Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вода в профиле

mr-che

Рекомендовані повідомлення

После дождя все открываемые наружные окна и двери протекают, а именно при открытии стоит вода по углам вплоть до дренажного отверстия. Я так понимаю что протекает наружное уплотнение. Установщик уже поменял его на более толстое (то что уплотняет стеклопакет в раме) и намазал его чем-то жирным, в надежде что вода не пройдет и я отстану от них, но очередной дождь показал, что не помогли усилия. Они меня уверяют, что так и должно быть. Мол для этого придуманы дренажные отверстия. Однако на этот счет у меня сомнения, в воде могут заржаветь металлические детали арматуры.

Профиль WinTech Win632, арматура Roto, PKD

Подскажите есть ли какие-нибудь нормы поступления воды через наружное уплотнение? На мой взгляд по углам собирается по 1-2 мл и никуда не уходит.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После дождя все открываемые наружные окна и двери протекают

 

Это нормально. Армирование находится в замкнутой камере.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арматура - я так понимаю это фурнитура. :) Все нормально ничего с ней не случится, а остатки воды нормальные.:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, да - под арматурой я имел ввиду не внутренний армированный профиль, а металлическую часть закрытия, которая закреплена на неподвижном профиле и за которую цепляется замок на подвижной раме. Так вот эта металлическая часть оказывается в воде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...