Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам детский автомобиль

prazdnikof

Рекомендовані повідомлення

Продам детский электро-автомобиль б.у., для ребёнка до 30 кг.

Состояние хорошее, причина продажи -ребёнок вырос.

Цена 700 грн.

elektromobil-dlja-rebenka-do-30kg-mariupol.jpg.0c309ddf3d4f1febabd8ea91915d7ab9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие тех характеристики, и сколько лет машинке? машинкой заинтересован
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и нас тоже интересует,точная маркировка,либо ссылочка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марка -это вопрос интересный, зробленов в КНР, как и всё аналогичное.Тех характеристики- едет со скоростью быстрой ходьбы взрослого, год приобретения в магазине 2007 ( один хозяин), использовалась мало, аккумулятор 6вольт(зарядное в комплекте) в хорошем состоянии, ДУ пульт конструктивно не предусмотрен, педали две "газ" и "тормоз", едет вперёд и назад, кнопки с мелодиями на руле не работают(изначально), полицейская сирена работает, управляемость хорошая, привод заднее колесо.

Краска родная:), в ДТП не была.:D, движок не кололи.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 700 не оговаривается, состояние соответствует.

За меньшую цену пусть пылится в подвале, кому подарить найти не трудно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, что нет желающих, а на машине можно было бы огород окучивать или молоко на базар возить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катались мало, заряжали 2-3 раза лето.

Вообще если пользоватся активно то все равно на "несколько раз покататься" должно хватать, для коммерции это важно, для себя дома не критично, к тому же аккумулятор там не дефицитный, таких в компьютерных магазинах и на авторынках навалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катались мало, заряжали 2-3 раза лето.

Вообще если пользоватся активно то все равно на "несколько раз покататься" должно хватать, для коммерции это важно, для себя дома не критично, к тому же аккумулятор там не дефицитный, таких в компьютерных магазинах и на авторынках навалом.

 

до какого роста ребенок комфортно помещается? в каком районе территориально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка до 30кг., машина в Мариуполе, пересылка службой доставки

 

30кг - то понятно. у меня ребенок худой, но высокий... могу ножки не помещаться. или будет не комфортно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да дело наверное не в весе, а в росте, наш вырос из машинки и ноги не влазят под руль (прям как у меня в Opel), соседский на год старше и на голову ниже, спокойно садится.

Путем прикидок и примерок могу сказать, что до 1,28-1,3м предел по росту, а по весу 30кг, как писал ранее, если больше то движку тяжело крутить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка по прежнему ищет "нового хозяина".

Скиньте ещё фоток? Приблизительная стоимость доставки в Киев? Девочка в полтора года будет ганять или рано ещё?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Машинка ищет своего маленького хозяина, в апреле намечается поездка через Харьков, Донецк, Сумы, Запорожье, Днепропетровск, Полтава если что могу привезти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Согласна)))))) про картошку! Мы свою "бугатти" так и пользуем. На секунду отвернулась- закопал удобрениями конскими. Сказал- помогаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...