Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки без посредников в 11 км. от Киева

land-info

Рекомендовані повідомлення

12 мая, в 10.00 состоится собрание по вопросу электрификации третьего массива (участки 22-44). Адерс: м. Позняки ,ул. Григоренка д.43 , оптовый магазин метро,возле главного входа. Приглашаются все "купившие" и заинтересованные лица. Подробнее www.land-info.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=31&sid=32bc5765542892f938135d568ef766db&start=10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ув. Land-info, а есть где-то обсуждение/отдельная ветка по участкам в Григоровке? какая там схема, что уже продано, что осталось? Что с комуникациями, стоимость 1 кВт эл., газ? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Land-info, а есть где-то обсуждение/отдельная ветка по участкам в Григоровке? какая там схема, что уже продано, что осталось? Что с комуникациями, стоимость 1 кВт эл., газ? Спасибо.

Отдельного обсуждения именно этих участков нет. Можно попробовать на www.land-info.com.ua. Я не развивал данную тему, потому что не начинал целенаправленную продажу этих участков. План можно посмотреть здесь (ссылка устарела). Электричество будет стоить порядка 400 у.е./1 кВт (если нужна будет "вермянка" - можем попробовать организовать), газ пока неизвестно - все в отпусках (но будет проведен точно)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Ув. Land-info, а есть где-то обсуждение/отдельная ветка по участкам в Григоровке? какая там схема, что уже продано, что осталось? Что с комуникациями, стоимость 1 кВт эл., газ? Спасибо.

После приватизации участков в Григорьевке схема изменилась... Вот окончательный вариант (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то покупал один человек голый участок земли в кредит. Приходит страховой агент и говорит - будем страховать объект залога, т.е. землю!? Я спрашиваю: " а на случай чего, собственно говоря, вы собираетесь страховать землю?", а он мне отвечает: "от падения самолета...", я ему, мол вы верите в это, а он мне тогда - от заражения ртутью... Если мы начнем говорить о том что может быть с тем или иным участком или домом - тема ветки явно уйдет в другое русло... Предлагаю прекратить обсуждение потенциально возможных опасностей... А кому не нравятся участки в Петровском - пожалуйста участки в Григорьевке (ссылка устарела). Хотя, там же лес - дерево упасть может на голову или на жилой дом :)

 

В связи с реконструкцией сайта www.land-info.com.ua ссылка на участки в Григорьевке изменилась (ссылка устарела)

 

Добавлено через 3 минуты

В связи с обсуждением надобности и целесообразности присоединения массива участков (ссылка устарела) к хутору Петровский просьба ко всем покупателям выйти на связь с инициативной группой (телефон дам в личку). В субботу, 20 октября 2012 года состоится второе собрание посвященное данному вопросу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с участившимися жалобами на трудности при подаче документов на регистрацию договора купли-продажи в Земресурсах Бориспольского района (большие очереди), было принято решение о недопустимости "мучений" покупателей... Следствием чего явилось внедрение в жизнь плана под кодовым названием "Легкая регистрация"... Акция бессрочная и бесплатная! Распространяется на всех покупателей массива! Мой телефон вы знаете... А кто забыл (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Land-info, а есть где-то обсуждение/отдельная ветка по участкам в Григоровке? какая там схема, что уже продано, что осталось? Что с комуникациями, стоимость 1 кВт эл., газ? Спасибо.

 

Здравствуйте.Прошу прощения,немного запуталась с обозначениями:( килоВольты или килоВатты???).

 

В 430 у.е. за 1 кВт входит: проект, работа, трасформаторная подстанция, столбы, провода, электросчетчик, т.е. все "под ключ"...
если ТП-то это же вольты,похоже...на ТП заводится десятка,а потом уже по участками 220 В или 380 В,так?Значит -не с человека 430 у.е.за 1 кВ,а в складчину поровну со всех,кто будет подключен от данного ТП?

 

хм.. как то не могу сообразить.

Ну если ктото берет 1квт, а другой 10кВт, и к одному и второму по 3 столба, а разница будет существенна в оплате, и счетчик там и тд...

 

Если говорить о Ваттах(полезная мощность),то да-сколько возьмете по счетчику,столько и оплатите.А если о Вольтах(напряжение)-зачем Вам 1000 В?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
смотрел фотки этих участков на форуме лэнд-инфо, видно как потихоньку строятся домики, но фотки далеко не первой свежести. интерестно на сколько застроено на сегодня и живут ли там люди круглогодично?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё появились вопросы:

1 кто-то уже занимался подводом газа на участок? цена? если вообще возможность его подвести?

2 эт наверное к продавцу: есть ли ещё акция на стройпаспорт и можно ли его получить без проекта дома?

3 растояние к Киеву, как я не мучал навигатор и карты, 11 км не получается. по моим подсчетам 16...17км от харьковской площади.

кто замерял растояние?

 

заранее спасибо...

Змінено користувачем scvosniak
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый scvosniak! Конечно, для меня более комфортно было бы обратиться к Вам по имени и отчеству... Но, что имеем - то имеем... У Вас возникает много вопросов. Очевидно, Вы заинтересованы в покупке участка? Буду рад встретиться с Вами на участках, показать объекты, которые остались в продаже и ответить на все Ваши вопросы... Участков осталось не так много (семь из ста пятидесяти). Для "желающих, но не успевших" могу предложить соседний массив (через дорогу) по шесть соток (цена та же). К тому же он (массив) будет электрифицирован силами продавца... Извините, отвлекся... Отвечаю на Ваши вопросы. Свежие фотографии не появляются на www.land-info.com.ua потому, что хочу "запечатлить" присутствие столбов на оставшейся (не электрифицированной) части участков. Т.е., в скором времени, на "старом" и "новом" массивах появятся электростолбы и сразу же появятся новые фото... :) Вопрос по газу: подвести газ элементарно. Это не вариант с "тремя тополями..." в чистом поле. К массиву прилегают две ГРП, а на расстоянии 800 метров проходит газопровод (по-моему, один высокого, а второй - среднего давления)... Вопрос в другом - нужен ли вообще кому-то газ на сегодняшний день. Если же люди сочтут, что газ нужен - проблем нет! Газу быть! И "быть" за вменяемые (а может и менее, чем вменяемые) деньги для каждого в конечном итоге... На сегодняшний день люди заняты получением строительных паспортов и разрешения на начало строительства, проведением электричества и непосредственно самим строительством. Сейчас не до газа... Идем далее по списку вопросов... Акция "Строительный паспорт в подарок" есть. Покупаете участок, собираете необходимый пакет документов... делаете, что я говорю - получаете стройпаспорт бесплатно... Проект на данном этапе не обязателен. Важно знать размеры строений и их размещение на участке. Все это нужно будет отобразить в схеме, которая является обязательным приложением к документам для получения паспорта. Возможно, в ближайшее время значительно изменится стоимость изготовления последнего. Скорее всего, в условия данной акции будут внесены некоторые коррективы... а может и нет :) Как говорил известный юморист: "будем посмотреть"... По поводу расстояния до Киева... Воспользуйтесь маршрутами Гугл или Яндекса... Проложите путь от границы Киева (в районе концерна "Эдапс", Бортничи, Дарницкий район) до построенного моста. Проложите подобным образом маршрут от ст.метро "Бориспольская". Вот, что Вы получите: это ссылка на путь Яндекса: maps.yandex.ua/-/CVu7A4-A Как видите, Яндекс показывает , что к мосту ехать 8 минут от границы Киева, а расстояние - 10 км... А это сервис Гугл: (ссылка устарела) Как видно, расстояние 9,9 км. Теперь от метро "Бориспольская" (Харьковская площадь). Яндекс: maps.yandex.ua/-/CVu7AJj5 - 15 км., Гугл: (ссылка устарела) - 15,1 км... Готов "отвечать" еще... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же он (массив) будет электрифицирован силами продавца...

 

Вот что интересно, тему назвали участки без посредника, но ведь они не ваши, так кем Вы выходите ? Ведь даже по коммуникациям Вы говорите идите на форму ищете кто там занимается этой фигнёй.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что интересно, тему назвали участки без посредника, но ведь они не ваши, так кем Вы выходите ?
Вы видели правоустанавливающие документы? Нет не видели... Кто-либо из людей купивших участки на www.land-info.com.ua может сказать что он имел дело с посредником? Пожалуйста, пусть такие люди отзовуться на данном форуме... Под "силами продавца" я имел ввиду себя...
Ведь даже по коммуникациям Вы говорите идите на форму ищете кто там занимается этой фигнёй.:(
По-моему я дал исчерпывающую информацию по коммуникациям (без употребления слова "фигня"). Если у Вас все-равно остались вопросы - могу объяснить еще раз...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый scvosniak! Конечно, для меня более комфортно было бы обратиться к Вам по имени и отчеству... Но, что имеем - то имеем... У Вас возникает много вопросов. Очевидно, Вы заинтересованы в покупке участка? Буду рад встретиться с Вами на участках, показать объекты, которые остались в продаже и ответить на все Ваши вопросы... Участков осталось не так много (семь из ста пятидесяти). Для "желающих, но не успевших" могу предложить соседний массив (через дорогу) по шесть соток (цена та же). К тому же он (массив) будет электрифицирован силами продавца... Извините, отвлекся... Отвечаю на Ваши вопросы. Свежие фотографии не появляются на www.land-info.com.ua потому, что хочу "запечатлить" присутствие столбов на оставшейся (не электрифицированной) части участков. Т.е., в скором времени, на "старом" и "новом" массивах появятся электростолбы и сразу же появятся новые фото... :) Вопрос по газу: подвести газ элементарно. Это не вариант с "тремя тополями..." в чистом поле. К массиву прилегают две ГРП, а на расстоянии 800 метров проходит газопровод (по-моему, один высокого, а второй - среднего давления)... Вопрос в другом - нужен ли вообще кому-то газ на сегодняшний день. Если же люди сочтут, что газ нужен - проблем нет! Газу быть! И "быть" за вменяемые (а может и менее, чем вменяемые) деньги для каждого в конечном итоге... На сегодняшний день люди заняты получением строительных паспортов и разрешения на начало строительства, проведением электричества и непосредственно самим строительством. Сейчас не до газа... Идем далее по списку вопросов... Акция "Строительный паспорт в подарок" есть. Покупаете участок, собираете необходимый пакет документов... делаете, что я говорю - получаете стройпаспорт бесплатно... Проект на данном этапе не обязателен. Важно знать размеры строений и их размещение на участке. Все это нужно будет отобразить в схеме, которая является обязательным приложением к документам для получения паспорта. Возможно, в ближайшее время значительно изменится стоимость изготовления последнего. Скорее всего, в условия данной акции будут внесены некоторые коррективы... а может и нет :) Как говорил известный юморист: "будем посмотреть"... По поводу расстояния до Киева... Воспользуйтесь маршрутами Гугл или Яндекса... Проложите путь от границы Киева (в районе концерна "Эдапс", Бортничи, Дарницкий район) до построенного моста. Проложите подобным образом маршрут от ст.метро "Бориспольская". Вот, что Вы получите: это ссылка на путь Яндекса: maps.yandex.ua/-/CVu7A4-A Как видите, Яндекс показывает , что к мосту ехать 8 минут от границы Киева, а расстояние - 10 км... А это сервис Гугл: (ссылка устарела) Как видно, расстояние 9,9 км. Теперь от метро "Бориспольская" (Харьковская площадь). Яндекс: maps.yandex.ua/-/CVu7AJj5 - 15 км., Гугл: (ссылка устарела) - 15,1 км... Готов "отвечать" еще... :)

 

тоесть участок 6соток+електричество=6000$, я правильно Вас понимаю? если так, сколько кВатт прилагается к участку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть участок 6соток+електричество=6000$, я правильно Вас понимаю? если так, сколько кВатт прилагается к участку?

Нет, не правильно... Электричество - это отдельный платеж. Цену могу сказать через недели две (энергетики считают...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видели правоустанавливающие документы? Нет не видели... Кто-либо из людей купивших участки на

Вы написали, что Вы не хозяин. Если Вы не хозяин значит вы посредник. Уж какая Вам выгода то мне неизвестно. Но участки не ваши и коммуникации не ваши и вы не делаете. Самый что ни на есть посредник. Просто не пойму зачем говорить что не посредник ведь тут нет ничего плохого и так говорите что не владелец, но вводить в заблуждение на таких мелочах зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы написали, что Вы не хозяин. Если Вы не хозяин значит вы посредник. Уж какая Вам выгода то мне неизвестно. Но участки не ваши и коммуникации не ваши и вы не делаете. Самый что ни на есть посредник. Просто не пойму зачем говорить что не посредник ведь тут нет ничего плохого и так говорите что не владелец, но вводить в заблуждение на таких мелочах зачем?
Несколько раз перечитывал Ваше сообщение... много непонятного... Ваша фраза: "Вы написали, что Вы не хозяин"... где это я такое написал? Ваша фраза: "Но участки не ваши и коммуникации не ваши и вы не делаете"... Что я не делаю? Ваша фраза: "Просто не пойму зачем говорить что не посредник ведь тут нет ничего плохого и так говорите что не владелец,..." что это было? Ваша фраза: "но вводить в заблуждение на таких мелочах зачем?"... никогда в своей жизни я не вводил людей в заблуждение... Может Вам просто приехать в выходной день на данные участки, поговорить с покупателями, узнать участвовал ли в процессе оформления договора купли-продажи посредник и после этого сделать выводы о "соответствии" названия данной темы форума происходящему в действительности? Змінено користувачем land-info
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я неправильно понял прочтённое, тогда очень извиняюсь.

 

Несколько раз перечитывал Ваше сообщение... много непонятного... Ваша фраза: "Вы написали, что Вы не хозяин"... где это я такое написал?

"К тому же он (массив) будет электрифицирован силами продавца..."

Этот продавец Вы ? (странно что про себя в третьем лице)

 

Ваша фраза: "Но участки не ваши и коммуникации не ваши и вы не делаете"... Что я не делаю?

"Можете задать этот вопрос непосредственно покупателям участков, которые занимаются вопросами электрификации своих и соседних участков" Коммуникации не делаете, ими занимаются покупатели.(по Вашим словам)

 

никогда в своей жизни я не вводил людей в заблуждение... Может Вам просто приехать в выходной день на данные участки, поговорить с покупателями, узнать участвовал ли в процессе оформления договора купли-продажи посредник и после этого сделать выводы о "соответствии" названия данной темы форума происходящему в действительности?

 

Ну как минимум Вы вводите меня в заблуждение, теми цитатами что я скопировал. Вот прочёл всю тему несколько раз, и возникло стойкое убеждение что подразумевается "1) приедьте и посмотрите. 2) купите у хозяина(я вас сведу с ним) 3) коммуникации решайте сами(спросите у тех кто сделал уже, мб получится)"

 

Ещё раз извиняюсь если ошибся.

Змінено користувачем Vul
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, действительно, между нами возникло некоторое недопонимание... Может быть я неудачно "обронил" несколько фраз... Именно это я и пытался объяснить в своих "вышележащих" сообщениях... Видать не получилось... Предлагаю забыть об этом :)... И еще раз хочу повторить: если кто-нибудь захочет покупать участок в Петровском (ссылка устарела) он будет иметь дело только со мной :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
С 1 декабря 2012 года стартует новогодняя акция! В продажу поступают четыре участка площадью 12 соток каждый по новогодней цене 10000 у.е. Т.е. при покупке участка скидка составит 2000 у.е.:Yahoo!: Контакты, как всегда: (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте, очень заинтересовало это предложение. Но осталось ли еще что-то в наличии - а именно интересует участок в 6 соток за 6 тыс.? Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, очень заинтересовало это предложение. Но осталось ли еще что-то в наличии - а именно интересует участок в 6 соток за 6 тыс.? Спасибо!

Да, участки по 6 соток есть. Делить не нужно... на каждый участок свой госакт со своим кадастровым номером... Следите за информацией на (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

скільки % з 6.5га продано?

Вигідніше було б прокласти інфраструктуру (дороги, електрику, воду, газ) і продати за значно вищою ціною...

не вміють в Україні робити бізнес на землі... бардак і базар 20 років вже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... і продати за значно вищою ціною...

Якщо Ви будете на моєму місці - так і зробите...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скільки % з 6.5га продано?

Вигідніше було б прокласти інфраструктуру (дороги, електрику, воду, газ) і продати за значно вищою ціною...

не вміють в Україні робити бізнес на землі... бардак і базар 20 років вже.

 

Землю дороже не продадите, можно будет продать только комуникакции. - но реально еще не понятно есть ли в этом смыл и рентабельность?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...