Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пациент скорее мертв чем жив...

RUL

Рекомендовані повідомлення

Друзья,

Что-то клаберский проект как-то помирает как по мне.

Может, конечно, я не знаю про все коварные планы модераторов, но активности явно не наблюдается...

Дальше первого слета мы не дошли.

Может придумать какие-то клубные активности?

Например, весь клуб собирается и помогает одному участнику строить дом один день :) (я себе уже представляю как это будет выглядеть :D). Или клубную карту сделать, систематизировать взаимоотношения с партнерами...

Ну или хоть еще один "слет" устроить, а то я первый пропустил :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спокуха - пациент здоров как бык.

Леша-ааааа....???? :D

Я, так понял ты вчера наклейки уже забацал??? :D

А-ну покеж народу...

А, взносы кто-нить уже сдал??? :lol:

Председатель у нас бохГатый - за свой счет, наклейки сделал - надо-бы возместить.

 

Сейчас август - сезон отпусков и стройки - сейчас везеде движухи нет - даж в сети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему бы и не помочь, если видно, что действительно нужна помощь.

Но мы не ждем, мы уже кучькуемся: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4846&page=4

По деньгам не вопрос с ними расстаться. Вопрос как их передать. Объявите: каждую среду 9.00 - 9.30 деньги принимаются там то, там-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык я ж из лучших побуждений написал :)

По наклейкам клево, с радостью дам деньги, только добраться нужно...

А может уважаемые модеры огласят весь список планируемых клубных проектиков? Может и общественность подключиться, поможет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инициатива наказуема - вности предложение клубных мероприятий=)

 

Ну я вот и вношу :)

Давайте для начала сделаем "сходку номер 2" под девизом "раздаем наклейки-собираем деньги".

А вообще, повторюсь, сила в партнерстве и клубной карте. Если сделаем - жить будем долго и счастливо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже есть идея, наказывайте как хотите, тока ресурса на воплощение идеи и идей по ее воплощению нет пока.

 

Нужно нам в форум на разделы спецов привлечь, на постоянные консультации, но как ? Вот был у меня в дизайне архитектор Мендисобаль, начал ветку и пропал.

 

Можно б было им даже какую-то ЗП положить, в виде завлекухи чтоли?

 

Вот есть у нас в разделах "партнер раздела" и висит его баннер, может чтобы стать партнером обязать его вести профильные консультации в режиме отсроченного онлайн?

 

На форуме форумхауз.ру ведет постоянную ветку печник Серега, он и себя рекламирует, получает постоянные заказы и консультирует по вопросу.

 

Блин, написала, а это скорее в раздел вопросов и пожеланий - но он дохлый (раздел).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, повторюсь, сила в партнерстве и клубной карте.
Обьясни конкретнее идею - заманчиво...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьясни конкретнее идею - заманчиво...

 

Создается список партнеров (уже вроде это делается). Партнеры должны отбираться по каким-то критериям качества. Тут надо думать как их проверять (минимум - отсутствие в ЧС).

Партнерам объясняется что мы будем выпускать клубную дисконтную карту, они станут участниками дисконтной строительной программы если выполнят такие условия:

- скидка ууууу%

- выполнение заказа сроком не более чем 0.00001 дней

- размещение баннера строимдом на своем сайте

- комиссия по покупке строимдому (деньги используются на развитие и рекламу клуба и дисконтной программы)

- консультации в профильных разделах

- ??? (надо думать)

 

Всем одноклубникам карта продается по себестоимости.

 

Таким образом:

- Мы (одноклубники) очень рады хорошим скидкам и качественному обслуживанию, можем быть уверены что если заказываем у поставщиков-участников программы, то их качество проверено и можно доверять.

- Партнеры получают гарантированные заказы и рекламу. Если дисконтная программа будет популярна в будущем, то это для них еще и будет имиджевая часть. Типа "Я могу гарантировать качество, я участвую в программе строимдом :)"

- Клуб получает некоторые ресурсы на свое дальнейшее развитие, специалистов для консультации и т.д.

 

Вроде все довольны. В принципе, идея стара как мир, самый банальный пример - Козырная Карта.

 

Но по моему мнению, строимдом сейчас имеет очень хорошую вероятность занять эту нишу в строительстве.... Даже если и есть уже что-то подобное, то по всей видимости оно еще не очень эффективно работает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, что-то не могу найти как редактировать топик.

Хотел добавить, что скидки это только начало.

Потом владельцам клубной карты должны предоставляться некоторые услуги и привелегии, такие как, например, бесплатная юридическая консультация, участие в клубных мероприятиях и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит не плохо - я-За.

 

Только-вот, как быть с таким вариантом - Фирма купила "рекламную кнопку" на форуме, т.е. заплатила денег, а ей еще условия, типа скидки всем нашим, и нашу кнопку у себя весь... дык они подумают и скажут - а, за шо я бабки платил? Давайте ваще, я вам все по себестоимости продам и еще должен буду.

 

Надо все додумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит не плохо - я-За.

 

Только-вот, как быть с таким вариантом - Фирма купила "рекламную кнопку" на форуме, т.е. заплатила денег, а ей еще условия, типа скидки всем нашим, и нашу кнопку у себя весь... дык они подумают и скажут - а, за шо я бабки платил? Давайте ваще, я вам все по себестоимости продам и еще должен буду.

 

Надо все додумать.

 

Понятное дело что додумывать надо :) Это ж так, "мысли спросоня".

По кнопкам - должны будут быть бесплатные наверное... Как часть дисконтной программы.

Еще нужно продумать как контролировать покупки - чтобы не получалось, партнер продал - комиссию строимдому не заплатил. Но, я думаю, способы обойти этот вопрос найдуться.

Идеально сделать градацию карт - обычная (5%), золотая (8%), платиновая (10%) и VIP (15%) для модераторов. Должы быть именные, чтобы не обманывали...

Короче тут целый бизнес план писать надо, все продумывать до мелочей. Но имхо оно того стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще нужно продумать как контролировать покупки - чтобы не получалось, партнер продал - комиссию строимдому не заплатил. Но, я думаю, способы обойти этот вопрос найдуться.

Как, мне, Нравится, этот, пунктик :lol:. Но я думаю на это никто не согласится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как, мне, Нравится, этот, пунктик :lol:. Но я думаю на это никто не согласится.

 

Ну в самом начале можно условия смягчить. Типа абонплата минимальная за участие в программе (в абонплату входит партнерство раздела, реклама на самой карте и т.д.). А потом, когда этой картой будет пользоваться вся Украина, можно будет и другие схемы внедрять :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо-та, я смотрю нас двое только :D, теоретиков-проходчиков :D.

 

Ага, шото идею не поддержала общественность :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тож за. токо сроки обещать заочно - признак непрофессилнализма, так шо из списка требований нуна убрать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подтянуть продавцов котлов, трубы и.т.д. Проектировщика С.О. Говорите, что нужно и что можно обещать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо-та, я смотрю нас двое только :D, теоретиков-проходчиков :D.

Общественность читает и молча поддерживает, просто что-то пальцы еле гнутся и не хотят печатать.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ну дык? Делаем иль нет? Мне скоро кучу всего закупать надо будет, надо бы пошевелиться :)

Или Вы там уже что-то тихонько делаете и покажете только по результату? :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык? Делаем иль нет? Мне скоро кучу всего закупать надо будет, надо бы пошевелиться :)

Или Вы там уже что-то тихонько делаете и покажете только по результату? :))))

За себя скажу - я нифига не делаю - болею я и ваще я в Одессе живу :D.

 

ЗЫ. Молодец Рул!!! пихать всех надо ногами, а, то, все сидят и ждут :D.

 

Аллёёё - братья и сэстры - лето закончилось....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, опять болеешь? Блин . Ты ж на природе живешь, свои огурцы там и все такое - наоборот, должен выглядет Геркулесом на фоне городских квартирников.=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какая разница де живешь? Что у вас кирпичи в Одессе не продают? :)

А вот болеть не надо, закарпатский с лимончиком и в бой!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...