Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

95 бензин

г. оксана

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Есть талоны на 95 ОККОвский бензин. Цена 10 гр.10 коп.за литр. Бензина много. Кому интересно звоните 067 495 45 22 ; 099 294 69 35 Оксана. Талоны действительны до 14 мая. Всем хорошего настроения!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

г. оксана! Может рядом с талонами на бензин есть талоны на ДИЗЕЛЬ? При хорошей цене периодичность закупки 100л в месяц. Очень хорошего настроения всем! Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Талоны на бензин номиналом 10 литров. Забрать можно в Броварах или в Киеве. Дизеля нет и уже не будет. Всем хорошего дня и отличного настроения:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Талоны даже близко не связаны с такси. Никого брать не заставляю, предлагаю тем, кому нужны. Всем удачи!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А правда, что бензин Окко и Вог это один и тот же бензин, только под разными марками?

 

не знаю про вог но у окко даже на сайте написано, 95ый премиум идет либо Орлен(польша) либо МОЛ (венгрия)...и тот и тот хороший, что с ним делают тут я не вкугсе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что на сайте, а продают и мозырь. С учетом того что и ОККО и ВОГ импортируют бензин, то по идее должно топливо быть как одного качества, так как и заводы с которых импортируют одни. Я правда на ОККО заправляюсь пульсом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что на сайте, а продают и мозырь. С учетом того что и ОККО и ВОГ импортируют бензин, то по идее должно топливо быть как одного качества, так как и заводы с которых импортируют одни. Я правда на ОККО заправляюсь пульсом

 

я про пульс и говорил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний месяц на ОККО в Киеве Puls мне попадался только белорусский. (смотрел документы)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем привет. Есть талоны на 95 ОККОвский бензин. Цена 10 гр.10 коп.за литр. Бензина много. Кому интересно звоните 067 495 45 22 ; 099 294 69 35 Оксана. Талоны действительны до 14 мая. Всем хорошего настроения!

 

Талоны еще в продаже, цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...