Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите цену ОСГ М.Александровка?

aswd

Рекомендовані повідомлення

Подскажите есть участок ~2,7га ОСГ а М.Александровке. Какая его адекватная цена? Раздумываю или так продавать или затевать перевод и деление на меньшие.

 

А то я насмотрелся объявлений где по 2000-1500 за сотку продают, но адекватно оценить не могу реальная ли это цена.

Заранее спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если "под строительство", около 10 соток и с возможностью подключить свет, 2000 реально. А то что сейчас.... я не спец, но думаю долларов по 300
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужто ни у кого нет больше мыслей по поводу, наверняка же есть кто-то кто рынок хорошо знает?:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где участок? Покажите на карте

 

 

maps.google.com.ua/maps/ms?msid=203418472189572269308.0004ba5593ef03f05effa&msa=0&ll=50.405864,30.852356&spn=0.01611,0.022101

 

приблизительно тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че там знать? Шальные деньги кончились в 2008м, сейчас те, кто может оперировать 6ти значными суммами будет держать их до выборов, остальные могут только менятьквартиры на дома. При продаже квартиры высвобождается сумма 60-80 килобаксов, Из них коробка дома потянет минимум на 40, коммуникации на участок: свет 7000, газ 5000, отсюда и вытекает цена продаваемого участка 20000уе +\-. Пофиг сколько соток, у людей просто нет других денег и ближайшие 3-5 лет не появятся. Хотите продать - делайте землю безпроблемной для покупателей с 20000 (акты, вынос в натуру, наличие свободных мощностей по электрике и газу) - земля уйдет, все остальное будет висеть еще десятилетия.

Другой вариант - обрабатывать землю самому, растить, кормить, снимать доход по немногу,но каждый год. Но об этом похоже в нашей стране вообще никто не думает. :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...