Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 3 кг кальцинированной соды

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Очень нужна для сада кальцинированная сода, 3-4 кг. Может кто продаст или подскажет, где можно купить. ( В нете находила только оптовые поставки от 25 кг и больше.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Сильпо не бывает,так мне ответили. И на сегодня это дефицит. Я уже смотреля в разных магазинах и нет. Вот еще рынок "Юность" остался. Не доеду никак.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужна для сада кальцинированная сода, 3-4 кг. Может кто продаст или подскажет, где можно купить. ( В нете находила только оптовые поставки от 25 кг и больше.)

Кальцинированая сода используется вместо извести для приготовления бордосской жидкости.(не засоряет опрыскиватель)Могу предложить пару пачек(по 1 кг)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупала пару месяцев как.... может, это была новая линия

ну вот точно не дефицит, мама мне все мозги проколупала - ей нужно было кастрюли выварить

производитель Крымский содовый завод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить пару пачек(по 1 кг

 

Мне именно для этих целей и надо,только не для бодосской, а для приготовления бургунской (мед.купорос+сода+вода) . Я сумашедший садовод,например,в эту субботу иду в ботсад на занятие по обрезке деревьев. Мне 2 кг соды хватит " с головой " Если не жалко,поделитесь, плиз! Где забирать!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В хоз товарах ,магазины типа Ника,Чистый дом, Центральный рынок (где порошок продают) 4,08 грн. 700г Крым Сода.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне именно для этих целей и надо,только не для бодосской, а для приготовления бургунской (мед.купорос+сода+вода) . Я сумашедший садовод,например,в эту субботу иду в ботсад на занятие по обрезке деревьев. Мне 2 кг соды хватит " с головой " Если не жалко,поделитесь, плиз! Где забирать!:rolleyes:

Я и имел это виду.Промышленость выпускала препарат "Медекс",изготовленый с медного купороса и калц. соды.Забрать можно на Борщаговке или в районе Индустриального моста.т0638361087

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[.

Забрать можно на Борщаговке или в районе Индустриального моста.т0638361087

Спасибо,если по указанным выше адресам не куплю,обязательно позвоню вам. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например,в эту субботу иду в ботсад на занятие по обрезке деревьев. :rolleyes:

 

А можно с Вами в ботсад? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно с Вами в ботсад? :rolleyes
:

 

Конечно можно! Завтра 25.02 в 10-00 сбор группы у хоз.входа в Бот.саду на Печерске. Этот вход находится: если стоять лицом к центральному входу повернуть направо и вниз вдоль забора сада метров 200 до шлагбаума.Там в 10-00 собирается вся группа желающих. Стоимость 40 грн. Занятие в саду, на улице 3 часа. Одеваться тепло.:roll:

 

Добавлено через 1 минуту

]у мене десь півмішка к.соди, якщо не знайдете маякуйте

 

 

Спасибо Вам ,добрый человек!

А забрать можно где? В Глевахе? Далеко.... Или бываете в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...