Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

babygirl, Любимовка (Житомирская трасса)

babygirl

Рекомендовані повідомлення

А почему остановились на паркете, а не паркетдоске? И сколько времени заняла укладка паркета от выравнивания стяжки до последнего слоя лакировки, ну и денег сколько это стоит тоже?

 

Получилось красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сашуль, читала тебя на теме обоев - я тоже Рашевские выбрала - вы уже закупили? где? какие цены? Какие выбрали? еще фоток нету? или номера можешь сказать? Под покраску или готовые?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, собачка у тебя обалденная! модница!!!

Вы ее готовите на охранника в новом доме? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DIGEST.UA, этот паркет нам достался по блату (это такой же паркет, как лежит в мариинском дворце и ВР) и положили его только в 2-х комнатах и холле 2-го этажа

а вообще по первому этажу плитка (кухня, холл) и паркетная доска (каминная, гостинная, бильярдная)

на 2-м этаже в нашей спальне и детской бамбуковый паркет

заняло все по времени 2,5 недели

денег получилось

500 у.е. циклевка-шпаклевка-лакирование

400 у.е. укладка

500 у.е. сам паркет

 

Krotik, мы уже давно закупили, все обои готовые, покупали на Воздухофлотском проспекте в фирменном магазине Раш (на юности были дороже)

фоток еще нету, еще не клеили

цены не самые дорогие

только на нашу спальню покупали по 170 грн за рулон (0,7 м) (Раш и Интерио)

метровые обои по 100 грн

детские по 40-70 грн (0,5 м обои и бордюры)

и на гостевую по 50 грн (0,5 м)

по первому этажу обои Статус по 72 грн (0,5 м)

 

Эта собачка домашняя, а для охраны будем брать немецкую или кавказскую овчарку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что у тебя номера не записаны... А рисунок какой Рашевских? Не помнишь? Вы брали не под покраску?

 

Кажется, у них метровые - только под покраску... И кстати, метровые я как раз видела по 170 грн, а по 100 грн нигде не видела....

 

____Ну и повезло же вам паркет за такие деньги найти!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот паркет нам достался по блату (это такой же паркет, как лежит в мариинском дворце и ВР) и положили его только в 2-х комнатах и холле 2-го этажа

А сколько метров паркета получилось? Или другими словами почем метр укладки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krotik, все обои с готовым рисунком

номера где-то есть, надо искать, найду брошу в личку

 

DIGEST.UA, всего 70 метров паркета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, буду с нетерпением ждать инфо в личку!!! Поищи плиииииизззз!!!! Очень важно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всей моей нелюбви к пенопластовым домам с пластмассовой отделкой (без обид), должен признать, что финансовый итог очень достойный. Поздравляю! :Rose:

 

А почему нелюбовь к "пенопластовым домам"?

Есть какие-то недостатки у таких домов?

У кого-то уже есть опыт эксплатации такого дома? Как оно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

2 Dron, честно говоря, вам просто не хочется отвечать, из-за вашего ехидного тона

 

Нипонял? :shock: В чём заключается ехидство? Не хочу оправдываться, но паркет видел только обработанный мастикой, поэтому и спросил за лак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайдинг канадский, в буклетах написано 50 лет гарантии что не потеряет цвет и своих свойств... (понятно что реклама) А что с ним может случиться?

 

Пробивается градом. Есть печальные примеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нипонял? :shock: В чём заключается ехидство?

Выбирали бы смайлы по теме, тогда может вас правильно понимали.

 

Не хочу оправдываться, но паркет видел только обработанный мастикой, поэтому и спросил за лак.

 

Может быть в общественных местах, как школы, и натирают мастикой, а в домах и квартирах (по крайней мере в Киеве) я вижу только вскрытые лаком паркетные полы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайдинг канадский, в буклетах написано 50 лет гарантии что не потеряет цвет и своих свойств... (понятно что реклама) А что с ним может случиться?

 

Пробивается градом. Есть печальные примеры.

 

Именно канадский сайдинг Vytec пробиваеться градом?

Печальный пример у кого? Фото можно?

Могу привезти обрезки со стройки дам рогатку и стальные шарики пробейте плиз 8)

 

Решил немного докупить в эпицентре сайдинга, надо было буквально метр, так вот то, что в эпицентре продают точно отличаеться и качеством и материалом с которого сделан, я побоялся брать пришлось ехать на фирму докупать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Положили плитку и теплый пол (по периметру гаража метр от стены, машины будут стоять на холодном), чтоб гараж был теплый и в тоже время без батарей

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Сделали отмостку вокруг дома

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть в общественных местах, как школы, и натирают мастикой, а в домах и квартирах (по крайней мере в Киеве) я вижу только вскрытые лаком паркетные полы.

 

А лак в местак повышенной проходимости не стирается? Почему интересуюсь? Лично, в далёкие времена, в армии, цикливал и мастичил паркетные полы в казармах, так тому паркету лет 50 наверное, но лака там нет и впомине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно канадский сайдинг Vytec пробиваеться градом?

Печальный пример у кого? Фото можно?

Могу привезти обрезки со стройки дам рогатку и стальные шарики пробейте плиз 8)

 

Нет не Канадский. Словакский или Чешский, пробивается, фото у меня нет. Хозяина дома знаю лично. Это не по слухам. :cry:

А стальным шариком думаю и канадский пробьётся. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

babygirl, без ехидства :Rose: сколько стоят електро теплые полы? и какова потребляемая мощность? Может и вправду заменить водяные на электрические.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dron да не пробьеться

я пробовал :-D

след остаеться, выпуклость получаеться но не пробиваеться

 

по полам 25-30кв метров пола, если ничего не перепутал, потребляют примерно 1КВт, в доме везде делали трубами от котла, исключение кухня (типа аварийный вариант отопления) а так как гараж стоит отдельно решили сделать теплый пол но по периметру гаража примерно метр от стены и под воротами, под машинами пол греться не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе лака в местах повышенной проходимости хватает на несколько лет (4-6 если хороший лак)

а то что мастичат в казармах и школах так это понятно, там супер-мега повышенная проходимость, дорого, т.к. мастикиа дешевле лака

 

По теплым полам, потребляемую мощность не скажу она на коробках написана, может их уже и выкинули как мусор

цена на Деви 4,5 кв.м. стоили 860 грн (это на кухню)

цена на финские (фирму не помню) 30 кв.м. стоили 1865 грн (это на гараж), дешевле гораздо, а по качеству сказали ничем не уступает Деви

А вообще мы электрический пол покупали только на кухню и гараж, а так везде по дому, где плитка водяной теплый пол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

babygirl, да, по тёплым полам интересная информация, раньше я о них не задумывался. Надо порыть инет. Может и правда вместо водяных сделать электрические теплые полы? :( Надо подумать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dron, одни из самых дорогих электр. ТП это Деви, есть финские, ничем не отличаются кроме цены (дешевле почти на 200 грн и в упаковке на пару метров больше, чем в Деви)

 

Lghomer, да не за что, главное чтоб была возможность положить электр. ТП :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer, да не за что, главное чтоб была возможность положить электр. ТП :)

 

На сколько у Вас стяжка поднялась??? Сантиметров 7-мь???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько у Вас стяжка поднялась??? Сантиметров 7-мь???

 

По информации с сайтов по ЭТП сверху провода льётся стяжка не более 5см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько у Вас стяжка поднялась??? Сантиметров 7-мь???

 

По информации с сайтов по ЭТП сверху провода льётся стяжка не более 5см.

 

А, в гараже - всеж-таки машина - ..... моя например 1750 кг в полном снаряжении весит... не продавит???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...