Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

поставки ламината

profik

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! Наша фирма хочет открыть салон в Киеве по продаже ламината. Но не знаем как работают поставщики ламината. Кто знает: отстрочку платежей торговой точке дают? Если да то сколько дней? Когда в салоне представлено большое количество торговых марок ламината дистрибьюторы/импортеры каким-то образом материально стимулируют продавцов продавать именно их ламинат?

Заранне большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите что-еибудь по указанной выше проблеме. Не уже ли никто никогда не продавал ламинат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите что-еибудь по указанной выше проблеме. Не уже ли никто никогда не продавал ламинат.

 

Отсрочку дают, сроки разные. Поставщики сбыт стимулируют, способы разные. Могут давать разные скидки, зависит от того, как Вы договоритесь и как продавать будете.

Это все вопросы к поставщикам, неизвестно какие условия они Вам предложат, все с ними обсуждается.

Кто ж Вам информацию сливать будет, с каким поставщиком работает он и на каких условиях :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят, что в основном продают ламинат в торговую точку по 100% предоплате. Только для крупных игроков есть отсрочки. Стимулируют продавцов как? я слышал, что вся стимуляция продаж заключается только в предоставлении скидки на поставляемую продукцию. Никто из поставщиков, на сколько я знаю, не работает напрямую с менеджерами по продажам в торговых точках. Все решают через начальника/директора/собственника. Я правильно представляю ситуацию на рынке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...