Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Резина R14 175x70,диски,колпаки VW c polo 2011

max_13

Рекомендовані повідомлення

Диски черн штамповка R14 5x100 вылет 35 - 900грн

Резина R14 Dunlop Sport01 175x70 пробег -1400грн

Колпаки оригинал -450

 

Машина куплена конец октября, поставлены через 1,5 мес диски и резина резина R 16. Комплект пробегал до 2000км состояник идеал

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько протектора мм.?

 

Я не знаю как посмотреть или правильно померять. Машину в салоне забрал конец октября, через месяц -полтора поставил зимнюю r16 начала декабря, прошел на родной до 2.000км. Ездил медленно так как обкатка авто до 4.000км так что берите смело!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как посмотреть или правильно померять. Машину в салоне забрал конец октября, через месяц -полтора поставил зимнюю r16 начала декабря, прошел на родной до 2.000км. Ездил медленно так как обкатка авто до 4.000км так что берите смело!

 

Ставлю на бронь до завтра обеда. Есть еще фото резины? Латки проколы были? Как мерять не знаю, монетку что ли поставить в протектор.:) Сфоткайте все 4 колеса. нужно же увидеть что покупать. В разных "позах" так сказать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставлю на бронь до завтра обеда. Есть еще фото резины? Латки проколы были? Как мерять не знаю, монетку что ли поставить в протектор.:) Сфоткайте все 4 колеса. нужно же увидеть что покупать. В разных "позах" так сказать.:)

 

ок. в обед сфотографирую. порезов проколов ничего не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото ___________________________

 

Оставьте свой номер в личку. Вам или я или от меня перезвонят!

Это лето как я понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за безответность, командировка. Резина мне уже куплена, правда не мною.

Теме ап!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067 230 75 ноль ноль

 

Можно сфоткать номер на шине, так называемый DOT в овале 4 цыферки - неделя и год производства шины ? Ну или просто написать , какие там цифры :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Резина продана, колпаки если во вторник не забирут то маякните пож продам отдельно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ТС позволит, так как конкуренцию я ему думаю не составлю: есть б/у колпаки на Поло оригинал. Будут заинтересованные, достану с чердака, вымою, посмотрю на состояние, сформирую цену, создам новую тему и выложу фото. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...