Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свет мой, зеркальце ,скажи....

roracotta

Рекомендовані повідомлення

Спасибки!! Цветовая гамма должна быть соблюдена. Енто факт. А то ,на другом форуме,меня ругали за то,что я покрасил в белый цвет полочку для телефона,которую сделал из дубового паркета. Сказали,что я извращенец дуб перевел.Хе-хе...:beer:

 

 

По правде сказать, у меня тоже дыхание сводит от мысли, что дуб закрашен краской.... Я каждую дубовую деревяшку лелею, как родную...

Но с другой стороны, когда рукой проводишь по дубу (даже крашенному), ощущения непередаваемые. Царское дерево.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По правде сказать, у меня тоже дыхание сводит от мысли, что дуб закрашен краской.... Я каждую дубовую деревяшку лелею, как родную...

Но с другой стороны, когда рукой проводишь по дубу (даже крашенному), ощущения непередаваемые. Царское дерево.

Каждому цвету и дизайну -свое место! Что-же мне было делать,когда под рукой не оказалось ничего,кроме дуба,а требовалось иметь белый цвет изделия? У меня есть и изделия из дуба.Напримермоя сауна в доме. Классное дерево! Тут согласен. :beer:

 

cc37188d97fa.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждому цвету и дизайну -свое место! Что-же мне было делать,когда под рукой не оказалось ничего,кроме дуба,а требовалось иметь белый цвет изделия? У меня есть и изделия из дуба.Напримермоя сауна в доме. Классное дерево! Тут согласен. :beer:

 

cc37188d97fa.jpg

 

 

Вот честно Вам скажу. Когда у меня под рукой не окажется ничего, кроме дуба, лично я буду считать, что жизнь удалась ! Искренне и от души завидую. Ибо я этот дуб собираю по крохам. Вырезаю детали из кусков, которые были просто выброшены... Христарадничаю, одним словом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О...А мы же ,вроде,на ТЫ были???:rolleyes:

 

:o Вот не могу понять, то ли у меня девичья памать, то ли старческий склероз!:O:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o Вот не могу понять, то ли у меня девичья памать, то ли старческий склероз!:O:

Девичьий склероз!! :D

Говорят там у вас зима напала. Холодно...А у нас ,в связи с высокосным годом,зиму отменили. По-этому снега нет,травка зеленеет,солнышко блестит,и +7 на улице. Северная страна....:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...