Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам перфоратор Makita 2470 (практически новый) - 1000грн

koreli

Рекомендовані повідомлення

Продам перфоратор Makita 2470. Не отличишь от нового. Просверлил несколько дыр, еще пахнет заводом.

В комплекет перфоратор и передняя ручка. Кейса нет, кейс могу продать отдельно за 50грн.

 

Есть еще один такой-же перфоратор, только б/у, но достаточно свежий.

В комплекте передняя ручка.

Цена - 800грн.

 

Фото могу выложить на выходных, если долежат.

( 098 ) 772-07-31 Костя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно проходил мимо...

Купил у Вас такой -же здесь примерно год назад себе на стройку ,доволен как слон . Весщь отличная,долбит и сверлит шо дурной ,ни капельки не пожалел! Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за хорошие отзывы. Все кто у меня что-то покупал, похоже, довольны. Я умею предложить интересные вещи по сказочным ценам...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макиты обе проданы. Один - родственнику, второй - форумчанину.

Есть еще Bosch GBH 2-26 DBR

www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/perforator_Bosch_GBH_2-26_DBR/index.html

Состояние нормальное (сейчас в пыли, нужно почистить), работал немного, ствол в отличном состоянии, не расшатан. В комплекте ручка и чемодан.

1200грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за хороший инструмент!!!:beer:

 

Вам спасибо! Постараюсь Вам еще с болгаркой что-то придумать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь:

Есть Bosch GBH 2-26 DBR

(ссылка устарела)

Состояние нормальное, работал немного, ствол в отличном состоянии, не расшатан. Износ не более 20%. В комплекте ручка и чемодан.

1200грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарная вещь. У самого такой. купил лет 10 назад, как только они появились. Неубиваемый, но сила удара такая, что для кирпича чтобы что-то навесить надо покупать к нему еще дрель с отбоем или маломощный перф.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарная вещь. У самого такой. купил лет 10 назад, как только они появились. Неубиваемый, но сила удара такая, что для кирпича чтобы что-то навесить надо покупать к нему еще дрель с отбоем или маломощный перф.

 

Спасибо за отзыв о перфе.

Относительно работы по кирпичу - если ствол не разбит и хватает терпения не сверлить на полных оборотах - все можно аккуратно сделать.

Конечно, возможно, еще небольшой опыт нужен для аккуратного использования, но это уже не купишь.

Также по кирпичу можно начинать сверлить без удара, а потом уже, когда наметишь дырку - включать удар и продолжать с ним.

В любом случае переизбыток мощности это лучше чем ее недостаток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв о перфе.

Относительно работы по кирпичу - если ствол не разбит и хватает терпения не сверлить на полных оборотах - все можно аккуратно сделать.

Конечно, возможно, еще небольшой опыт нужен для аккуратного использования, но это уже не купишь.

Также по кирпичу можно начинать сверлить без удара, а потом уже, когда наметишь дырку - включать удар и продолжать с ним.

В любом случае переизбыток мощности это лучше чем ее недостаток.

Не соглашусь. Всякий инструмент имеет свое предназначение. Проблема не попасть точно в намеченное место. Проблема в том, что его мощность для таких целей избыточна. Кирпичи колются. И это не всегда плюс. Бить мощным перфоратором буром без отбоя или на малых обротах? Бур - не победитовое сверло и не так заточен, от использования на малых оборотах сила удара не меняется. Кирпичи все равно будут колоться. Проще купить подходящий инструмент. Если мне надо сделать аккуратное отверстие в кирпиче под дюбель, то я беру бошевскую дрель с отбоем, а не этот перф.

Но для работы по бетону - отличный инструмент :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще в продаже. Цена 1100грн. www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/perforator_Bosch_GBH_2-26_DBR/index.html

 

Добавлено через 2 минуты

Также могу предложить лазерные рулетк bosch dle 40 и dle 50 за 900 и 1000грн в идеальном состоянии, перфоратор makita 2450 за 700грн и многое другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/shurupovert_Bosch_ProDrive/index.html

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/shurupovert-Bosch-GSR-10-8-2-LI/index.html

заинтересовали эти две модельки, нужно что-то одно(возможно пока), помогите определиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/shurupovert_Bosch_ProDrive/index.html

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/shurupovert-Bosch-GSR-10-8-2-LI/index.html

заинтересовали эти две модельки, нужно что-то одно(возможно пока), помогите определиться

 

Могу сказать только то, что я за выбор литиевых аккумуляторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать только то, что я за выбор литиевых аккумуляторов.

 

А где их в живую глянуть можно?

И почему такая разница в цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где их в живую глянуть можно?

И почему такая разница в цене

 

Это не ко мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, сезон скоро... будете звонить, а перфа уже не будет...

Покупайте пока есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
makita 2450 за 700грн

Состояние, ей года три скорее всего, наверное отработала свое по полной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состояние, ей года три скорее всего, наверное отработала свое по полной?

Может уже и отработала у нового хозяина, так как была продана мною год назад, притом оба забрали в один день.

Если хотите нормальные перфы - добро пожаловать на мою распродажу гаража: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=90865&page=11

 

Вот пост с перечисленным барахлом: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2090288&postcount=427

Змінено користувачем koreli
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще в продаже. Цена 1100грн. www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/perforator_Bosch_GBH_2-26_DBR/index.html

 

Добавлено через 2 минуты

Перф еще есть ?

Можно бронь до выяснения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Еще в продаже. Цена 1100грн. www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/perforator_Bosch_GBH_2-26_DBR/index.html

 

 

Интересует перфоратор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...