заманив дешёвым мЭтром,один "развод оленей" я лично предотвратил.

... и т.д...

П.С.телефон Вы мой знаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если дают цену 91грн на спелый каштан Катепал, стоит ли "вестись" на такое предложение. Это не брак?

 

А Вы скажите продавцу, что хотите купить у него только одну позицию (рядовую черепицу) если он будет ставить свои условия тогда это замануха, если будет готов продать то тогда это добрый самаритянин, который доложит свои деньги, ну или у него распродажа залежавшегося материала на складе и очень необходимы на данный момент финансы вот и отдают по бросовой цене. Цена, честно говоря, очень удивила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

между прочим, на такую схему постепенно преходят многие поставщики и производители ( и не только по битумке).

когда на основной материал даеться большая скидка если комплектую щие в заказе сразу.

Это есть маркетинг и от этого ни куды не деться. Другое дело что, выставив низкую цену на основное, вломить на фасовку розницу или Выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько компаний которые берут с представительства , я думаю у них цены намного интересней , чем у остальных дилеров . А так всякое может быть , тем более , что возят и контрабасом. Можно посмотреть на материал если видимых дефектов нет значит можно брать :) Гарантию на материал получить не проблема только зачем она вам :) Пустой звук.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на мое мнение брак весьма может быть! товарищи продавцы скажите пожалуйста если битумную черепицу не правильно хранить, либо партия была плохая, производства без брака не бывает, в пример как было со всем известным брендом ТОЙОТА у которой был брак на рул. колонку ! и если же речь идет о покупке дорогостоящей то стоит задуматься, кому можно придявить !

И вообще смотреть нужно всегда на конечную цифру с доставкой, лишь тогда можно сравнить !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не гонитесь за низкой ценой на м2. Смотрите на всю спецификацию. А еще лучше, обратитесь в несколько компаний,пусть они Вам просчитают крышу. А полученный результат сравните!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если дают цену 91грн на спелый каштан Катепал, стоит ли "вестись" на такое предложение. Это не брак?

 

Нужно смотреть всю смету, а не одну позицию... А то, кто знает!

 

p.s. Димон, не видел твое сообщение, но мыслим одинаково! ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...