Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю ВНЕДОРОЖНИК

VADIK

Рекомендовані повідомлення

Да про качество машин с каждым годом все тяжелее говорить.

Раньше БМВ была машиной, а сейчас ломается чаще Чери. Абидно.

 

Добавлено через 4 минуты

Ладно, замолкаю, чувствую таки, что не в свое дело лезу со своими советами.

 

п.с. посмотрите на трофи-соревнованиях, какие машины там преобладают.

 

Не прибедняйтесь по поводу знаний :)

 

ПС. У меня на карьере каждый день трофи :) Насмотрелся... Надоело только джипы вытаскивать. И умудряются же так засадить что Т-130 не с первого раза вытягивает :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забывают, что помимо полного привода и пониженной надо еще и голову включать.

 

Вот скоро леди-джипс будет, может получится вырваться - там будет зрелище.

 

lj2011prises.jpg

Ну да это совсем другая история.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец надыбал то, что искал: Хюндай Терракан 2002 года (Божественное название!;)) в ООНовском варианте (есть знакомые;)) за вменяемую цену, о которой говорил автор темы. Кто не знает - это следующее поколение Хюндай Галоппер, который был клоном Мицубиши Паджеро 2. Двигатель, ходовая, коробка, раздатка, мосты -всё Мицубиши Паджеро 2. Белый такой, движок бензиновый, 3.5, но расход на механике 15 - 16л (смешанно город-загород). Пробег 174 тышши (родной). Мощи 200 л.с., тяга паровозная! Да ещё прикупил резину Континентал Айс Контакт на шипах - бомба!

Вот правда ездить на нём пока некуда - до следующей охоты полгода, а в этом году не успел... Если топикстартеру интересно - могу места показать, где такие аппараты можно прикупить;).

Змінено користувачем Михаил Р
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе для бездорожья взял шниву. Ездить на ней по асфальту, конечно, вынужденная мера и идеалистический онанизм. Но в лесу и на рыбалке самое оно. Да и в те дни, когда выпадает снег и или еще какие-нибудь дорожные траблы предвидятся беру для поездок на работу шниву. Ее не жалко, ежели ДТП. Мотор слабый , но есть понижайка, раздатка и блокировка межосевого дифф., что на бездорожье важно. Ремонтировать можно в любом гараже. Поломки если есть, то мелкие ( на форуме шнивоводов однозначное мнение, что таких поломок, чтобы машина не могла ехать своим ходом очень мало).

Если у автора ограничен бюджет, ИМХО , лучший вариант взять шниву легко б.у. ( до 50000 км) и не париться. Надоест- легко продаст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец надыбал то, что искал: Хюндай Терракан 2002 года (Божественное название!;)) в ООНовском варианте (есть знакомые;)) за вменяемую цену, о которой говорил автор темы. Кто не знает - это следующее поколение Хюндай Галоппер, который был клоном Мицубиши Паджеро 2. Двигатель, ходовая, коробка, раздатка, мосты -всё Мицубиши Паджеро 2. Белый такой, движок бензиновый, 3.5, но расход на механике 15 - 16л (смешанно город-загород). Пробег 174 тышши (родной). Мощи 200 л.с., тяга паровозная! Да ещё прикупил резину Континентал Айс Контакт на шипах - бомба!

Вот правда ездить на нём пока некуда - до следующей охоты полгода, а в этом году не успел... Если топикстартеру интересно - могу места показать, где такие аппараты можно прикупить;).

 

А вот ето уже интересно ...

Машина нужна не на каждый день , но 3 - 4 поезки в месяц по 200 - 250 км. , и с грузом до 500 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстате таракан очень не плохой выбор, из-за редкости этого авто забыл про него совсем.

 

А что за ООНовский вариант? Может я и для своих нужд присмотрю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще мне субурбан предлагали за эти деньги, пол года назад.

 

Вот, как-то, не верю что в нормальном состоянии и ничего не нужно вкидывать в Суб за эти деньги. А вкидывать там есть куда...

 

Разве что, продавцу сильнобыстроденьгинада.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстате таракан очень не плохой выбор, из-за редкости этого авто забыл про него совсем.

 

А что за ООНовский вариант? Может я и для своих нужд присмотрю.

В продаже в Украине с бензиновыми двигателями 3,5 л. шли только самые навороченные версии с автоматом и раздаткой TOD (не отключаемый полный привод) - уж очень прожорливые были. У меня - механика, раздатка EST (оключаемый полный привод), все заводские защиты снизу, в т.ч. и бак топливный зашит, машина для стран с холодным климатом, повышеная антикорозионная обработка (это я с ВИНа читаю) - авто сделано для суровых испытаний. По факту- возили какую-то европейскую попу по Киеву туда-сюда, гранты раздавали.

При этом начинка в машине вполне - кондиционер, электростеклоподъёмники, музыка, противотуманки, АБС, подушки и пр. Славный аппарат:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Славный аппарат

Да, действительно очень интересный вариант.

Божественное название!

Террахан(правитель земли) от "терра" (земля) и "хан" (правитель).

В народе -Таракан :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно очень интересный вариант.

 

Террахан(правитель земли) от "терра" (земля) и "хан" (правитель).

В народе -Таракан :lol:

Перемудрили корейцы с названием, это да!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь в скором времени (если придется) продавать свой Nissan Terrano 2 ,1995 г.в. Кпп,роздатка,сцепление новое, 305000 пробег,масло не берет,не дымит,Двигатель 2,4 газ-бензин, 124 л.с., расход газа 15 литров. Полный фарш кроме кожи.

P.S. Советую вообще присмотреться к данной модели, надежный как танк,неприхотлив, не убиваем.Вне асфальта чувствует себя прекрасно,и на асфальте не плохо.К тому же неплохо смотрится.А главное машина НЕ ДЛЯ СЕРВИСА, а для владельца!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D

 

У меня три пиндосских машины.

Вот скажите, откуда такая уверенность про запчасти к пиндоссам?

Есть опыт?

 

Просто так бы не писал)) у нашего сотрудника Chrysler GTS, заказ запчастей 2-4 недель - это оригинал, Китай и Индия недели 1,5-2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь в скором времени (если придется) продавать свой Nissan Terrano 2 ,1995 г.в. Кпп,роздатка,сцепление новое, 305000 пробег,масло не берет,не дымит,Двигатель 2,4 газ-бензин, 124 л.с., расход газа 15 литров. Полный фарш кроме кожи.

P.S. Советую вообще присмотреться к данной модели, надежный как танк,неприхотлив, не убиваем.Вне асфальта чувствует себя прекрасно,и на асфальте не плохо.К тому же неплохо смотрится.А главное машина НЕ ДЛЯ СЕРВИСА, а для владельца!

 

если неубиваемый, зачем кпп и раздатку меняли( за сцепление - типа регламент) ??? машина не для сервиса, коробку наверное на яме меняли у себя в гараже ???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто так бы не писал)) у нашего сотрудника Chrysler GTS, заказ запчастей 2-4 недель - это оригинал, Китай и Индия недели 1,5-2.

Передавайте сотруднику привет. Где он такую "быструю" контору нашел?

Я заказываю в понедельник (не позже среды) в следующую среду получаю. Оригинал, не оригинал. Разницы нет.

Вау! бывают китайские запчасти к пиндоссам? Не знал. Честно.:) Еще и доставляют в два раза быстрей чем из УСА? И как Chrysler GTS ездит на китайских запчастях?

Может, потому пиндосские машины и ругают все, кому не лень? Типа: "Ломучие и сервиса нет..."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если неубиваемый, зачем кпп и раздатку меняли( за сцепление - типа регламент) ??? машина не для сервиса, коробку наверное на яме меняли у себя в гараже ???

 

менял на СТО "ГАРАЖ" кто в теме тот поймет специализацию СТО.На самом деле старая коробка в рабочем состоянии, но выли подшипники что меня напрягало+ за 300000 был износ вала(не критический),при замене сцепления заменил заодно и кпп с раздаткой(ремонт старой,переборка,запчасти посчитал не целесообразно,купил за вменяемые деньги новую) так что Ваш сарказм считаю не обоснованным...

Я вообщем не свою машину отстаиваю а саму модель Nissan Terrano! А угробить мех. раздатку (по незнанию как пользоваться) можно очень быстро на любом внедорожнике.,не то что за 300 тыс. а и за 30 км.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...угробить мех. раздатку (по незнанию как пользоваться) можно очень быстро...

Сдуру и хрустальный х сломать можно.8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передавайте сотруднику привет. Где он такую "быструю" контору нашел?

Я заказываю в понедельник (не позже среды) в следующую среду получаю. Оригинал, не оригинал. Разницы нет.

Вау! бывают китайские запчасти к пиндоссам? Не знал. Честно.:) Еще и доставляют в два раза быстрей чем из УСА? И как Chrysler GTS ездит на китайских запчастях?

Может, потому пиндосские машины и ругают все, кому не лень? Типа: "Ломучие и сервиса нет..."

 

 

Так, давайте контакт, пусть народ, который с такими же "быстрыми" конторами работает, пробует через ваших ребят, что-то заказывать. Я так понимаю многое зависит ещё от эксклюзивности модели, её спроса на рынке, официального представительства, возраста авто.?

Этот Chrysler старичок 88 года, но зато стеклоподъемники, кожаный салон, кондёр, уже в то время стояли))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно очень быстро на любом внедорожнике.,не то что за 300 тыс. а и за 30 км.

 

Я умудрялся за 30т два комплекта сцепления порвать, просто очень любил погонять, правда не на джипе, на легковой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, давайте контакт, пусть народ, который с такими же "быстрыми" конторами работает, пробует через ваших ребят, что-то заказывать.

Запросите в личку, дам. Тут о другом тема.

 

Я так понимаю многое зависит ещё от эксклюзивности модели, её спроса на рынке, официального представительства, возраста авто.?

А какая разница. что везти оттуда. Если оно там есть, тогда все равно, редкая машина или нет. К тому же, разборки в штатах, никто не отменял. И они побогаче наших. Особенно, на старые авто. Цена вопроса, просто.

 

Этот Chrysler старичок 88 года, но зато стеклоподъемники, кожаный салон, кондёр, уже в то время стояли))).

 

У меня 1991 самая старая. Не нашел 1985, как хотел...

 

Это, мож, вынести про ам. авто куда отдельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VADIK загляньте в личку.

 

Спасибо за предложение, но надеюсь что-то найти в Киеве или области ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купите субару:)

:good:

я бы предложила свой форестер, но ТС в бюджет не вкладывается:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...