Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок земли Погребы, Зазимье

okocim

Рекомендовані повідомлення

Ищу участок земли.

целевое назначение земли жилой и общественной застройки

пожелания: площадью около 10-15соток по адекватной на сегодняшний день цене, желательно рядом лес, река, правильной формы, не подтопляемый, предпочтения Броварской район - Погребы, Зазимье. Желательно коммуникации свет, газ, хороший подъезд.

Предложения присылать уже с желаемой ценой и телефоном для связи, предпочтение отдается хозяевам участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай М.

Я просил писать предложения, а не только телефон для связи, если меня заинтересует Ваше предложение я сам вам позвоню.

Каково ваше предложение? Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

подробно здесь:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85715

 

Телефон: 050 4699516. Доступен по мейлу, по телефону доступен с 3 марта.

 

Пишите. Звоните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки находятся на бывших болотистых местах, намыть песок на 1м это не плохо, но во сколько обойдется навезти туда чернозема (при необходимом минимальном 50мм) и со временем эти участки будут опускаться из-за нестабильности почвы.

Что значит коммуникации рядом?

Просто просить за голый участок где сплошной намывной песок 4300$/сотка и вложить туда еще столько же, что бы он назывался участком земли с коммуникациями, лучше уже купить участок за 5-6т.$/сотка но без всякого рода проблем вязаным с вложениями и разрешениями на свет, газ, дорогу, завоз земли и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки находятся на бывших болотистых местах, намыть песок на 1м это не плохо, но во сколько обойдется навезти туда чернозема (при необходимом минимальном 50мм) и со временем эти участки будут опускаться из-за нестабильности почвы.

Что значит коммуникации рядом?

Просто просить за голый участок где сплошной намывной песок 4300$/сотка и вложить туда еще столько же, что бы он назывался участком земли с коммуникациями, лучше уже купить участок за 5-6т.$/сотка но без всякого рода проблем вязаным с вложениями и разрешениями на свет, газ, дорогу, завоз земли и т.д.

 

В Зазимье и Погребах везде высокий УГВ. Так что если все же ищите тут, то проблемы этой не избежать. Перед тем как делать намыв снимается слой "родного" грунта, который опять же вернут на место после намыва. Так объясняли те, кто будут выполнять работы. Относительно "нестабильности почвы" ... не буду ничего говорить, просто походите людей который рядом уже построились поспрашивайте... А сам намыв нужно делать по технологии и все будет ок ... Гляньте на ту же Кончу - вся на намыве да еще каком и что? Не скоро под воду уйдет :D

 

"Коммуникации рядом" означает, что со слов (пока документов не видел) председателя кооператива, членом которого являюсь, получены ТУ на свет и газ. Этого не озвучивал, т.к. как наверное и Вы пока не увижу глазами и не подержу руками ... слова оставлю словами :) Тем не менее, как потенциальный покупатель земельного участка в Зазимье вы наверняка уже посетили или в скором времени посетите "Зазимьеэнергосервис", который вам прикинут в деньгах "коммуникации рядом", за "прикид" денег не брали.

 

По поводу стоимости, могу двигаться в некоторых разумных пределах, но если ищите "голый участок где сплошной намывной песок" за 1000 уе/сотка, то это наверное реально, но не в этом районе села.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерес к данным участкам имеется, но на сегодняшний момент данная земля в таком виде столько не стоит, если как Вы говорите намоют песок по технологии, насыпят сверху определенный шар земли, есть документы и будут проводить свет, газ и дорогу то тогда данная земля и стоит 4300/сотка, но если цена только за песок а все остальные блага за отдельные деньги, еще и не известно сколько захочет голова кооператива за это, то это зря потраченные деньги.

С начало необходимо сообщить стоимость подключения света и газа, все предполагаемые взносы и растраты связные с землей и подсчитать это все в сумме за сотку и если выйдет за все приемлемая цена, то тогда будет разговор, а то может так получится, что за сотку выйдет 10т USD.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерес к данным участкам имеется, но на сегодняшний момент данная земля в таком виде столько не стоит, если как Вы говорите намоют песок по технологии, насыпят сверху определенный шар земли, есть документы и будут проводить свет, газ и дорогу то тогда данная земля и стоит 4300/сотка, но если цена только за песок а все остальные блага за отдельные деньги, еще и не известно сколько захочет голова кооператива за это, то это зря потраченные деньги.

С начало необходимо сообщить стоимость подключения света и газа, все предполагаемые взносы и растраты связные с землей и подсчитать это все в сумме за сотку и если выйдет за все приемлемая цена, то тогда будет разговор, а то может так получится, что за сотку выйдет 10т USD.

 

Могу предложить купить соседний участок с нашим. Продавец не я.

У меня 17 соток, рядом 10 соток 26х36 метров. 3200 вроде хотят продавцы.

с светом определенность. Газ вам 50 метров (сельсовета). Грунтовые воды 1.70. мы делали геологию.

Мы стоимся. Уже есть фундамент. весной сделаем щебневую дорогу к участку. было бы нас двое было бы легче. Если что стучитесь в личку.

Участок находится по другу сторону где вам предлагают. Просто чере дорогу. Сходите посмотрите. Там рядом 2 дома с ракушняка

Электричество, подключение можно 1 фаза в 25 грн уложитесь, 3 фазы 60 тыс грн(5 Квт)

Не темный масив(в плане подключений) каких много на Зазимье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу участок земли.

целевое назначение земли жилой и общественной застройки

пожелания: площадью около 10-15соток по адекватной на сегодняшний день цене, желательно рядом лес, река, правильной формы, не подтопляемый, предпочтения Броварской район - Погребы, Зазимье. Желательно коммуникации свет, газ, хороший подъезд.

Предложения присылать уже с желаемой ценой и телефоном для связи, предпочтение отдается хозяевам участка.

Если Вас заинтересует с.Княжичи Броварского р-на могу предложить свой участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

Приветствую!

Могу предложить участок 9,5 соток в Зазимье, ул. Строителей.

Участок практически прямоугольный 24 х 38 метров.

Рядом газ.

Цена 30000$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ділянки в КОТЕДЖНОМУ МІСТЕЧКУ

”УАйвазовського”, с. Богданівка

під забудову, чудовий краєвид, межує з лісом, озеро. Електроенергія підведена до ділянок. ВЕДЕТЬСЯ будівництво! Заселені перші новосели.

11 сот, 30 ділянок-продані

12 000 у.о.

067- 96-95-717

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок в Броварському р-н, с. Літочки. 1-лінія до води (річка Любич),15 соток, під забудову.Акт на руках. Рядом комунікації. Участок рівний. Ціна 23000$ торг. Є участок біля лісу(250м. до лісу) ціна 21500$. 0982763145-Діма, а також відповім на dima071294@gmail.com.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...