Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворзель на улице Ленина

Rexey

Рекомендовані повідомлення

На стройке небыл уже давно. Но сегодня общался с Алёной риелтором сказала что стройка уже возобнавилась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройка возобновилась почти месяц назад, но заметны лишь внутренние работы. Мне, честно говоря, тяжело их оценить по фотографиям на сайте )) были в конце января.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас строительство стоит... сами видете по ссылкам выше там видео!!! с 23-25.02 приедут строители и все закипит))))))

Что касаеться ОСББ будем ждать когда достроят все дома и будем решать, все вместе!!

Еще новость у нас будет 7 дом, двух подъездный, по поводу детской площадки, бассейна и места для выгула живности все будем решать вместе)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира, сорри! что не отвечаю!! ты поняла какая))) пишу пишу тебе письма, а они назад возврощаються(((((((((

Теперь наши дома в ютюбе)))))) будем вести дневник))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, что строители пропали. В конце января были, или из-за морозов совсем ничего делать нельзя? Я думала там работа кипит :)

Боюсь, что со стройкой 7-го дома, документы затянут.... хотя обещают сдавать дома отдельно, но в это мало верится (((.

Свободного места мало... боюсь бассейн будет совсем маленьким :))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему страно? были праздники и все мы люди у всех семьи))) В морозы которые были нельзя заниматься строительством все материалы выдержывают до -10 С мороза. Уже приедут и все снова закипит)))

Мне интересно... куда ставить машины и где выгуливать детей? вот это вопросы!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про об'єднання співвласників багатоквартирного будинку

Із змінами і доповненнями, внесеними

Законами України

від 3 листопада 2005 року N 3053-IV,

від 23 вересня 2010 року N 2555-VI

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) Много интересного, особенно примеры созданных ОСББ и программный бухгалтерский учет )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал про осб, чем больше читаю тем больше вопросов, которые нужно обговаривать совместн.

Предлагаю собратся в ближайшее время и познокомится. проговорить, что можно сделать на данном этапе. Я такпонимаю влюбом случае попадаем сначала в жек, а уже потом в осб. Но чтобы долго не висеть на жеке уже сейчас можно начать составлять усав, повозможности и желанию распределение обязанностей и т.д и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал про осб, чем больше читаю тем больше вопросов....

 

Создание ОССБ это не проблема, Самая большая проблема это собрать всех собствеников, и составить протокол учасников ОССБ, утвердить тарифы, или бухг и другой персонал будет работать за спасибо ( бегать по инстанциям, заключать договора, контролировать выполнение работ ит.д).

А пока собственников нет, документов нет то и смысла нет собираться в такой мороз....

Можна и в инете обсуждать теорию вероятности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не печально, но znou прав. И проанализировав сегодняшнюю ситуацию в стране, мне не верится в застройщика сдающего все в срок, хотя у Акрополя пока все идет гладко. Но пока не дошли до главного, документов, а инвесторы и по 5 и по 7 лет их получают. Боюсь, наше активное законодательство уже в ближайшие сроки изменит законы про осбб, не говоря уже про то, что будет через 5-7 лет. Поэтому гараздо разумнее ждать шагов от Акрополя (в плане оформления). Да и в теплую погоду у Ворзельского озера будет проще собраться, чем в Феврале )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были там на днях. в 4-ом доме, сказали,что как потеплеет будут подключать дом к канализации, отоплению и т.п....Мол к концу весны уже можно будет начинать делать ремонт в своих квартирах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Были там на днях. в 4-ом доме, сказали,что как потеплеет будут подключать дом к канализации, отоплению и т.п....Мол к концу весны уже можно будет начинать делать ремонт в своих квартирах.

 

 

К какому отоплению, если каждая квартира автономно отапливаться???:o

Для этого ставится котел и вперед нужную температуру через газ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К какому отоплению, если каждая квартира автономно отапливаться???:o

Для этого ставится котел и вперед нужную температуру через газ.

Выбор котла уже решен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, решен, это Бош.

по деньгам и модельку напишите, я выбираю выбираю и никак не определюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем доброго времени суток, 19го был на стройке вроде как строительство идёт кладка кирпича счас это их основное занятие, строят коробки мой 3й дом каким был в декабре таким и остался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Быстро идет строительство! хорошая строительная компания, дружно и качественно работает. Главное отзывов хороших много, а это очень важно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...