Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IPhone 4s по вкусной цене

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Телефоны стоят на границе, к сожалению это зависит не от меня. Наберитесь плиз терпения. Я не люблю пустых обещаний, а приемлю только гарантии, когда буду держать их в руках, только тогда всем сообщу и всех обзвоню !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Извините, NEVERLOCK-это unlocked? К нему прилагается Gevey SIM card? Скорее всего его надо будет разблокировать.

Он не будет работать без этой SIM card. Некоторые знакомые пользовались этим сайтом gevey.org.ua/ Даю не ради рекламы, а ради "понятия процесса". Apple контролирует рынок, и в основном продаёт через операторов. Поэтому просто так воспользоваться этим телефоном не получится...Вам наверное стоит более подробно об этом сказать...:)Цена и в самом деле реальная...

 

NEVERLOCK и unlocked абсолютно разные вещи так как:

NEVERLOCK - это телефон который никогда не блокировался - работает с любой сим картой

unlocked - это телефон который продавался по контракту и в зависимости от версии прошивки и модема, был разблокирован ПРОГРАММНО (без R-sim или Gevey) или разблокирован при помощи R-sim или Gevey.

Только не стоит забывать что телефоны разблокированные R-sim или Gevey всегда можно ненароком обновить((( и тогда будет как Ipod Touch)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги он нам тут не нужен:) Он в Америке стоил 200 баксов:) А сейчас после выхода 4-ки, вообще 100! Там его самый зачуханный штудент себе сможет позволить купить:) А у нас как всегда все самое дорогое:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги он нам тут не нужен:) Он в Америке стоил 200 баксов:) А сейчас после выхода 4-ки, вообще 100! Там его самый зачуханный штудент себе сможет позволить купить:) А у нас как всегда все самое дорогое:)

 

4-ка вышла после 4S - это шото новое... По 100 баксов? Дайте 100 штук, заберууу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефоны стоят на границе, к сожалению это зависит не от меня. Наберитесь плиз терпения. Я не люблю пустых обещаний, а приемлю только гарантии, когда буду держать их в руках, только тогда всем сообщу и всех обзвоню !

 

Скажите плз, новостей с границы нет? Что Вам говорит поставщик?

Кричите караул! Судя по срокам, скорее всего уже есть серьезная проблема...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Свой заказ снимаю. Завтра в нотусе куплю. Спасибо

Именно так и поступил. Спасибо за наводку.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, NEVERLOCK-это unlocked? К нему прилагается Gevey SIM card? Скорее всего его надо будет разблокировать.

Он не будет работать без этой SIM card. Некоторые знакомые пользовались этим сайтом gevey.org.ua/ Даю не ради рекламы, а ради "понятия процесса". Apple контролирует рынок, и в основном продаёт через операторов. Поэтому просто так воспользоваться этим телефоном не получится...Вам наверное стоит более подробно об этом сказать...:)Цена и в самом деле реальная...

Невер, это невер...у всех работает у меня работает...а у вас не будет.????С турбо сим называется у нас SOFT UNLOCK...apple продает незалоченые в Италии, Франции, Испани ... Канада...будет работать 150%:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У поставщиков до сих пор проблемы с границей. Каждый день кормят обещаниями, но впустую :(

 

Пока телефонов не будет на руках - никому ничего пообещать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...