Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

UPS под двухконтурник от авто акб

Александр П

Рекомендовані повідомлення

UPS APC 250вт переделанный под запитку двухконтурных котлов и оргтехники от автоаккумулятора.12-220+зарядка аккумулятора 200 грн

100_1998.thumb.JPG.021109401d75485685dee234c341be1d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него разве на выходе синусоида?

 

Насколько я знаю для котлов необходима именно синусоида, иначе может быть гаплык котлу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него разве на выходе синусоида?

 

Насколько я знаю для котлов необходима именно синусоида, иначе может быть гаплык котлу.

Мой Висман прекрасно от него работает.Проблема лишь в том,что ему для перехода в режим 12-220 нужно быть включенным в розетку(нужно пропадание 220).Если не для котла,то он прекрасно подойдет для аварийного освещения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос.

через час такой работы вашего виссмана можете циркуляционный насос потрогать рукой и послушать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос.

через час такой работы вашего виссмана можете циркуляционный насос потрогать рукой и послушать?

Насос теплый так как вода через него горячая проходит.Котел ,повторяю,работает нормально.UPS-не китаец,Ирландия,так что может и синусоида на выходе.Шуруповерт от него запитывал и лампочки экономки.Кстати леотон 500 синусоиду тоже не выдает и вылетает на ура.Сосед использует ups в бусе для нетбука и доволен,т.к инвертором автомобильным 12-220 чуть машину не спалил.

Плата в упсе впечатляет(надежностью сборки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам ИБП авто ак не заряжает, необходимо доп зарядное устройство?

 

Если я найду на работе осцилограф, попробую глянуть форму сигнала, аналогичный ИБП на 500 Вт лежит с севшими АКБ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам ИБП авто ак не заряжает, необходимо доп зарядное устройство?

 

Если я найду на работе осцилограф, попробую глянуть форму сигнала, аналогичный ИБП на 500 Вт лежит с севшими АКБ.

АКБ заряжается током 1.2 A в буферном режиме,замерял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насос теплый так как вода через него горячая проходит.Котел ,повторяю,работает нормально.

 

и не гудит насос?

мне весьма интересна ваша тема, но мой сервисный инженер кот. мой виссман обслуживает, ругается страшным матом про упс без синусоиды.

 

и второй вопрос - а в чем состояла переделка? клеммы изнутри наружу вытянули?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не гудит насос?

мне весьма интересна ваша тема, но мой сервисный инженер кот. мой виссман обслуживает, ругается страшным матом про упс без синусоиды.

 

и второй вопрос - а в чем состояла переделка? клеммы изнутри наружу вытянули?

Есть в наличии инвертор(бесперебойник-стабилизатор) 24-220в мощностью-800ватт.Если докупить штатные батареи то болучится UPS на 800 ватт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...