Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

мы логически мыслим как и ув. Юрась

наш выбор - Золоче

 

Первое впечатление - выглядит очень не плохо, но думаю добираться в Киев (а особенно в центр) достаточно сложно, хотелось бы ошибаться....:beer:

 

Так и не нашел реальных отзывов жильцов этого городка... где-то попадалось на глаза, что городок заселен очень слабо, не знаю на сколько актуально на сегодняшний день... но фоточки на сайте классные, почти как на севериновском :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассказываю историю-друзья на пике цен искали жилье в Киеве-было 70 000 уе-ничего подходящего не могли найти и купили в Буче новострой -сделали ремонт-все хорошо-но... цены упали и начала давить жаба..что мол за наши 70 000 уе сейчас можно купить в Киеве и что-то нормальное

да еще добираются на работу и матюкаются

 

одним словом-жизнь усложнили себе

 

сейчас цены падают , а к осени-зиме еще упадут

 

никому не нужно гомно за 50 000 уе или новострой без отделки ф..знает где

 

загород ехать жить-только для состоятельных у кого 2 машины, няни, а всем остальным добираться + молодым в глуши делать нечего-что помидоры выращивать??вся жизнь то в Киеве

 

так что товарищи застройщики и риелторы-наверное ваша наглость скоро закончится и вы будете так умолять покупателей-как еще никогда этого не делали

 

а то привыкли-грубить, хамить-за просмотры-на которые не приезжают деньги брать, и строить Г..о за бешенные деньги вчухивать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассказываю историю-друзья на пике цен искали жилье в Киеве-было 70 000 уе-ничего подходящего не могли найти и купили в Буче новострой -сделали ремонт-все хорошо-но... цены упали и начала давить жаба..что мол за наши 70 000 уе сейчас можно купить в Киеве и что-то нормальное

да еще добираются на работу и матюкаются

 

одним словом-жизнь усложнили себе

 

сейчас цены падают , а к осени-зиме еще упадут

 

никому не нужно гомно за 50 000 уе или новострой без отделки ф..знает где

 

загород ехать жить-только для состоятельных у кого 2 машины, няни, а всем остальным добираться + молодым в глуши делать нечего-что помидоры выращивать??вся жизнь то в Киеве

 

так что товарищи застройщики и риелторы-наверное ваша наглость скоро закончится и вы будете так умолять покупателей-как еще никогда этого не делали

 

а то привыкли-грубить, хамить-за просмотры-на которые не приезжают деньги брать, и строить Г..о за бешенные деньги вчухивать

 

в каких сгущенных мрачных красках вы тут на фантазировали что-то свое.

Жизнь в Киеве говорите. То есть за пределами тогда по Вашему что?

Я вот лично не могу дождаться когда свалю за город жить со спального района чудесного Киева, где мне не хватает воздуха,особенно в нынешнюю жару, где негде с детьми погулять.............

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каких сгущенных мрачных красках вы тут на фантазировали что-то свое.

Жизнь в Киеве говорите. То есть за пределами тогда по Вашему что?

Я вот лично не могу дождаться когда свалю за город жить со спального района чудесного Киева, где мне не хватает воздуха,особенно в нынешнюю жару, где негде с детьми погулять.............

 

Полностью согласен с Naum. Мы вот перехали с Харьковского в Севериновку и каждый день убеждаюсь, что поступили правильно. Хотя нет не правильно, нужно было сразу продавать квартиру и за эти деньги покупать в севериновке. А то мы сначала думали - киевскую квартиру сдавать (что бы в киеве в будущем было свое жилье), и взяли Севериновку в кредит. Мало того , что платеж по кредиту на 2500 грн больше чем деньги полученые от оренды, плюс все затраты на кредит , комиссии, проценты, мороки и беготни, так еще одолжили у друзей (15 к $), что бы поскорее закончить ремонт. А долг , как известно, платежем красен, соответственно еще нужно за пару лет отложить эти деньги, что тоже ударит по семейному бюджету... В результате - продали квартиру в Киеве (позавчера), погасили кредит, отдали долг и начинаем новый этап жизни в нашей семье... И при всем при этом, нисколько не жалели о том , что продали квартиру - ну не представляем мы , как можно вернуться в Киев из севериновки!!:lol: И знаю многих в Севериновке кто поменяли жилье в Киеве на Севериновку, и живут здесь уже давно, и ни разу никто не пожалел об этом...

 

Вот к примеру вчерашний день - приехал из киева в котором бортовик показывал 34-35 С , в севериновке 29, а через час уже 26С, а когда ложимся спать уже 23-24, знаете как классно спится за городом (кстати спиваемся мы там тоже очень задушевно :D:beer: с бутылочкой Хрона , спасибо Игорю за это)!!!?!?!.

 

Так вот, прошлись с дочерью и беременной женой:rolleyes: по городку, вдоль леса, зашли на детскую площадку возле садика, побеседовали там с соседями, дети побесились.... На летней терассе возле булочной немецкие севериновцы(есть и такие) и другие уже подготавливаются к просмотру четрверь финала Евро.

Потом пошли на пляж, покупались - водичка приятно освежает, проплыли с доцей несколько 'дорожек', красота. Вернулись домой - возле дома играет детвора, взрослые на лавке ведут задушевную беседу, попивая пивко. С леса дует приятный освежающий ветерок, с другой стороны прекрасный солнечный закат, небо чистое , ясное. В общем писатель с меня не важнецкий, но поверьте мне, это прикрасное умиротворенное чувство, когда все вокруг радует, чувствуешь себя комфортно, уютно , безопасно.

И поверьте мне, еще ниразу не пожалел о проведенных лишних 20 минутах в дороге (от окружной до севериновки)...

Об этом можно говорить вечно....:D :beer: Вот только темка не о том :D

 

И , господа, побольше позитива !!!!!!!!;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассказываю историю-друзья на пике цен искали жилье в Киеве-было 70 000 уе-ничего подходящего не могли найти и купили в Буче новострой -сделали ремонт-все хорошо-но... цены упали и начала давить жаба..что мол за наши 70 000 уе сейчас можно купить в Киеве и что-то нормальное

да еще добираются на работу и матюкаются

 

одним словом-жизнь усложнили себе

 

сейчас цены падают , а к осени-зиме еще упадут

 

никому не нужно гомно за 50 000 уе или новострой без отделки ф..знает где

 

загород ехать жить-только для состоятельных у кого 2 машины, няни, а всем остальным добираться + молодым в глуши делать нечего-что помидоры выращивать??вся жизнь то в Киеве

 

так что товарищи застройщики и риелторы-наверное ваша наглость скоро закончится и вы будете так умолять покупателей-как еще никогда этого не делали

 

а то привыкли-грубить, хамить-за просмотры-на которые не приезжают деньги брать, и строить Г..о за бешенные деньги вчухивать

 

БРАВО! честно и полностью правильно,что застройщики,что риэлторы до сих пор ведут себя,как "боги",цены и дальше будут падать-это факт,а жизнь за городом?---да это кайф(шесть лет уже обитаю в десяти км от нивок,квартиру в киеве оставил ),но есть масса вопросов к которым большинство не готово,и облом ехать на другой берег,и постоянные допрасходы каких нет в городе,я за жизнь вне мегаполиса,но к ней надо быть готовым,а еще лучше не в нашей стране

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За городом очень хорошо, никто не спорит. Вот только разговоры последнее время в эфире и за ним не радуют.

Отменяются загородные электрички, железная дорога становиться якобы "нерентабельной", такое впечатление, что сценарий как в России (есть Москва и остальное), Киев ограждают от периферии, отдельный разговор про бензин, медицину и образование.

Наверно осенью мы станем свидетелями какого-то спектакля, который положит начало "новой" жизни на какое-то время. Тогда сделаем выводы по ценам на жильё и вообще на всё. Ждать не долго. Только меня немного удивляют большинство людей, которые покупают или планируют покупать ближайшее время недвижимость. Такое впечатление, что многие не знают, что происходит в нашей экономике и стране. Многие летают в облаках и планируют покупки исходя из благоприятных прогнозов. Однозначно надо дождаться конца этого года. Будет картина маслом.

А Севериновка-это действительно мечта. Но не здесь и сейчас.:sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

альтернатива "Несите Ваши честно заработанные в наш банк" :D:D:D

В ваш-это какой? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только меня немного удивляют большинство людей, которые покупают или планируют покупать ближайшее время недвижимость. Такое впечатление, что многие не знают, что происходит в нашей экономике и стране. Многие летают в облаках и планируют покупки исходя из благоприятных прогнозов.

Что-то Вы тут тоже свои фантазии необоснованные загадками излагаете.

Покупка недвижимости - это надежная штука, как-бы там нибыло ты приобретаешь то что сможешь вскоре продать или в случае если станет туго она тебя и покормит какое-то время.

Вот я реально ищу купить.

Причем желательно до осени. Зачем мне конец года ждать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то Вы тут тоже свои фантазии необоснованные загадками излагаете.

Покупка недвижимости - это надежная штука, как-бы там нибыло ты приобретаешь то что сможешь вскоре продать или в случае если станет туго она тебя и покормит какое-то время.

Вот я реально ищу купить.

Причем желательно до осени. Зачем мне конец года ждать?

Почему не обоснованными? Вы аналитику читаете? Не сталкиваетесь по бизнесу с негативными явлениями? Что происходит в экономике и стране? Точка невозврата по кредитам наша страна прошла в 2010 году.

news.finance.ua/ru/toplist/~/2/2/280779

А кто их отдавать будет, когда пацаны власть потеряют или не потеряют. Уже сейчас доллар по 20-30 грн предрекают.

press.liga.net/conf/erik_nayman/

Может такое быть как например в 97-98 годах. Тогда добротный свежий дом в Буче с 12 сотками стоил дешевле, чем двушка на Березняках. Столица по любому выживет...

Жильё в пригороде однозначно будет дешеветь и дорогое жилье (относительно) в столице тоже. А если заворушкой будет пахнуть осенью (что не исключено), то всё жильё подешевеет. Отсюда вывод-надо подождать до октября-декабря. Как показывает практика: в декабре по любому цены самые демократичные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как показывает практика: в декабре по любому цены самые демократичные.

 

Не замечал я такого.

Ладно.

Мы ведь все равно каждый остаемся при своем.

Я и дальше ищу а Вы ждите. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупка недвижимости - это надежная штука, как-бы там нибыло ты приобретаешь то что сможешь вскоре продать или в случае если станет туго она тебя и покормит какое-то время.

Это иллюзия, которая выгодна нашим правителям на данный момент, и которая может разрушиться в любой момент (уж очень хочется подуть еще хоть чуть-чуть в этот пузырь).

Веря в эту иллюзию большинство людей, которые имеют по разным причинам большой избыток средств вкладывают его в недвижимость, т.о. оплачивая бюрократию, сверх доходы застройщиков, банкиров, льготников, закрываются глаза на проблемы в ЖКХ....

Все держится на растущем потоке приезжих в Киев, высокой стоимостью аренды, низкой стоимости расходов по квартире, ну и плюс вера в то что недвижимость вечный не портящийся ресурс.

Ближайший кризис разрушит это хлипкое равновесие и предпосылок для этого масса...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это иллюзия, которая выгодна нашим правителям на данный момент, и которая может разрушиться в любой момент (уж очень хочется подуть еще хоть чуть-чуть в этот пузырь).

Веря в эту иллюзию большинство людей, которые имеют по разным причинам большой избыток средств вкладывают его в недвижимость, т.о. оплачивая бюрократию, сверх доходы застройщиков, банкиров, льготников, закрываются глаза на проблемы в ЖКХ....

Все держится на растущем потоке приезжих в Киев, высокой стоимостью аренды, низкой стоимости расходов по квартире, ну и плюс вера в то что недвижимость вечный не портящийся ресурс.

Ближайший кризис разрушит это хлипкое равновесие и предпосылок для этого масса...

я не и с тех людей что имеют кучу недвижимости к сожалению.

но сейчас я не вижу ничего другого в плане надежного сбережения средств. Только готовая действующая актуальная недвижимость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не и с тех людей что имеют кучу недвижимости к сожалению.

но сейчас я не вижу ничего другого в плане надежного сбережения средств. Только готовая действующая актуальная недвижимость

Значит скоро вы увидите, что то что вы видите сейчас, совсем не то что вам казалось....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не замечал я такого.

Ладно.

Мы ведь все равно каждый остаемся при своем.

Я и дальше ищу а Вы ждите. :beer:

 

Я тоже ищу, ну и жду тоже.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кто-то говорил что осенью будет очень дешево? примеры есть?:) если есть желающие посмотреть квартиру - пишите в личку или по тел. 0674467627
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то говорил что осенью будет очень дешево? примеры есть?:) если есть желающие посмотреть квартиру - пишите в личку или по тел. 0674467627

 

А шо стали давать больше, не пойму откуда столько оптимизма?

Насколько я понимаю ваша квартира летом была никому и ХХХ не нужной, таковой остается и поныне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо стали давать больше, не пойму откуда столько оптимизма?

Насколько я понимаю ваша квартира летом была никому и ХХХ не нужной, таковой остается и поныне.

достаточно грубо

А ведь человек действительно прав. Осень на дворе. Цены теже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены теже.

 

цены это когда один продает, а другой покупает. а то что в газете это хотелки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены это когда один продает, а другой покупает. а то что в газете это хотелки.

Ну так правильно.

Вот Вы сейчас хотите купить - пожалуйста Вот Вам нынешние цены. В газетках, на сайтиках, в вагончиках, в лифтиках.......

И особо никто не скидует. Торг небольшой имеется

Но просто тут люди писали "Упадут до плинтуса", да ни хрена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но просто тут люди писали "Упадут до плинтуса", да ни хрена.

 

до плинтуса это очень относительное понятие (30 процентов полюбому должно упасть).

Применительно к этому варианту, то такие варианты будут падать первыми.

До Киева 23км, квартира маленькая, добираться до киева долго и дорого, обслуживание дороже чем в киеве, настроили за Киевом ого-го...

Сложно представить портрет покупателя. Я могу понять когда выезжают за Киев, ради большей площади квартиры, ради отдельного дома с участком. Если работать в Киеве то нужно авто. Если нужно авто, то лучше вместо покупки авто, доложить эти деньги и купить 1к в Киеве. Будет дешевле, меньше времени тратиться на дорогу....

А потребность в красивых местах это далеко не главное. У меня такая потребность появляется не чаще чем раз в месяц (в теплое время года), а на работу нужно ездить 21 раз в месяц круглый год....

Покупатели на такое добро может и есть, но думаю, что предложение превышает спрос в разы. Так что даже если все продавцы пока держат цены это еще ни о чем не говорит.

Скопиться критическая масса тех кому нужно продать, а не продавать и процесс пойдет веселей...

 

ПС. А купить я хочу то что мне нужно и по устраивающей меня цене. И я никуда не спешу, готов ждать, особенно видя как цены идут мне на встречу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до плинтуса это очень относительное понятие (30 процентов полюбому должно упасть).

Применительно к этому варианту, то такие варианты будут падать первыми.

До Киева 23км, квартира маленькая, добираться до киева долго и дорого, обслуживание дороже чем в киеве, настроили за Киевом ого-го...

Сложно представить портрет покупателя. Я могу понять когда выезжают за Киев, ради большей площади квартиры, ради отдельного дома с участком. Если работать в Киеве то нужно авто. Если нужно авто, то лучше вместо покупки авто, доложить эти деньги и купить 1к в Киеве. Будет дешевле, меньше времени тратиться на дорогу....

А потребность в красивых местах это далеко не главное. У меня такая потребность появляется не чаще чем раз в месяц (в теплое время года), а на работу нужно ездить 21 раз в месяц круглый год....

Покупатели на такое добро может и есть, но думаю, что предложение превышает спрос в разы. Так что даже если все продавцы пока держат цены это еще ни о чем не говорит.

Скопиться критическая масса тех кому нужно продать, а не продавать и процесс пойдет веселей...

 

ПС. А купить я хочу то что мне нужно и по устраивающей меня цене. И я никуда не спешу, готов ждать, особенно видя как цены идут мне на встречу.

 

Здраствуйте, Вы как то полегче режте правду.

А то глядиш продавчика доведете, начнет свою халупку по полторя ляма бакинских выставлять что-б не продешевить.:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o:Search: Все равно звоните по телефону 0674467627 - договоримся о просмотре и знакомству с соседями, кстати комунальные составляют всего 150 грн. за месяц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати комунальные составляют всего 150 грн. за месяц.

Коммунальные в моей однокомнатной (60 м2) составляют 180 грн. Претензий к ЖЭКу нет. ВСЕ остальное по счетчикам.

А у Вас чем топят и как греют воду?

Какой тариф на электричество?

И сколько стоит тепло и уютно жить зимой (в месяц)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...