Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ворота

den

Рекомендовані повідомлення

Ufo Постараюсь к вам в субботу попасть.Есть интерес. Коротко - откатные ворота но двухсекционные, сплошным полотном не поместится. Сильно удорожит и какие есть альтенативы. Сам не настолько снайпер что бы повадать с заворотом в гараж, а жена еще сядет не дай бог... надо решить с заездом в два гаража, при ограниченом пространстве. Распашные не проходят - или дороги не видно, или на площадку не поставить машины....

Удорожит прилично (2 привода, 2 комплекта фурнитуры, на вскидку - около 550-650 Евро, опять же 2 фундамента вместо одного), альтернатива - распашные наружу (если позволяет место и ширина подъездной дороги, т.к. эл-привод в таком случае откроет створки только на 90 градусов, ну может чуть больше), есть еще вариант с ролетой, но так чтоб сильно я его не рекомендую - ограничивается высота проезда, да и изнашиваются они, плохо реагируют на ветровую нагрузку.

BlackAlex, насчет субботы не знаю еще, буду ли на выставке (отдежурил вчера и сегодня, завтра не буду, суббота под вопросом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привод думаю ставить только на одну половину. Фундамент и прочее - не вопрос. А вот распашные наружу у меня стоят - выезжаеш в 33 приема - что бы никто задницу не снес - улицы то не видно.

заезжай задом - выезжай передом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BlackAlex, кстати, вчера на выставке подходил человек с оч. похожей проблеммой, как один вариантов обсуждался вынос забора (он у него еще не готов) относительно соседского немного ближе к дороге. и щель сбоку - чтоб ворота в нее заезжали при открывании (если сосед не против).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ufo, мне надо гаражные ворота размером 2300*3000. Во что мне это обойдётся? Какая толщина этих секций или ламелей ( не знаю как правильно сказать :) ). И какой приблизительно срок исполнения заказа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Уважаемые участники форума, открыт филиал в Днепропетровске, обращайтесь. Направления деятельности те же - ворота, автоматика, шлагбаумы. Буду рад сотрудничать. Можно на почту forward_dp"ухо"ukr.net или 056 789 11 93

Во какую рекламу выдал :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ufo, скажи пожалуйста цену на стальные межкомнатные двери от "Хермана" Высота 2000мм ширина 900мм и 800мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартные Хермановские двери идут в размерах750 х 2000 или 875 х 2000 ( т.е шаг 125 мм, так же и по высоте - 1875, 2000, 2125). По цене завтра отвечу, если доберусь до инета. А вообще нужно с установкой или самовывоз?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартные Хермановские двери идут в размерах750 х 2000 или 875 х 2000 ( т.е шаг 125 мм, так же и по высоте - 1875, 2000, 2125). По цене завтра отвечу, если доберусь до инета. А вообще нужно с установкой или самовывоз?

 

Совершенно верно, подходит размер 875 х 2000. Естественно нужны будут без установки. Цвет белые и серые. Ещё интересует цена алюминиевого круглого окна диаметром 300 мм. Отдельно без установки. Такие как на дверях в каталоге ZK/OIT/ Или без установки нельзя заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Всем здраствуйте.озаботился покупкой секционных гаражных ворот.выставили стоимость 1300 евро за штуку.может кто-то сталкивался с покупкой и может просветить о порядке цен.не хочется переплачивать.буду очень благодарен.[/QUOМожно купить дешевле ворота В фирме ALUTEH
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Kalitka.kiev.ua
Всем здраствуйте.озаботился покупкой секционных гаражных ворот.выставили стоимость 1300 евро за штуку.может кто-то сталкивался с покупкой и может просветить о порядке цен.не хочется переплачивать.буду очень благодарен.[/QUOМожно купить дешевле ворота В фирме ALUTEH

 

Напишите размеры секционных ворот , также уточните с автоматикой или без.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ufo, подскажите пожалуйста, есть ли у Вас сайт?

и насколько надежная автоматика Сame?

 

рассматриваю вариант секционных ворот .Размеры проема 2,75 на 2,2метра,с автоматикой,ламинированные.ваши предложения в личку охотно ждем:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stardast

а зачем Вы меня зацитировали? какое отношение мой пост имеет к Вашему запросу?...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ufo, если можно посчитайте Хорманн с автоматикой для проёма: ширина 3м, высота 2,25м, без монтажа, привод SupraMatic или ProMatic (EcoMatiс)?. Заранее благодарен. Змінено користувачем bampo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, да, адрес сайта www.forward.biz.ua. По Came - абсолютно нормальная автоматика, лидер среди "итальянцев", цена оч. адекватна :). Кстати, Hormann адаптировал для наших эл.сетей свою автоматику (для въездных ворот имеется ввиду), и комплект для откатных ворот несущественно отличается по цене от "итальянцев".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ufo, спасибо большое!

Подскажите плз, можно ли поставить распашные ворота самостоятельно, а потом лишь докупить автоматику?

Да, и сколько будет стоить гаражная дверь с приводом примерно 2*2,5 м.?

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stardast, в Черкассах нас представляет диллер, если не сложно свяжитесь с ним, думаю он с удовольствием ответит на Ваши вопросы :). Контакты: Черкассы ЧП Хабло ул. Смелянская 44, оф 330

тел. 8 (0472) 38-31-49, 8 (097) 765-55-77

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, не за что :). По распашным: да, можно, только при изготовлении желательно предусмотреть горизонтальный усилитель под привод посередине створки, перезвонить продавцам автоматики проконсультироваться перед монтажем ворот(уточнить детали по способах монтажа и типах приводов).

По гаражным - +/- 1000 евро в белом цвете, уточняйте в киевском офисе, т.к. я в Днепропетровске

Змінено користувачем Ufo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ufo, спасибо большое!

Подскажите плз, можно ли поставить распашные ворота самостоятельно, а потом лишь докупить автоматику?

Да, и сколько будет стоить гаражная дверь с приводом примерно 2*2,5 м.?

 

А изготовление ворот ваше ? Просто как выше написал Ufo , если в дальнейшем будете ставить автоматику, вам надо сразу выводить закладные под автоматику, потом это будет сделать намного труднее. На ворота ставить лучше крестовой усилитель что бы в дальнейшем не было проблем. Если все это будет сделано, с дальнейшой доустановки автоматики проблем не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Came - лидер среди "итальянцев" :).

Roger Technology ;)

Змінено користувачем lomakin
.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Я уже в строительстве 25 лет! Если есть интересные вопросы, то пишите! А кстати вот мой сайт, заходите если что-то заинтересовало: Pilomточкаru

 

Интересные вопросы о чём? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

действительно автоматика CAME никогда не подводила

а по воротам тут уже какие кому понравиться на вкус и цвет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...