Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам свою 3-ку голосеевский район, 69 м. 135 т. $

gtr

Рекомендовані повідомлення

Не всё маленькое.

 

К примеру, 96 серия, БПС, КТ, Т, АППС - не маленькие. Это уже, так сказать, средние стандартные размеры с комнатами 16-18 метров, кухнями 8-8,5 метров и лоджиями явно поболее чем у хрущей.

С такими параметрами сейчас даже новостройки есть.

Для меня это всё маленькое я жил в квартире 50 м. там где кухня 8 и комната 14 вторая 18

Нормально это когда кухня от 12, комнаты по 20, сан. узел 5-6 м. короче трёшка от 100 метров, без уских ненужных коридоров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас живу в сталинке... 2-ка.. одна комната 16, другая 10..

кухня квадратная 8.. кладовки нет..

разве что потолки высокие.. ни лампочку вкрутить, ни паутину снять толком..

Но таки потолки 3м. и это уже в объёме больше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, Вам как человеку ростом 225 см трёхметровые потолки весьма кстати, но 99,9% населения они ни к чему - пользы никакой, при этом ни лампочку заменить, ни паутину убрать, да и абсолютно не нужные дополнительные траты на ремонт и отопление.

 

Кстати, разницы между комнатой 20 метров и 18 почти никакой нет, а функционально вообще никакой.

 

Кухня 8 метров - это золотой стандарт. Конечно, если завалить ее разными комбайнами, микроволновками, сушильными машинами да ещё семьей от 5 человек в кухне обедать, т отогда 8 метров, конечно мало.

 

Но вообще маленькими считаются кухни 4-5-6-7 метров. Такие сейчас нигде не делают. А 8-метровые делают до сих пор в однушках, двушках и даже в трёшках. Но метров 10-12 кухонька всё же лучше чем 8, согласен.

Кухни 13-19 метров вообще необъяснимое расточительство площади. А от 20 метров уже интересны в плане сделать студио.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это всё маленькое я жил в квартире 50 м. там где кухня 8 и комната 14 вторая 18

Нормально это когда кухня от 12, комнаты по 20, сан. узел 5-6 м. короче трёшка от 100 метров, без уских ненужных коридоров.

 

как сказать..

я еще больше сузил этот коридор, вырезал арки, чем визуально увеличил высоту потолков, а в образовавшейся нише сделал шкаф-купе зеркальный.. и создается впечатление что коридор стал в 2 раза шире.. вот таким образои.. сорри за качество фото..

 

100669146_1S.jpg.cac2f95d95cddd9995afd1a7aaed366e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, Вам как человеку ростом 225 см трёхметровые потолки весьма кстати, но 99,9% населения они ни к чему - пользы никакой, при этом ни лампочку заменить, ни паутину убрать, да и абсолютно не нужные дополнительные траты на ремонт и отопление.

К чему написано я непонял, вообще-то я нигде не написал что 3 м. эталон, хотя красиво смотрится и рост тут не должен быть 225, у вас нет комплекса неполноценности?

 

Кстати, разницы между комнатой 20 метров и 18 почти никакой нет, а функционально вообще никакой.

Да ну, а между 14 и 20?, а если она ещё и квадратная 20 метровая всмысле, ой ещё и какая разница...

 

 

Кухня 8 метров - это золотой стандарт. Конечно, если завалить ее разными комбайнами, микроволновками, сушильными машинами да ещё семьей от 5 человек в кухне обедать, т отогда 8 метров, конечно мало.

Это всё потому что вы никогда не видели больше, всмысле не жили в квартире с большимим комнатами и кухнями, так же как вы хвалите Троещину и хаите другие раёны, там дорого и неоправданно, а там воняет.

 

Но вообще маленькими считаются кухни 4-5-6-7 метров. Такие сейчас нигде не делают. А 8-метровые делают до сих пор в однушках, двушках и даже в трёшках. Но метров 10-12 кухонька всё же лучше чем 8, согласен.

Кухни 13-19 метров вообще необъяснимое расточительство площади. А от 20 метров уже интересны в плане сделать студио.

4-5-6-7 метров. это вообще лилипуты. Кухня для меня метров 15-17, так чтобы всё поместилось и стол обеденный на 4-6 человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, желаю Вам 4-комнатную квартиру с квадратными комнатами по 20 метров каждая, с кухней 15-17 метров, потолками 3 метра и не на Троещине. Ну и чтобы не воняло.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
брокеры звонят каждый день:)

 

а люди-было три просмотра.

Желаю Вам быстрее продать квартиру, но.....

Мой друг продает 4 к квартиру на оболони 76 кв/м , уже пол года продает, за 120 тыс. дол. правда первый этаж и без ремонта, но возле метро в кирпичном доме....

Приходят, смотрят, но больше 110 никто не дает....ну это так информация для размышления....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брокеры звонят каждый день:).

А чё звноят та, для себя купить хотят!?

 

а люди-было три просмотра.

Ну хоть торговались или так, а то тут родственик расказывал, люди ходят смотреть квартиру 1к (не Киев), ходят, смотрят, тут продаваец говорит, Цена такая такая-то, люди торгуются, доторговались и продавец спрашивает, Ну что оформляемся, а у людей оказывается и вообще денег нет и не собирались покупать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брокеры?ну чтоб предлагать типа комуто ж.:)

нет ну мне вообще не к спеху. хотя- реально я так обычно не продаю лишь бы продавать.

если б полгода за №№№ чтото продавалось- да это ж #бнуться можно!:)

я б конечно б за №№№-10 отдал.

та люди конечно разные...торгуются чтото, хотя да, реально я ж вижу что пока интерес в основном исследовательский...некоторые торгуются сразу по телефону, здрасьте, типа, а давайте на 10 тыс.долл. дешевле.ну я отвечаю уклончиво)))

посмотрим...просто продается всё, когда цена адекватная.

 

я несколько раз машину продавал(ну разные свои), так всё очень просто. не звонят, ставишь минус пятьсот, неделя еще минус пятьсот. было такое что цена становилась настолько адекватной, что звонили из крыма- не глядя забираем.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
ну вроде какието два потенциальных есть покупателя. а. тут такой вопрос может кто подскажет . один из покупателей хочет кредит брать-добавить чтоб хватило денег. и спрашивает - мол как насчет того чтоб оформить квартиру на него и этот документ из БТИ уже в банк предоставить. Как-то нелогично - я говорю. ну хз . мол узнаю. что это за развод- какое-то странное требование банка.Ответит может кто-то?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вроде какието два потенциальных есть покупателя. а. тут такой вопрос может кто подскажет . один из покупателей хочет кредит брать-добавить чтоб хватило денег. и спрашивает - мол как насчет того чтоб оформить квартиру на него и этот документ из БТИ уже в банк предоставить. Как-то нелогично - я говорю. ну хз . мол узнаю. что это за развод- какое-то странное требование банка.Ответит может кто-то?

 

вся сумма Вам - документы на покупателя, без вариантов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разводняк, если документы БТИ на покупашку - значит он владелец, на покупку чего банк будет выдавать кредит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сад. я в свое время покупал квартиру и брал ипотеку. Сделка была в банке. Всё подписывается в один момент. Продавец получает всю сумму на руки и свободен. Покупатель завершает подписание своих обязательств перед банком и также свободен.

 

по вашей схеме "оформить квартиру на него" - все равно что подарить.

Но даже если и такое допустить... А если банк ему не даст кредит? :) Что будете делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оформить квартиру на него и этот документ из БТИ уже в банк предоставить.

 

Спросите у этого умника, на х%й его давно посылали?

 

По теме, продал недавно кв. 96с с таким же ремонтом у тихого метро, т.е. идеальный вариант, как у вас. Купили без торга первые люди, у которых были деньги. Охали-ахали, говорили, что бомжатников насмотрелись на всю жизнь, :)... Тоже ходили туристы, торговались, уходили ни с чем...

Могу сказать, что хороших объектов в нормальных домах, с месторасположением, хорошим состоянием и полным и чистым пакетом документов на рынке нет, поэтому не форсируйте:)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросите у этого умника, на х%й его давно посылали?

 

По теме, продал недавно кв. 96с с таким же ремонтом у тихого метро, т.е. идеальный вариант, как у вас. Купили без торга первые люди, у которых были деньги. Охали-ахали, говорили, что бомжатников насмотрелись на всю жизнь, :)... Тоже ходили туристы, торговались, уходили ни с чем...

Могу сказать, что хороших объектов в нормальных домах, с месторасположением, хорошим состоянием и полным и чистым пакетом документов на рынке нет, поэтому не форсируйте:)...

Можете описать что продали и почем? Думаю многим будет интересно, в том числе и автору темы, для понимая что и почем покупают.

За ранее спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме, продал недавно кв. 96с с таким же ремонтом у тихого метро, т.е. идеальный вариант, как у вас. Купили без торга первые люди, у которых были деньги. Охали-ахали, говорили, что бомжатников насмотрелись на всю жизнь, :)... Тоже ходили туристы, торговались, уходили ни с чем...

Могу сказать, что хороших объектов в нормальных домах, с месторасположением, хорошим состоянием и полным и чистым пакетом документов на рынке нет, поэтому не форсируйте:)...

 

Продать 1к и 3к это две большие разницы, 96 серия это то же не самый лучший дом, наверняка ему уже за 20лет, панель, да и последний этаж далеко не каждый хочет, так что сильно перебирать харчами ИМХО не прийдется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...