Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пограничный контроль, Паспорта, Визы, Таможня.

~UXO~

Рекомендовані повідомлення

Было дело, я без визы денег и загранпаспорта съездил а Швецию и вернулся обратно.

 

Было это в далеком 92, а паром назывался Эстония...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
я так понимаю вы живете в Польше,в Украину поедете скорей всего на авто,ну так едьте себе с паспортом той страны где живете ,? Если в Киеве , то что может быть проще , каждые 3 месяца приезжать в Черниговскую губернию, там выезжаем -въезжаем и следующие три месяца не паримся .

Я так в Киеве живу уже третий год .

Это проще чем становится на какой то там учет , правда мне ни от какого гражданства отказываться не надо .

В том-то дело что не в Польше, а гораздa дальше, - аеропланом лететь.

Я же писал что вьехать можно только на 3 месяца, потом выехать погулять где-то три месяца а потом опьять вьехать.

Нельзя выехать с Украины утром через пропускной пункт в Черниговскoй губернии , а вечером возвратиться назад. Опять вьезд возможен только через 3 месяца.

Т.е вьезд в Украину без визы можно на срок 90 дней, в каждые 180 дней.

 

Как так у вас получается ? Цикаво.

Или для граждан Польши другие правила.

 

*****************************************************************

Всем кто ответил спасиба.

В принципе уже всё понятно.

Оказывается что лучше чем дремучая украинская коррупция нет ничего.

Так наверное и поступим, дадим немного денег коррумпированному украинскому погран.чиновнику,

если будет приставать. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На паспортном контроле возникнет закономерный вопрос - почему загранпаспорт чистый, если Вы были в визовой стране? Как выехали? Могут и не пустить (если не задержать "до выяснения")...

 

Попробуйте визу получить в Россию. А из России - в Украину по обычному украинскому паспорту (он же остался?). Хотя... Спросят как Вы попали в Россию (на въезде заполняетя декларация, которую забирают на выезде). Нет декларации - опять "до выяснения"...

 

такие вопросы не возникают..... это проверено много раз... никто из наших погранцов не проверяет есть ли у тебя виза той страны куда едешь.... обычно могут проверить при посадке авиакомпания .. нго там показываешь второй паспорт и все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

<тут был спаммер российской конторы по оформлению виз>

Дядя, у нас безвиз. И без вас :) . Вы страной немножко ошиблись.

Змінено користувачем MaksymS
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе уже всё понятно.

Оказывается что лучше чем дремучая украинская коррупция нет ничего.

Так наверное и поступим, дадим немного денег коррумпированному украинскому погран.чиновнику,

если будет приставать. 8-)

Как человек, регулярно пересекающий пункт пропуска как раз в Черниговской области, с очень большой долей вероятности могу предположить, что попытка "дадим немного денег коррумпированному украинскому погран.чиновнику" в вашем конкретном случае обеспечит вам встречу с СБУ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправил...

 

Чего то не хватает, но чего.... Цветочки возложить, чели?

 

На радостях . Никогда небыл на могиле убитого спамера. А тут еще и москаль. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...