Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участок 24 сотки, 20 метровые сосны

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

буду в Жукине в среду, четверг, пятницу, субботу - 067-506-36-11 Татьяна

 

красной линией на фото обозначен фасад предлагаемого участка

 

f25f65cc77a1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра, 15.03, буду в Жукине с 12 до 18 часов - 067-506-36-11

 

0421bfe15bf1.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

не удержусь - потрясающе красивое дерево в Жукине 2 :-)

 

d827cdb0ca65.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду завтра в Жукине с обеда до часиков 6 вечера - 067-506-36-11

 

335bf8f1468b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погодка замечательная, - уехала в Жукин дышать свежим воздухом :-) - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду в Жукине с 11 до 14 - присоеденяйтесь :-) - 067-506-36-11

 

804d1ed98340.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Киева пробок нет НИГДЕ (не дадут соврать ребята из Н.Дубечни, В.Дубечни, Воропаева, таких на форуме много),

 

Подтверждаю! В. Дубечня - Киев (Оболонь) 25 минут, бывает езжу по нескольку раз в день, и утром и вечером - про пробки на дамбе забыл еще год назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 21 марта по 4 апреля - акция - цена участка 24 000 уе (24 сотки) включает в себя все дополнительные платежи (свет, дорога, ограждение кооператива) :)

напоминаю, свет уже есть, охрана уже есть, дороги уже есть - Вы можете сразу начинать стройку :-)

 

067-506-36-11 Татьяна

буду в Жукине завтра, с 10 до 16 часов

 

38d7c8e430ef.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду завтра в Жукине с 12 до 17 :-)

 

П.С. планируется перевод массива в "межи села", а значить будет возможна прописка ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра буду в Жукине, с 12 до 17 - 067-506-36-11, присоеденяйтесь :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра буду в Жукине, с 12 до 17 - 067-506-36-11, присоеденяйтесь :)

 

Буду):)

..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уехала в Жукин, буду с 12 до 18 - 067-506-36-11, присоеденяйтесь :)

 

cfe84875d319.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень знакомый ракурс на фотке - наверное темку можно закрывать.:) До сих пор не верю,это правда будет моё? :lol::lol::lol: Змінено користувачем Urs2007
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох Татьяна :)

Если это случиться, то я буду только рад, потому как обычно спрос порождает предложение и формирует цену. Если будут такие цены, значит будет соответствующий спрос, а это будет свидетельствовать о том, что в стране все хорошо и есть деньги у людей, есть деньги у людей, значит растут товарно-денежные отношение по всем направлениям и по моему направлению, соответственно, тоже, так что я буду только рад. Но, к сожалению, все совсем наоборот. Кредитование свернули с осени, экономика не накачивается деньгами и отреагирует на это с опозданием в полгода, то есть весной. Как отреагирует, сами понимаете. Про огромную дыру в бюджете я вообще молчу. Основная задача власти продержаться до осени, так как выборы, а дальше "хоть трава не расти". Перспектив у рынка недвижимости НЕТ на ближайшие пару лет.

 

Цена и спрос на эти участки выросли не "соответственно", а благодаря энергичным участникам процесса и вложениям в инфраструктуру. За год из кусочка леса был создан городок с дорогами, электричеством и охраной.

:good:

А можно было сидя попой в теплом кресле распрягать о дырах и перспективах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вообще,не смотря на сколько выросла цена от первоначальной,разве 1000 $ за сотку сейчас это дорого? Взять циркуль и очертить на карте вокруг Киева радиус в 40 км. Попробуйте найти внутри этого круга участок дешевле.Да так,что бы была сносная дорога,общественный транспорт и свет не 5 кВт,но и чтобы шарм загородной жизни сохранился.Я уже не говорю о пешей досягаемости до чистой реки,сказочном природном ландшафте на участке,"городских" соседях,охране,в перспективе реальной возможности прописки и подключения газа.

И одно дело въезжать в Киев со стороны Троещины или Борисполя и другое дело со стороны Оболони.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за внимание к темке, участок нашел своих хозяев :rolleyes:, "Жукинской" фракции прибыло :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за внимание к темке, участок нашел своих хозяев :rolleyes:, "Жукинской" фракции прибыло :beer:

Татьяна, это в лесу по дороге на Ровжи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, это в лесу по дороге на Ровжи?

 

да, с левой стороны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...