Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто слышал странные звуки - "стон земли"

VOVANM

Рекомендовані повідомлення

про нло тема есть, создам тему про странные звуки - "стон земли"

 

mixednews.ru/archives/13256

 

mixednews.ru/archives/10215

 

интернет забит звуками со всего мира - что это шутка или серьезно?

 

от себя:

в начале января, точно такой звук, очень громко слышал ночью в Старых Петровцах, подумал что очень сильно тормозит груженая фура, бывает такой похожий звук когда клинит тормоза, потом разгоняется и опять тормозит, похоже на ржавые гигантские качели, ночь, тишина, потому так громко, звук действительно противный, как то спать перехотел, специально вышел на трассу, но фуры небыло, в непонятках пошел домой. Через пару недель случайно прочитал в нете о звуках и офигел, звук один в один, строек, промзон и тд рядом нет.

 

мож кто еще слышал?8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите меня за сумасшедшего :)

Но я действительно иногда слышу у себя в городе звуки, подобные далёкому грому. При том, что погода отличная. И звук такой, будто источник очень-очень далеко. В 2011 году точно наблюдал 3 раза: один летом, два зимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя Вы просто наверное очень наблюдательный человек, я никогда не обращал на это внимание но это не означает что этого не можыть быть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я действительно иногда слышу у себя в городе звуки, подобные далёкому грому.

Потому что рядом у вас есть такая штука

А гремят эти вот при переходе на режим.

Когда их массово делали на заводе им.Чкалова, над Н-ском тоже часто гремело без всякого дождя

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если такой штуки попробовать, то и НЛО и стоны и драконы с игуанами приходят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скептик.

Слышали понятие аэродинамика? Сильный ветер и какие-то преграды на его пути дают 98% "стонов земли". Все эти звуки емеют весьма банальные пояснение....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Звук нереально пугающий - больше всего похож на звук реактивной турбины, при этом ощущается детонация земли. Строители на участках слышали несколько раз - всегда в разное время.

Пытались объяснить себе это достаточно близким расстоянием до аэропорта - но мы никогда не слышим звук от самолетов, только видим их вдалеке. Этот звук отличается от того, что выложено на youtube из Киева- он более интенсивный и в нем нет металлических нот.

Посмотрели youtube - люди слышат такой же во многих местах - получается, это какие-то тотальные аэродинамические эффекты, которые вдруг повсеместно проявились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...