Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджетный ремонт офиса

Yazon

Рекомендовані повідомлення

Жена планирует снять новый офис. состояние ужасное, но место очень уж вкусное... вопрос следующий: как можно сделать максимально бюджетный ремонт. исходные данные: комната порядка 10-12 м2, потолки 3м стены до половины покрашены краской (наверно еще при союзе), дальше побелены. материал стен - кирпич. пол - доска. хоть ремонт и в счет аренды, но вкладываться сильно не хочется... кроме обоев на ум чего то ничего не приходит... помогите советом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стены - панели из МДФ, потолок - Армстронг, полы - ламинат по ОСБ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А под какой вид деятельности офис? Не советую делать хороший ремонт, потому как хозяин захочет потом больше денег за него), постелите на пол ковролит, на стены поклейте обои под покраску, потолок смотрите по состоянию.

Просто обычно хозяева здающие помещение в таком состоянии просто жлобы, которые не хотят вкладывать денег в ремонт, а после того как кто-то делает ремонт и снимает офис, они по окончании срока аренды, начинают арендную плату поднимать, а если арендатор сваливает они не расстраиваются и ишут нового арендатора в уже отремонтированный офис(

 

З.Ы. У меня была такая ситуация, я снял офис за год до кризиса за 7 у.е. метр, цена просто шара, так как тогда средняя цена была 20-25 у.е. в том районе, сделал там ремонт, поставил перегородки, двери, сделал освещение, умывальник, но через 3 месяца мне начали аренду повышать вначале до 11 у.е. потом до 14, потом до 20...., в итоге я нашел другой офис, но тот офис вспоминаю до сих пор, он мне очень нравился, мы там все сделали под себя....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планируется как офис рекламной фирмы... в перспективе небольшая фотостудия... по поводу вкладываться в ремонт, и самим не особо хочется... потому и ищем БЮДЖЕТНЫЙ вариант ремонта... даже офисная мебель будет делаться с расчетом на возможную переквалификацию (если можно так сказать)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня была точно такая же ситуация, убитое в усмерть помещение но в районе метро крещатика, даже штукатурка поотваливалась, после ремонта, цена стала расти с космической прогрессией, хозяйва имели другие прибыльные бизнесы, но что называетсят жлобы, хотя до ремонта пощенеие им и нафиг было ненужно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня была точно такая же ситуация, убитое в усмерть помещение но в районе метро крещатика, даже штукатурка поотваливалась, после ремонта, цена стала расти с космической прогрессией, хозяйва имели другие прибыльные бизнесы, но что называетсят жлобы, хотя до ремонта пощенеие им и нафиг было ненужно.

 

Вот и мне кажется что у ТС аналогичная ситуация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно и так... но вернемся к главному вопросу: бюджетный ремонт... я уже думал сделать что то типа деревянного каркаса, на него набить ОСБ (дсп-двп) и ткань (своеобразные ширмы)... если сьехать, можно ширмы с собой забрать... а часть стен просто закрыть глухими стеллажами...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно и так... но вернемся к главному вопросу: бюджетный ремонт... я уже думал сделать что то типа деревянного каркаса, на него набить ОСБ (дсп-двп) и ткань (своеобразные ширмы)... если сьехать, можно ширмы с собой забрать... а часть стен просто закрыть глухими стеллажами...

Если речь идет о офисе рекламного агенства, то главное - креативность.

Поможем решить Вашу задачу исходя из Ваших пожеланий. Сбросте контакт в лычку.

Змінено користувачем Деревянщик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На старой краске никакая другая отделка все равно не "повиснет", поэтому со стенами или что-то делать, обдирку-шпатлевку и далее, что займет время, или закрыть фальшстеной из ГКЛ или любой вагонки, МДФ в частности. Вариант 2 "скушает" ещё и немного полезной площади за счет каркаса, а по цене оба варианта примерно одинаковы +/- 10%. Потолок и я советую типа Армстронг, на пол дешевле линолеум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...