Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите INFINITI FX-35 2008г.

Lan

Рекомендовані повідомлення

актуально !!!

тут они есть rus.auto24.ee/kasutatud/nimekiri.php?bn=2&a=100&aj=&a=0&j=0&b=255&bw=1502&c=&b2=0&bw2=0&c2=&b3=0&bw3=0&c3=&f1=2005&f2=2011&g1=&g2=&bi=EUR&k1=&k2=&l1=&l2=&h=0&i=0&p=0&m=0&n=0&ab=0&ac=0&ad=0&ae=4&af=50&by=0&ag=0&ag=1&otsi=%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасбо! Но она мне нужна здесь, а не там!!!))))

 

 

 

тут они есть rus.auto24.ee/kasutatud/nimekiri.php?bn=2&a=100&aj=&a=0&j=0&b=255&bw=1502&c=&b2=0&bw2=0&c2=&b3=0&bw3=0&c3=&f1=2005&f2=2011&g1=&g2=&bi=EUR&k1=&k2=&l1=&l2=&h=0&i=0&p=0&m=0&n=0&ab=0&ac=0&ad=0&ae=4&af=50&by=0&ag=0&ag=1&otsi=%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх! нелегкая это задача найти в нормальном состоянии такую тачку. знакомый ищет. предлагают сплошной хлам со скрученым пробегом....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх! нелегкая это задача найти в нормальном состоянии такую тачку. знакомый ищет. предлагают сплошной хлам со скрученым пробегом....

 

У меня есть FX45 V8 2008 года. Официал, отличное состояние, без подкрасов, верхняя комплектация, прозрачная история, реальный пробег. Могу продать! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно!

 

То что крутят пробег это точно!

Были варианты, чел продаёт тачку с пробегом в 160000, перекуп взяв по дешёвке на след день её в риа выставляет с пробегом в 65-85 тыщ., притом подделывают сервисные и т.д., но ведь по состоянию не скажешь, что небольшой пробег (руль, сиденья и т.д.). Да, ищут лоха, и как правило находят, время только надо... А нормальных вариантов к сожалению маловато, НО есть!!!!

 

эх! нелегкая это задача найти в нормальном состоянии такую тачку. знакомый ищет. предлагают сплошной хлам со скрученым пробегом....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня знакомый продает, жене взял модельку по новей а старую на продажу, если интересно могу уточнить. Реально ездила его супруга, ибо он на каене катаеться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня классная INFINITI FX-35 год выпуска 30 декабря 2006 года

двигатель 3.5 , один хозяин, черная, на полном фарше , в идеальном состоянии, не билась не красилась...

 

цена 32000 у.е.

 

если интересно, пришлю фотки...

или в живую можно договорится о встрече...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть у меня классная INFINITI FX-35 год выпуска 30 декабря 2006 года

двигатель 3.5 , один хозяин, черная, на полном фарше , в идеальном состоянии, не билась не красилась...

 

цена 32000 у.е.

 

если интересно, пришлю фотки...

или в живую можно договорится о встрече...

 

забирай! отличный вариант, по поводу тормозных дисков я узнал..как только они начинали бить, дядя ехал на станцию , где ему их протачивали.. недавно поставил абсолютно новые диски. т.к. те точить уже было не целесообразно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
В старом кузове, пробег до 50000, чёрный, чёрный салон.

 

Предложение в личку!

Не совсем то, но...

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасбо! Но она мне нужна здесь, а не там!!!))))

а в чем проблема ее оттуда перегнать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...