Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БЛ поставщиков

Зернышко

Рекомендовані повідомлення

Хочу оставить позитивный отзыв о фирме Алеф

Познакомились здесь на форуме, благодаря положительным отзывам форумчан. Действительно очень ответственный и качественный подход, отговорил от многих вещей (причем не в свою пользу, а в нашу), съекономил денег нам, как это и не парадоксально (я и не думала, что такое еще бывает). Пересмотрел все предыдущие просчеты, исправил ошибки и недочеты. Я смотрю многие фирмы грешат тем, что некоторые планки не закладывают в смету, дабы общая цифра была привлекательной ( а потом начинается, ой и это еще забыли , нужно докупить, и этого нехватило, а все это попадает на доставку и потраченое время, наше и строителей).

Спасибо, очень довольны, что выбрали именно Вас.

 

Хочу присоединится к отзыву - также нашел Алеф-а здесь на форуме в ветке про кровлю.

Когда заказывал металлочерепицу, тоже получил у него массу консультаций и советов по поводу чего и как сделать лучше и на чем можно сэкономить, поскольку пришлось крыть своими силами, в отличие от других фирм, куда обращался до него.

Очень понравилось отношение к клиенту - видно что человек "болеет" за свое дело :good:

Харьковчанам (и не только :) ) - однозначно РЕКОМЕНДУЮ! :beer:

Вот его сайт - roof.kharkov.ua/

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому нужен красный полнотелый кирпич из Ахтырки тел 0501766577,цена приятная, возит от 10 тыс шт.Ни разу не подвел с поставкой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...