Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продавец пеностекла Давигора Сергей http://penosteklo.com.ua

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Мопед не мой, просто попросили разместить объяву. :)

Друг попросил, но я с ним полностью согласен.

Продавец Давигора Сергей, продает пеностекло. В общении с потенциальным покупателем использует такие обороты:

"Вы или человек совсем не умный или просто прикидыватесь.с каждым постом

Может Вы его имели введу, но в силу свое малограмотности Вы написали совсем другое

Вот Вы хотите, чтобы я после этого не называл Вас не совсем умным

Если у Вас туго с пониманием или Вы умеете плохо читать

Вы опять не думаете головой, а пишите что попало и опять лжете.

Наверное ложь это у Вас в крови.

Если бы Вы были человеком слова и умели мыслить, то как-то кокретизировали свои рассуждения. А так балабол он и в Африке балабол.

Вы являетесь не более чем словоблудом

Если бы Вы были достаточно образованным человеком или хотя бы мыслящим

Вы выставляете себя все более и более неразумным человеком, более похожим на идиота."

Кроме того, умалчивает, что гарантия на фасад из пеностекла возможна только если клея и штукатурка используются белорусского производства, рекомендованные производителем пеностекла.

Искажает реальную теплопроводность пеностекла.

В общем - типичный продаван.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю что размещать надо только свои отзывы ..

А то сарафанное радио получается..

Что мешает человеку зарегиться, пообщаться на форуме, а потом уже писать отзывы?

Аппелировать тоже Вы будете вместо товарища?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне дали ознакомиться с полным текстом переписки, поэтому я полностью поддерживаю желание своего друга предупредить застройщиков о возможных нюансах общения с этим Давигорой.

Отвечать за товарища я тоже буду. Я ведь разместил отзыв, значит я несу всю ответственность.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще этой темы не понял!? Что это за цитата и с какого основного текста она вырезана, из-за чего он такие обороты начал применять?

Чтобы понять объективность отрицательного отзыва, нужно всю переписку перечитать.

А получается так, кто-то, кому-то сказал или написал "каку"....значит надо ему тоже "каку" сделать, а как это сделать, кроме как в "ЧС" загнать - что за детский сад?!

 

Добавлено через 8 минут

Кроме того, умалчивает, что гарантия на фасад из пеностекла возможна только если клея и штукатурка используются белорусского производства, рекомендованные производителем пеностекла

 

Я не знаю точно, как с пеностеклом, но есть перечень производителей, которые дают официальную гарантию на свои материалы, только с одним условием, что все материалы входящие в "пирог", например в систему утепления фасада, должны быть одного производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще этой темы не понял!? Что это за цитата и с какого основного текста она вырезана, из-за чего он такие обороты начал применять?

На городском форуме обсуждали способы утепление фасадов. Ну, и этот Давигора начал обсырать пенопласт. Я кагбе не фанат пенопласта, но там реально был перебор. И когда ему сказали, что пеностекло тоже не идеальный материал, есть куча минусов да и утеплять им не точто не выгодно, а крайне убыточно - из человека поперло ото самое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На городском форуме обсуждали способы утепление фасадов. Ну, и этот Давигора начал обсырать пенопласт. Я кагбе не фанат пенопласта, но там реально был перебор. И когда ему сказали, что пеностекло тоже не идеальный материал, есть куча минусов да и утеплять им не точто не выгодно, а крайне убыточно - из человека поперло ото самое.

 

Так дайте ссылку на форум и тему, так будет понятней...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дайте ссылку на форум и тему, так будет понятней...

 

гугл работает круглосуточно :) Вот тут этот пенопластосрач: (ссылка устарела)

 

p.s. Обычный продаван на форуме, обычное поведение :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал, что отзывы размещают по факту неуспешного или успешного сотрудничества. при чем тут переписка на форуме? мало ли кто кому что написал. имхо теме место не в ЧС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гугл работает круглосуточно :) Вот тут этот пенопластосрач: (ссылка устарела)

 

p.s. Обычный продаван на форуме, обычное поведение :)

Эта тема точно не для "Черного Списка":

Что такое строительный форум и для чего он нужен тогда?

Если люди не будут делиться мыслями, своими впечатлениями, опытом, возможно не совсем удачным или наоборот прогрессивным.

 

Если кто-то перегибает палку оскорблениями или навязывает своё, не совсем обоснованное, малограмотное мнение, тогда на помощь приходят "благородные рыцари8-)" форума - то есть модераторы:) и этого, как здесь выражаются "продавана" или просто назойливого форумчанина:mad: банят или удаляют его грубую в чью-либо сторону лексику.

А форум, или тема в нём, из которого вырезаны самые неприятные для топик стартера или для его приятеля цитаты, это всего лишь плохая работа модераторов или администраторов форума, которые позволяют пропускать мимо, такого рода грубости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А форум, или тема в нём, из которого вырезаны самые неприятные для топик стартера или для его приятеля цитаты, это всего лишь плохая работа модераторов или администраторов форума, которые позволяют пропускать мимо, такого рода грубости.
Тоже верно - если я завтра начну по поводу и без посылать всех в недалёкое сексуальное путешествие - виноваты будут модераторы! :) Хотя я согласен, что черный список - перегиб в данном случае, если б он (друг топикстартера) ему в контору позвонил, а тот (продаван) у него наличием мозга поинтересовался - это был бы повод для ЧС, а споры на форуме - это несколько другое. Да, товарищ малость жлоб, ну так он не картинами Рембрандта торгует, с кем поведёшься ... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже верно - если я завтра начну по поводу и без посылать всех в недалёкое сексуальное путешествие - виноваты будут модераторы! :) Хотя я согласен, что черный список - перегиб в данном случае, если б он (друг топикстартера) ему в контору позвонил, а тот (продаван) у него наличием мозга поинтересовался - это был бы повод для ЧС, а споры на форуме - это несколько другое. Да, товарищ малость жлоб, ну так он не картинами Рембрандта торгует, с кем поведёшься ... :)

 

Всё верно, то что вы написали. Однозначно, здесь нет абсолютной вины модераторов того форума, но косвенная всё же существует, "чисто там, где не мусорят" и тот форум превратится в помойку, если не принимать особых мер.

Я, где-то в глубине души, возможно понимаю того "отчаянного продавца пеностекла", он можно сказать, как художник; а какой художник не преувеличивает ценности и красоты своей картины?:), а когда его тыкают лицом в его же холс и говорят, что это полный отстой:), то у него сработала защитная реакция и он, как тигр загнанный в угол, бросается на всех и на всё, чтобы как-то отстоять своё место под "пеносолнцем" и возможно слова такие как, на нах... начинаются и ...уй заканчиваются и проскакивают в его лексиконе и возможно темперамент тоже сыграл свою роль.

Но в любом случае, я его не защищаю, а так просто размышляю и не хотелось бы, чтобы создавались темы в этом разделе, основанные только на эмоциях или просто обидах, а на самом деле, за дела компаний или частных лиц, которые возможно несут более серьёзные последствия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото будут?

Ох и дядька Корни :)

На самом деле лично мне показалось достаточным основанием внесения в ЧС человека не столько по манере общения (хамы и неадекваты есть везде, кризис все по своим местам расставит), сколько по тому, что человек умалчивает о мелких, но крайне важных деталях: что клей и штукатурка должна быть единственной марки, которая в Украине и не продается. А если будут использовать аналоги - никакой гарантии на фасад. И реальную теплопроводность пеностекла указывает другую.

Не люблю хитрожопых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото будут?

Такое подойдет?

(ссылка на изображение устарела)

 

По поводу кренделя - это к психиатору - не знаю как Вас , но если бы меня крендель стал лечить своими фразами , за мои денежки - я бы 20 строчек этого гуана не вытерпел бы поглощать и большим кеглем отписал куда ему идти ну максимум в 5 буквах и с одним пробелом.

P/S/ Да ,может я тоже неадекват, но с моральными уродами не церемонюсь -научили уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...