Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Село Троещина, помогите прицениться ?

P-A-R-U-S

Рекомендовані повідомлення

Узнавал на счет газа, его там нет и не нужно надеется что когда-то будет.

Почему нет? На улицах прилегающих к старой застройке есть. Другое дело, нужен ли он?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нет? На улицах прилегающих к старой застройке есть. Другое дело, нужен ли он?

 

Я написал именно про Толоку, там нет газа и не будет скорее всего. Чтобы протянуть газ, нужно куча документов и согласований, и цена там не один десяток тыс. долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подключал в марте электричество на Толоке, подал заявку по интернету, через пару недель подписал договор в ДТЕК и еще через дней 10 приехали поставили счетчик и розетку. Никаких лишних бумажек и телодвижений не делал.

Узнавал на счет газа, его там нет и не нужно надеется что когда-то будет.

А так считаю что участки недооцененные (по 20-25 тыс за 6 соток), до городского автобуса 500 метров, до маршруток 1,5км. Скорая, такси, Глово - все присутвует, да и залив Доманя 500 метров.

Это на участке с назначением "Для ведення особистого підсобного господарства, садівництва"?

Какая цена за квт? сколько можно максимум?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я написал именно про Толоку, там нет газа и не будет скорее всего. Чтобы протянуть газ, нужно куча документов и согласований, и цена там не один десяток тыс. долларов.

Толока большая - 23 га. Там есть участки, которые выходят на ул. В. Беца (бывшая Толстого) и на ул. Радосинская (бывшая Ленина), а по этим улицам газ проходит. Про цены на подключение не знаю, не интересовался.

Это на участке с назначением "Для ведення особистого підсобного господарства, садівництва"?

Там почти все участки "для индивидуального садивныцтва", кроме 5-и участков, которые сформированы после 2015 года, но они до сих пор не переданы в собственность из-за отсутствия ДПТ.

2. Передати громадянам України, за умови виконання п. 3 цього рішення, у приватну власність земельні ділянки для ведення індивідуального садівництва в урочищі Толока у Деснянському районі м. Києва за рахунок земель запасу сільськогосподарського призначення згідно з додатком. (с)

 

5-ть участков под строительство на Толоке:

8000000000:62:177:0020

8000000000:62:164:0001

8000000000:62:164:0002

8000000000:62:164:0365

8000000000:62:164:0016

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толока большая - 23 га. Там есть участки, которые выходят на ул. В. Беца (бывшая Толстого) и на ул. Радосинская (бывшая Ленина), а по этим улицам газ проходит. Про цены на подключение не знаю, не интересовался.

 

Там почти все участки "для индивидуального садивныцтва", кроме 5-и участков, которые сформированы после 2015 года, но они до сих пор не переданы в собственность из-за отсутствия ДПТ.

 

 

5-ть участков под строительство на Толоке:

8000000000:62:177:0020

8000000000:62:164:0001

8000000000:62:164:0002

8000000000:62:164:0365

8000000000:62:164:0016

 

Получается, что в любой момент могут конфисковать землю, за то, что на СГ назначении построил дом?

Как я понимаю, по этому массиву идут водоводы к Деснянской водопроводной станции. Может у кого то есть карта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что в любой момент могут конфисковать землю, за то, что на СГ назначении построил дом?

Нет! На участках для садоводства разрешается строить садовые дома. И еще есть Закон, согласно которого такие дома можно переводить в жилые, но в Киеве этот закон, к сожалению, пока не работает.

Как я понимаю, по этому массиву идут водоводы к Деснянской водопроводной станции.

Да, идут, но не по участкам, хотя некоторые крайние участки попадают в санитарно-защитную зону водоводов и ЛЭП

Может у кого то есть карта?

mkk.kga.gov.ua/map/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...