Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки сибирских хаски

susanna78

Рекомендовані повідомлення

5 января 2012 года у нашей собаки сибирской хаски Илай родилось 7 очаровательных хасят.Сейчас им 1,5 месяца.На сегодняшний день зарезервировано 3-е щенков. Предлагаются Вашему вниманию 3 девочки и 1 мальчик НЕДОРОГО. Родословная ТСОУ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно изучите особенности породы, хась животное особенное.

Они ничего не будут охранять кроме своей миски, черезвычайно добры к посторонним. Собака разнесет дом если не обеспечить продолжительый выгул.

IMG_0882.thumb.jpg.18b00d1eeb504633fd82f640840d7b27.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черезвычайно добры к посторонним. Собака разнесет дом если не обеспечить продолжительый выгул.

А по фото так не скажеш:D Чи це довго не вигулювали:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)

Внимательно изучите особенности породы, хась животное особенное.

Они ничего не будут охранять кроме своей миски, черезвычайно добры к посторонним. Собака разнесет дом если не обеспечить продолжительый выгул.

каждая собака напоминает хозяина. Это нужно учитывать в 1 очередь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)

каждая собака напоминает хозяина. Это нужно учитывать в 1 очередь

 

Нужно учитывать, в первую очередь, предназначение самой породы!

И тем кто их берет, нужно знать, что это НЕ ОХРАННАЯ собака, а ездовая и если вы не сможете давать хорошие физ. нагрузки каждый день, плакала ваша квартира, а участок перекопает весь. К тому же они еще и бегуты хорошие, в смысле убегающие из дому.

Я не хочу кого-то пугать, просто чел должен знать на что идет приобретая хаски.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно учитывать, в первую очередь, предназначение самой породы!

И тем кто их берет, нужно знать, что это НЕ ОХРАННАЯ собака, а ездовая и если вы не сможете давать хорошие физ. нагрузки каждый день, плакала ваша квартира, а участок перекопает весь. К тому же они еще и бегуты хорошие, в смысле убегающие из дому.

Я не хочу кого-то пугать, просто чел должен знать на что идет приобретая хаски.

 

Это правда. Хотя моя научилась лаять, мы всегда в курсе, когда кто-то приходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ната,я думаю ,что человек ,пробретая собаку и решившись на определенную породу уже все об этой породе знает.

А щенки у Илай знатные.Лично знаю и Сусанну и Илай (мы соседи,а наши собаки -подружки). Кстати,многие из Вас тоже знают Сусанну (заочно ) по одной очень популярной программе по СТБ (осень 2011).Команда синих,помните? Кто смотрел, поймет о какой передаче идет речь.

Щеночки чудо,а одна девочка- копия Майи из Белого плена. Сусанна,можно я выложу пару фоток?

1978260080_.jpg.f2610e352854755f749312b825b994d2.jpg

1721487908_2.jpg.11bb3a2b10b9d42094a15b3e378e4f5e.jpg

2016094559_1.JPG.b2960baad608e2d638580a5cc076c73e.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото родителей и щенков.

 

Очень красивые щенки!))

Я когда-то очень хотел себе именно эту породу, именно с голубыми глазами! Но изучив все за и против, свчязанные с целью, для которой мне нужна собака, решил взять немца и алабая.

Но все равно равнодушно на хаски смотреть не могу! красавцы и умницы!:good::)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 января 2012 года у нашей собаки сибирской хаски Илай родилось 7 очаровательных хасят.Сейчас им 1,5 месяца.На сегодняшний день зарезервировано 3-е щенков. Предлагаются Вашему вниманию 3 девочки и 1 мальчик НЕДОРОГО. Родословная ТСОУ.

Осталось только две девочки, Янора глаза светлокарие и Яйя глаза, как у папы: очень светлокарий и голубой-просто сказочная девочка - первая в помете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно учитывать, в первую очередь, предназначение самой породы!

И тем кто их берет, нужно знать, что это НЕ ОХРАННАЯ собака, а ездовая и если вы не сможете давать хорошие физ. нагрузки каждый день, плакала ваша квартира, а участок перекопает весь. К тому же они еще и бегуты хорошие, в смысле убегающие из дому.

Я не хочу кого-то пугать, просто чел должен знать на что идет приобретая хаски.

Моя собака это мой друг, хотя кредо этой породы не обижать людей, т.к. они работают с ними в суровых условиях и не имеют права на агрессию. Зато это заботливые няньки для малышей и в беде помогут как настоящие боевые товарищи, а это не менее ценно, чем гавканье и др.,а вид у них достаточно грозный - этого хватает, для того, чоб от меня держались на дистанции. просто ненужно таскаться ночью, где ходят плохие парни , любую собаку нейтролизовать при желании можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно учитывать, в первую очередь, предназначение самой породы!

И тем кто их берет, нужно знать, что это НЕ ОХРАННАЯ собака, а ездовая и если вы не сможете давать хорошие физ. нагрузки каждый день, плакала ваша квартира, а участок перекопает весь. К тому же они еще и бегуты хорошие, в смысле убегающие из дому.

Я не хочу кого-то пугать, просто чел должен знать на что идет приобретая хаски.

Моя собака живет в квартире и гуляет, как все остальные. Но если собаку приучать к активной нагрузке ,и однажды не предоставить ее, конечно энергию надо куда-то деть... А что касается их самосоятельности , это от того, что они знают , что могут прожить и без хозяина, просто нужно подождать немного, у них появляется ответственность за хозяина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

susanna78, щенки прекрасные, нет слов.

Просто порода эта своеобразная. Я не хочу сказать, что плохая, нет. Просто самодостаточная. И хозяин им нужен только для того, чтобы кормиться. О преданности там и речи не идет. Но это мой опыт, так сказать. Может у вас все и по-другому. ;)

У меня была лайка, а это почти одно и тоже и я знаю, о чем я говорю.

У меня муж умиляется, глядя на них, мне они тоже нравятся, но на расстоянии.

Но я думаю, что чел, который их приобретает, знает все об особенностях этой породы.

Желаю самых лучших хозяев этим красотулям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

susanna78, щенки прекрасные, нет слов.

Просто порода эта своеобразная. Я не хочу сказать, что плохая, нет. Просто самодостаточная. И хозяин им нужен только для того, чтобы кормиться. О преданности там и речи не идет. Но это мой опыт, так сказать. Может у вас все и по-другому. ;)

У меня была лайка, а это почти одно и тоже и я знаю, о чем я говорю.

У меня муж умиляется, глядя на них, мне они тоже нравятся, но на расстоянии.

Но я думаю, что чел, который их приобретает, знает все об особенностях этой породы.

Желаю самых лучших хозяев этим красотулям.

 

У меня тоже была лайка! Прекрасный был и компаньон, и охранник! Хотя вырос в Сибири, на просторах, но когда привезли сюда, в собственный двор, никто не мог зайти на его территорию просто так))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашим хасятам исполнится 2 мес. Сделайте себе или любимой подарок к 8 марта, как это сделали мне 2 года назад.Щеночки привиты,ждут своих хозяев))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашим хасятам исполнится 2 мес. Сделайте себе или любимой подарок к 8 марта, как это сделали мне 2 года назад.Щеночки привиты,ждут своих хозяев))

 

Давайте фото!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...