Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IPhone 4s по вкусной цене

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Firecode,а на фото которые вы выставили ведь не 4S, а просто 4.

Можете выставить фотку, того что продаёте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Firecode,а на фото которые вы выставили ведь не 4S, а просто 4.

Можете выставить фотку, того что продаёте?

 

 

Разница между ники аж в двух разрезиках сверху :)

 

Добавлено через 56 секунд

В пятницу будут скорее всего на 16 в достаточном кол-ве. Точнее скажу к середине недели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Firecode,вы уж извините, но раз вы настолько уверены в ваших товарах, то это только радует...и siri есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Firecode,вы уж извините, но раз вы настолько уверены в ваших товарах, то это только радует...и siri есть?

 

Есть конечно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефоны стоят на границе, к сожалению это зависит не от меня. Наберитесь плиз терпения. Я не люблю пустых обещаний, а приемлю только гарантии, когда буду держать их в руках, только тогда всем сообщу и всех обзвоню !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Люблю Айфончики, я из тех, которые говорят есть Iphone и др. телефоны.

Цена адекватная, себе недавно брал Еску, поэтому мониторил рынок.

Продавцу удачи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я копию такого айфона купил за 1500 рублей, он на 2 симкарты, только до сих пор понять не могу чем он отличается от оригинального, если только памяти на много меньше, так в чем проблема, карту памяти вставил и все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копия он только внешнему виду корпуса. Да и то, часто весьма отдалённо. То же касается и всех остальных «копий» брендовых телефонов. На них на всех идёт аж одна или две разновидности потрохов, зато корпуса разные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я копию такого айфона купил за 1500 рублей, он на 2 симкарты, только до сих пор понять не могу чем он отличается от оригинального, если только памяти на много меньше, так в чем проблема, карту памяти вставил и все.

через 3-4 месяца начнет глючить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я копию такого айфона купил за 1500 рублей, он на 2 симкарты, только до сих пор понять не могу чем он отличается от оригинального, если только памяти на много меньше, так в чем проблема, карту памяти вставил и все.

Интересно, зачем люди покупают БМВ и Мерседесы? Китайские авто - полная их копия. 4 колеса, руль. Так что не говорите ерунды. Есть оригинал, а есть подделка. Просто каждый делает свой выбор. Вы свой сделали, но не надо выставлять его как единственно правильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему, пожалуй, можно закрывать - в инете цены можно найти практически такие же, да и 5-й скоро будет :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению поставщики подвели.

Задатков ни у кого не брал, не практикую такого.

Простите кого обнадежил, хотел как лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...