Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот и пришла наша очередь))))

Nadya2010

Рекомендовані повідомлення

Справа спроектировали пристройку - 40 м2, зимний сад

 

Добавлено через 2 минуты

Готова уже вся внутренняя расстановка мебели, сейчас как раз бьемся над визуализацией:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сегодня после длительной паузы приступаем к скважине, бурить будем на 90 метров, раньше воды нет, вернее есть но бурильщики сказали, что ее качество и количество оставляет желать лучшего. Надеемся с завтрашнего дня на ванно - банные процедуры:Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок у нас в Рожевке, прямоугольный, почти 18 соток (с учетом прибрежной зоны), в конце участка имеется канал, кот планируем углублять и расширять
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На сегодня договорились о доставке колец, вчера соответственно копали под них яму и приямок, будем подключать воду в дом. Пока погода позволяет задумались о заливке фундамента под зимний сад, буду рада полезным проверенным контактам по Броварскому району. Всем хорошего дня;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На этой неделе приехала бригада строителей, у кого сезон уже заканчивается, а у нас, как говориться, все только начинается. В планах построить зимний сад (за две недели обещались), но я даю им на это месяц и зайти в дом для внутренней отделки, тут как говориться как получиться. Оборудовали 2 жилых комнаты (одну под кухню, другую под спальню), закупили в Ярославе спальные места (матрасы по 110 грн, благо есть еще такие замечательные цены) и в бой. Параллельно заканчиваем электрику, уже третью неделю, как заканчиваем правда, но финиш близко - верю я.:lol:

 

Добавлено через 7 минут

Еще сделала для себя странное открытие - привезти кирпич с манипулятором из Киева оказалось дешевле, чем из Броваров. Вот так век живи, век учись.

Озадачились поиском камина, вернее с камином нам уже все понятно, а вот желающих нам помочь почему-то до сих пор не нашлось, как странно это бы ни звучало. Не ужели топки по 4000 евро в магазинах хватают без каких-либо на то вопросов, а на вопрос когда сможете приехать и просчитать установку - отвечают, что выезд у нас платный еще 250 грн...........

Может я задаю странные вопросы??? Но хотелось бы получить комплексное предложение и на топку и на монтаж, будем искать дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересмотрев тему, увидела что нет ни одного поэтажного плана - исправляюсь.

1478521195_.PNG.c5e6bbd8ea154e3a150e0e661b791143.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В подвале планируем сауну, хамам, постирочную - кладовую, сан узел и топочную. Большое помещение предусмотрено под комнату отдыха, но визуализации по нему пока еще нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый этаж - большой хол, маленький сан узел, комната для гостей (просто комната), гостиная с камином по центру и кухня.

 

Второй этаж:

Спальня + сан узел+ гардероб

Комната ребенка, сан узел, кладовая, комната для гостей

1826855072_1.PNG.d9bbc6eebae6369a47e946889f015251.PNG

1382752309_2.thumb.PNG.b7880a9e2b9f66ebd5e4401e99b9195b.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И третий этаж - кабинет, сан узел, кладовка и комната отдыха (бильярдный стол, проектор, барная стойка и так далеее).

Места много, работы много, но легких путей мы себе не ищем:beer:

2126961492_3.PNG.e7f0dfbe5168a6a14ad5b187495fd6be.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А вчера приехал к нам камин, думали заносить сами с помощью строителей, а потом решили таки воспользоваться услугами грузчиков 380 кг как никак.

IMG_0012.thumb.JPG.0b497c30ee3db8383b4093f8ff4a939c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, уже в доме. Дымоход будем строить через три этажа, в потолке уже видно место под трубу.

IMG_0013.JPG.744a4d3d9a650362f7161375ff94eb1c.JPG

IMG_0014.thumb.JPG.7ff3151704d5480976634d97e09e8661.JPG

IMG_0015.thumb.JPG.ca35e514ac532f0a21821291a540fd0f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного о том, что сейчас происходит на стройке. Как я уже писала ниже, во второй половине октября собрались мы наконец-то строить зимний сад. Сошлись звезды и по финансам и по исполнителям. Выкопали фундамент 90 см в глубину и шириной 60 см (архитектор очень настаивала на фундаменте на сваях, но мы решили действовать по старинке). Параллельно провели уборку на участке, сбросив остатки арматуры, камней и т.д. в траншею, сделали обвязку арматуры и залили сверху бетоном. По счастливой случайности нашлись дальние знакомые, кот без проблем привезли бетон с Ковальской в воскресенье. Фундаменту дали 2 недели постоять, к этому времени как раз поспели ребята по кирпичной кладке. Так как в доме работы хватает, то периодически они отвлекаются от своего основного занятия, но сегодня уже собирали из дерева шаблоны окон, поэтому будем надеяться, что до 1ого декабря они таки справятся с поставленной задачей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе приехала бригада строителей, у кого сезон уже заканчивается, а у нас, как говориться, все только начинается. В планах построить зимний сад (за две недели обещались), но я даю им на это месяц и зайти в дом для внутренней отделки, тут как говориться как получиться. Оборудовали 2 жилых комнаты (одну под кухню, другую под спальню), закупили в Ярославе спальные места (матрасы по 110 грн, благо есть еще такие замечательные цены) и в бой. Параллельно заканчиваем электрику, уже третью неделю, как заканчиваем правда, но финиш близко - верю я.:lol:

 

Добавлено через 7 минут

Еще сделала для себя странное открытие - привезти кирпич с манипулятором из Киева оказалось дешевле, чем из Броваров. Вот так век живи, век учись.

Озадачились поиском камина, вернее с камином нам уже все понятно, а вот желающих нам помочь почему-то до сих пор не нашлось, как странно это бы ни звучало. Не ужели топки по 4000 евро в магазинах хватают без каких-либо на то вопросов, а на вопрос когда сможете приехать и просчитать установку - отвечают, что выезд у нас платный еще 250 грн...........

Может я задаю странные вопросы??? Но хотелось бы получить комплексное предложение и на топку и на монтаж, будем искать дальше.

 

Разместите объявление в разделе "ищу подрядчика".

Мне насчитали с камином в комплексе (отделка просто гипсокатрон) 68 тысяч с подключением и дымоходом (работа). Сама топка стоила 9200. Итог. Каминную топку не купила, дымоход мне сделал форумчанин Игорь по хорошей цене и быстро.

 

Добавлено через 6 минут

Если в помещении водоем, то надо продумать вариант очень хорошей вентиляции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разместите объявление в разделе "ищу подрядчика".

Мне насчитали с камином в комплексе (отделка просто гипсокатрон) 68 тысяч с подключением и дымоходом (работа). Сама топка стоила 9200. Итог. Каминную топку не купила, дымоход мне сделал форумчанин Игорь по хорошей цене и быстро.

 

Добавлено через 6 минут

Если в помещении водоем, то надо продумать вариант очень хорошей вентиляции.

 

Спасибо, с подрядчиком по этому вопросу уже определились. Как закончат, покажу что вышло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Радует что не смотря на снег, к дому без проблем подъехали на низком легковом авто:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В доме пакуем отопление, по всему первому этажу будет теплый пол... есть места где руки чешутся убрать батареи, чтоб не портили общего дизайна..... но с другой стороны может не горячиться. Например сан узел на первом этаже без окна...нужен не нужен радиатор, вот в чем вопрос.

Второй вопрос по зоне прихожей, она будет от всего остального деревянными дверями отделяться, площадь около 14 метров, не большое окно, но хватит ли теплого пола(((( не ясно

41451786_.thumb.png.8caa01f5c46c2c14733907ffa52d7bf6.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй вопрос по зоне прихожей, она будет от всего остального деревянными дверями отделяться, площадь около 14 метров, не большое окно, но хватит ли теплого пола(((( не ясно

 

Хм. Если правильно сделать, то хватит.. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Если правильно сделать, то хватит.. :)

 

Правильно сделать - это не экономить на трубе теплого пола?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупили весь материал на крышу пристройки, катепал катрили кора дерева 100 метров и все остальные комплектующие. Вышло чуть больше двух тысяч у.е. Завтра ждем приезда инспектора БТИ, интересно каковы их аппетиты на кануне расформирования БТИ, как структуры:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...