Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуются электрики

sas147258

Рекомендовані повідомлення

Выполняем все строительно –ремонтные работы: Демонтаж,электрика,сантехника(свар.работы),штукатурка,г/картон,пли-тка,малярка,рестоврация деревянных окон и панелей,утепление балконов. Договор,составление сметы,подбор материала,доставка.Гарантия,качество.

Тел. телефон в личку. модератор (ссылка устарела)

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

электромонтажные работы любой сложности. Сергей 8 Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуются специалисты для разводки электрики в коттедже 180 м.кв.(Ирпень)

 

И когда требуются :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишіть бажані розцінки і терміни виконання і отримаєте виконавця без довгтривалої переписки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишіть бажані розцінки і терміни виконання і отримаєте виконавця без довгтривалої переписки

 

Никто так не напишет, ведь есть присущий пунктик каждого, а вдруг исполнитель готов выполнить работу за меньшие деньги нежели я готов заплатить:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишіть бажані розцінки і терміни виконання і отримаєте виконавця без довгтривалої переписки

 

Ну если так...попробую.....40 грн за точку....точек приблизительно до 100шт , за штробление и прокладку кабеля платить не хочу, стена кирпичная - во многих местах кабель можно укладывать в пазах между кирпичами, потом по стене будет идти гипсовая штукатурка, сроки особо не горят, но можно делать и сейчас...все пока без чистовой установки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто так не напишет, ведь есть присущий пунктик каждого, а вдруг исполнитель готов выполнить работу за меньшие деньги нежели я готов заплатить:D

Да ото ж будет горе-горькое... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ото ж будет горе-горькое... :(
Не знаю как кто , а я часто определяю на форуме "удобоваримую" цену и предлагаю исполнителю , кот меня устраивает,а "выдавливать" самую низкую цену не всегда правильно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто так не напишет, ведь есть присущий пунктик каждого, а вдруг исполнитель готов выполнить работу за меньшие деньги нежели я готов заплатить:D

І вса таки Ви не праві, не всі хотять надути ближнього. Треба було об заклад побитись:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если так...попробую.....40 грн за точку....точек приблизительно до 100шт , за штробление и прокладку кабеля платить не хочу, стена кирпичная - во многих местах кабель можно укладывать в пазах между кирпичами, потом по стене будет идти гипсовая штукатурка, сроки особо не горят, но можно делать и сейчас...все пока без чистовой установки

 

ВКЛАДАТИ можна тільки горизонтально і то в деяких місцях.---за Вашими словами--- вертикальні проходки між цеглою збільшать розхід провода в двічі.

Ну а там де потрібно буде свардлити і штрабитися без варіантів??? Думаю що потрібно просто платити по фактичних метрах штраби

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВКЛАДАТИ можна тільки горизонтально і то в деяких місцях.---за Вашими словами--- вертикальні проходки між цеглою збільшать розхід провода в двічі.

Ну а там де потрібно буде свардлити і штрабитися без варіантів??? Думаю що потрібно просто платити по фактичних метрах штраби

Думаю что под штукатурку можно просто монтировать провода по стене на дюбелях-стяжках,просто шину проводов располагать как каждый отдельно,тогда штраб вообще не понадобится.

 

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если так...попробую.....40 грн за точку....точек приблизительно до 100шт , за штробление и прокладку кабеля платить не хочу, стена кирпичная - во многих местах кабель можно укладывать в пазах между кирпичами, потом по стене будет идти гипсовая штукатурка, сроки особо не горят, но можно делать и сейчас...все пока без чистовой установки

 

 

 

40 грн/точка-это под ключ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40грн. точка без укладки... А щиты еще за свой счет придется наверное укомплектовывать. Я конечно все понимаю, но это по-моему перебор. Хотя если по диагонали кротчайшим путем как делают некоторые "вуйковсеподключмонтажкомпани" еще можно подумать. Итого 4000 только за одну фурнитуру из-за которой не один раз ездить придется. Уважаемые коллеги - я пас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Треба було цю ціну запропонувати в середині січня- впевнений що викрнавецт знайшовся б. А тепер весна на носі і роботи з кожним днем все більше.Невідомо чи за тиждень два можна буде знайти електрика за 60 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Треба було цю ціну запропонувати в середині січня- впевнений що викрнавецт знайшовся б. А тепер весна на носі і роботи з кожним днем все більше.Невідомо чи за тиждень два можна буде знайти електрика за 60 грн

 

Дело даже не в том нашелся бы или нет, а в том что цена должна быть адекватна, а работа - стоить своих денег. Может наш ТС хочет просчитать стоимость работ в АВК? Думаю тогда все лишние вопросы отпадут сами собой. И цена веселенькая будет, и все материалы и работы согласно СНиП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Дело даже не в том нашелся бы или нет, а в том что цена должна быть адекватна, а работа - стоить своих денег. Может наш ТС хочет просчитать стоимость работ в АВК? Думаю тогда все лишние вопросы отпадут сами собой. И цена веселенькая будет, и все материалы и работы согласно СНиП.

вы можете сделать еще дешевле .сами укладываете кабеля устанавливаете подрезетники а фурнитуру мы установим по 25гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sas147258 за штробы платить возможно не прийдется,их просто не будет.

необходимо смотреть стены.

потлки ГКП?

предложение в ЛС.

п.с. если актуально после 2-х месяцев поиска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...