Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей

sysanin

Рекомендовані повідомлення

Есть проект "Ретростилиса" с гаражем 175 кв.м. Фундамент расчитан был под кирпич и залит летом 2011 года. Стены нужно строить из газобетона. Пол на первом этаже монолит, перекрытие между первым и вторым монолит. Крыша - металочерепица.

Нужно в этом году - залить монолиты и выгнать стены. Какие порядки цен на такие работы подскажите? Цены в студию заодно и обговорим!(личку не проверяю 8-) ). Кто сталкивался может соорентируете по ценам своих домов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На месте строителей я посмотрев бы на Ваш ник не ответил бы :D

Вас интересуют только польские строители? Или наши тоже подойдут?:D

А если по теме - Вы не в тот раздел написали

Мониторинг цен - www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=15

Поиск подрядчиков - www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=87

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(((Цены в студию заодно и обговорим!(личку не проверяю ). Кто сталкивался может соорентируете по ценам своих домов.)))

 

газобетон--400гр м3

 

крыша ---180-220 гр м2

 

Цены в студии . можете обговаривать .:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток выполним качественно строительство вашево дома с ноля под кляч без договора нероботаем, наши роботы в моем профиле-альбом если заинтерисовали вышлим прайс. Змінено користувачем lisnychencko
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток выполним качественно строительство вашево дома с ноля под кляч без договора нероботаем, наши роботы в моем профиле-альбом если заинтерисовали вышлим прайс.

 

такого еще не слышали :):):)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток выполним качественно строительство вашево дома с ноля под кляч без договора нероботаем, наши роботы в моем профиле-альбом если заинтерисовали вышлим прайс.

 

КЛЯЧ - м. кляп, короткий ШЕСТ, распорка; | завертка, закрутка; палка, всунутая меж зубов; | палки, шестики поперек бредня; | костыль, прибитый к борту судна, для закрепы снасти, волжск. | метка на шесте ( наметке), для промера глубины; кляч кладется на такой высоте, какой требует судно для прохода, и наметчик выкликает: сверх кляча на четверть! по кляч! с замочкой! невступно! | твер. толстая веревка. | мочальная веревка, лычага, астрах. | сосновый отрубок на лучину, чурбан для колки на нем дров, пск. | спашной сор, вотря, пустоколосье и сурепица с обмолоченного вороха, клячи невода или бредня, шесты, за которые его тянуть; клячи дровяные, пск. твер. козлы, для пилки дров; клячи в заворах, завертки с вичьем. клячный, к клячу относящ. он глуп по самый кляч, по заметку глубины, во всю осадку. не отвернешь головы клячем, не будешь богачем, т. е. коли не убьешь совести своей. не выработаешь плечом, так не убьешь и клячем, бурлацкое.
РОБОТЫ!?!?!?! :o такие? :D

 

venice_biennale_wall_gk260908_gk4.jpg

 

или такие?

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

ааа нет! я понял - вот такие:

 

robot.jpg

 

Роботы на стройке? Нет не слышал :D

 

Товарищи Джамшуты и Равшаны - вас ждут дома! 8-)

 

underconstruction.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и добрые Вы мужчины-строители! Человек допустил опечатку,а Вы тут как тут! Сомневаюсь ,что вы не поняли,что имелось ввиду, конечно "КЛЮЧ" ,а не "КЛЯЧ". Ну ошибся человек...

О хо-хо ,конкуренция,блин! Заклюют любого....

А "ник" не понравился, так почитаейте в моей подписи....и все поймете.

Разве дело в "нике"? Ох,сколько мне писали по поводу моего "ника", но ничего,помогали,подсказывали и МЫ ПОСТРОИЛИ!!!!

Будьте добрее и заказчики к Вам потянутся!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток выполним качественно строительство вашево дома с ноля под кляч без договора нероботаем, наши роботы в моем профиле-альбом если заинтерисовали вышлим прайс.

А давайте вместе найдем количество ошибок в этом тексте? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте вместе найдем количество ошибок в этом тексте? 8-)

Штото я непонимаю вы собрались строить или искать ошибки в тексте.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько ошибок в тексте - столько же будет и в строительстве! 8-)

негроматний страител мне ненужон. :)

 

Добавлено через 6 минут

я просил прайс озвучить, а вы буквы пишите. нету времени в телефонном режиме или через личку выяснять детали, поэтому черным по белому написал - ПИШИТЕ ВСЕ ВАШИ ЦЕНУ В ЭТОЙ ТЕМЕ! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько ошибок в тексте - столько же будет и в строительстве! 8-)

негроматний страител мне ненужон. :)

 

Добавлено через 6 минут

я просил прайс озвучить, а вы буквы пишите. нету времени в телефонном режиме или через личку выяснять детали, поэтому черным по белому написал - ПИШИТЕ ВСЕ ВАШИ ЦЕНУ В ЭТОЙ ТЕМЕ! :beer:

У меня строительное образование а не педагогичное. Все виды робот 100$ за м2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня строительное образование а не педагогичное. Все виды робот 100$ за м2.

 

Здесь ка бы и школьного образования достаточно.

Вроде в школе писать учат.

А в педагогическом ВУЗе дают знания и навыки по методам обучению других людей в разных сферах, начиная правописанием и заканчивая физикой. Соответсвенно Ваше пояснение тем, что Вы все силы отдали получению строительного образования, ну вообще не прокатывает.:lol:

А вообще спасибо Вам, не ожидал я в разделе тендеров так поржать! В теме "улыбнуло" Вы быстро звездой первой величины станете!;)

 

П.С. А цены я озвучил в личных сообщениях.

 

Добавлено через 8 минут

Кстати, Ноля (строят с ноля под клЯч) — река в России, протекает в Костромской области. Устье реки находится в 63 км по правому берегу реки Вёкса. Длина реки составляет 84 км, площадь водосборного бассейна 1490 км².

 

Уважаемые заказчики, будьте бдительны, кроме того что Вам будут строить роботы клячами, так и жить Вы будете на Костроме!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь ка бы и школьного образования достаточно.

Вроде в школе писать учат.

А в педагогическом ВУЗе дают знания и навыки по методам обучению других людей в разных сферах, начиная правописанием и заканчивая физикой. Соответсвенно Ваше пояснение тем, что Вы все силы отдали получению строительного образования, ну вообще не прокатывает.:lol:

А вообще спасибо Вам, не ожидал я в разделе тендеров так поржать! В теме "улыбнуло" Вы быстро звездой первой величины станете!;)

 

П.С. А цены я озвучил в личных сообщениях.

Мне очень жаль што вы будете не в етом списке, но читая сообщения во всех розделах мне первое местом сомногими надо будет делить. Вас уважаемый прошу внимательно прочесть предложение там черным по белому написано што все придложения здесь а не в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень жаль што вы будете не в етом списке, но читая сообщения во всех розделах мне первое местом сомногими надо будет делить.:o

 

Серьезно, если Вам привычнее выражать свои мысли на украинском языке, милости просим, Вас все поймут! Я нормально отношусь к опечаткам, но Ваши сообщения реально глаза режут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезно, если Вам привычнее выражать свои мысли на украинском языке, милости просим, Вас все поймут! Я нормально отношусь к опечаткам, но Ваши сообщения реально глаза режут...

Яка різниця на якій мові я буду писати всеодно комусь щось несподобаеться навіть зараз от и виникае нова тема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яка різниця на якій мові я буду писати всеодно комусь щось несподобаеться навіть зараз от и виникае нова тема.

 

Разница в производимом впечатлении на окружающих. "Встречают по одежьке...", - слышали такое? Вот так и с Вами! Совсем другое впечатление Вы создали последним ответом в сравнении с предыдущими!;)

Все, убежал с темки. а то сейчас получу красную карточку за троллинг:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Яка різниця на якій мові я буду писати.....

Большинству не имеет значения для нормального восприятия.

 

А посты с ошибками - это неуважение к собеседнику, в первую очередь.

Не говоря уже, о собственной репутации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lisnychencko---в одной из тем на мои заметки про ошибки, он сказал что это типо рекламы, писать с ошибками.:D

 

И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ЭТОМ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ. :fool: вот уже несколько часов Все говорят о ((( isnychencko )))...:D

 

но ТА переписка была удалена МОДЕРАТОРАМИ., думаю и эту удалят.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда все цену пишут за метры кубические, а вы написали за квадратные. это как понять? :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газобетон--400гр м3

 

крыша ---180-220 гр м2

 

Цены в студии . можете обговаривать .

 

Если это было ко мне , то где ошибка., или крышу в кубах прогнать?:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровля

 

№ п.п. Наименование Ед.изм. Цена.

 

1 укладка мауэрлата п.м. 25 грн.

 

2 монтаж крокв п.м. 20 грн.

 

3 установка коньковой балки п.м. 25 грн.

 

4 монтаж основных стропил п.м. 20 грн.

 

5 монтаж кобылок шт. 10 грн.

 

6 монтаж лобовой доски п.м. 30 грн.

 

7 подшив доской свесов м². 75 грн.

 

8 утепление м². 20 грн.

 

9 укладка паробаръера м². 12 грн.

 

10 монтаж контррейки м.п. 5 грн.

 

11 монтаж обрешетки с бруса м². 30 грн.

 

12 укладка керамической черепицы м². 100 грн.

 

13 укладка металлочерепицы м². 50 грн.

 

14 укладка битумной черепицы м². 60 грн.

 

15 обрамление примыканий дымохода,вентканалов п.м. 30 грн.

 

16 монтаж снегоулавливателя п.м. 30 грн.

 

17 установка зонтов на оголовки шт. 200 грн.

 

18 монтаж окон "FACRO" шт. 500 грн.

 

19 устройство ендовы кровельной лист.стали п.м. 25 грн.

 

20 монтаж конька п.м. 30 грн.

 

21 монтаж водосточного лотка п.м. 30 грн.

 

22 монтаж водосточных труб п.м. 30 грн.

 

Добавлено через 47 секунд

№ п.п. Наименование Ед.изм. Цена.

 

1 кладка кирпича черновая м³. 300 грн.

 

2 укладка блоков (porotherm) м³. 250 грн.

 

3 кирпичная кладка внутренняя (перегородки в1/2 кирпича) м². 60 грн.

 

4 укладка пеноблоков м³. 200 грн.

 

5 укладка газоблока м³. 200 грн.

 

6 кладка наружных стен из клинкерного облицовочного кирпича в 1/2 м². 150 грн.

 

7 отделка декоративной штукатуркой м². 45 грн.

 

8 монтаж перемычки бетонной шт. 30 грн.

 

9 кирпичная кладка вент. Каналов и дымоходов м³. 600 грн.

 

Добавлено через 39 секунд

Перекрытия

 

№ п.п. Наименование Ед.изм. Цена.

 

1 монолитные ЖБ м². 180 грн.

 

2 панели перекрытия шт. 150 грн.

 

3 металлоконструкции т. 4 000 грн.

 

4 деревянные конструкции м². 300 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газоблок - 200грн. куб.

Кровля полный пирог 140грн. кв.

Черновой кирпич 1,4 грн. шт.

Остальные расценки при проекте.

Могу показать работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это было ко мне , то где ошибка., или крышу в кубах прогнать?:lol::lol::lol:

это я про 100 уе за кв метр любых робот :)

 

подскажите еще по кирпичной кладке - некоторые говорят в кубах, а некоторые в кирпичах. как это соотношения высчитать правильно?

 

1,4 грн за бытовой кирпич как по мне оч дорого (((

крышу надо разложить всю деревянную начинку (стропилы и ижи с ними) и накрыть металочерепицей и все.

 

1 монолитные ЖБ м². 180 грн.

а почему монолит перекрытия в квадратных метрах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...