Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розы 30-40см

Konstruktor

Рекомендовані повідомлення

Нужны розы на 2 марта. Возможно сотрудничество на выгодных условиях.Нужны для оформления магазинов.

Количество первой партии 1000шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны розы на 2 марта. Возможно сотрудничество на выгодных условиях.Нужны для оформления магазинов.

Количество первой партии 1000шт.

 

Укрфлора или Камелия )) там при хороших объёмах и цены не плохие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле Борисполя есть село Иванков там есть теплицы где выращивают розы, цены у них адекватные, Сам часто у них покупаю. Контактный номер 0503341823
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите в личку,я смогу организовать доставку и упаковку!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:и надеюсь что цена будет приемленой качеству цветка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите в личку,я смогу организовать доставку и упаковку!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:и надеюсь что цена будет приемленой качеству цветка.

 

А на 8 марта останется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы хотите всё забрать?:D:rolleyes: заказы принимаются на 08.03.12 на утро до 10.00

 

Думаю у Вас их много.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле Борисполя есть село Иванков там есть теплицы где выращивают розы, цены у них адекватные, Сам часто у них покупаю. Контактный номер 0503341823

Интересно для какого кошелька цена адекватная?% на 20 дороже.Так и ехать не куда не нужно,всё по месту в Киеве;):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В розе зависит высота цветка,есть от 25см до одного метра.И как оформить,сколько штук.Можно в виде сердца сделать композицию,а возможно обычный букет.Всё зависит от вашего желания,фантазии.

Недавно девушке в парихмареской и с лепестками и с шарами и с букетами украшали рабочие место.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно в личку цену если брать штук 30 и где забирать? Спасибо!

тоже интересует этот вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какое число?а там и цена будет.Можно доставку организовать или к метро в центре.И ещё возможно на М.Выдубичи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны розы на 2 марта. Возможно сотрудничество на выгодных условиях.Нужны для оформления магазинов.

Количество первой партии 1000шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роза высотой 40-50см 7-8грн.Для Konstruktor-цена будет дешевле!!!Ну цена на сегодня и ближайшие дни!!!Чем дальше в лес тем толще партизаны.;):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

А можно в личку цену если брать штук 30 и где забирать? Спасибо!

В центре возле метро,подоговорёности:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересуют розы зо см (можно цену и на 40 см), просто упаковка 30 шт (возможно будет 40шт, надо уточнить), т.е без оформления, просто пачкой. На субботу 10 марта утро с 9 до 10 или можно 9 марта, но неочень желательно т.к. будут до субботы кататься в машине. Место деслокации - м.Голосеевская, Голосеевская площадь. Я на машине могу подьехать на Автовокзал, Выдубичи, Осокорки, Позняки или около этого в указанное выше время. Интересует цена и описание внешнего вида\фото было бы неплохо для всех здесь.

Если можно подьехать и посмотреть вживую до указанной даты тоже было бы :). Спасибо!

 

И ещё, в этот же день буду ехать к бабушке на ДР. Букет из 5-7 роз оформленный красиво, сколько примерно будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны розы на 2 марта. Возможно сотрудничество на выгодных условиях.Нужны для оформления магазинов.

Количество первой партии 1000шт.

Какие сорта интересуют или без разницы?Вся партия должна быть одного сорта?Интересует первый сорт или второй?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам вроде жена(Ирина статус) звонила. ей озвучте цену.

 

5.50-6.00грн. за шт.это цена на сегодня!Роза будет ещё дороже ближе к 8 марта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрывать, так как тех кто сам выращивает нет в отозвавшихся.

Всем отозвавшимся СПАСИБО!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...