Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянный забор

artembondar

Рекомендовані повідомлення

Забор ручной работы, сделанный "под старину". 40 м 6000у.е.

Ирпень, Киевская обл.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво - не поспоришь )) Но цена...он реально должен быть позолоченным или это цена с установкой и всеми необходимыми материалами для этого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шутка или опечатка.Ему красная цена 2 тыс.Я такие делал из своего материала по 300гр.м.п с покраской и доставкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор покупался за дороже, просто было решение установить другой. Изначальная цена была 8000 тис у.е.

 

Он абсолютно новый

 

он не просто покрашен, самая тяжелая работа это обработка древесины "под старину". Соответственно и цена

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Апать тему можно через 72 часа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор покупался за дороже, просто было решение установить другой. Изначальная цена была 8000 тис у.е.

 

Он абсолютно новый

 

он не просто покрашен, самая тяжелая работа это обработка древесины "под старину". Соответственно и цена

 

За 8000 у.е Вас развели.Я такой за 7000 из дуба сделаю.А текстурирование в таких обьемах делается машиной и на стоимость влияет порядка 15-20%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 8000 у.е Вас развели.Я такой за 7000 из дуба сделаю.А текстурирование в таких обьемах делается машиной и на стоимость влияет порядка 15-20%

 

Моя задача продать забор. Как он покупался не важно. Если у вас есть клиентская база, буду благодарен вам если поможете с продажей. Естественно с вознаграждением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...