Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

внутренние перегородки и штукатурка

Пинчебобер

Рекомендовані повідомлення

У меня коробка дома 8*12 метров сделанного из шпал в 92 году. Перекрытие между этажами выполнено из рельс Р-33 длиной 8 метров и лежит на стене из шпал. Перегородки тоже выполнены из шпал, но я хочу их убрать. Из какого материала лучше сделать перегородки? Не прогнутся ли рельсы на такой длине? Чем и как штукатурить стены внутри дома , чтобы небыло запаха креозота?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем и как штукатурить стены внутри дома , чтобы небыло запаха креозота?

Бензином и спичками. И отбегать чтоб даже не нюхать. С креозотом лучше дела вообще не иметь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы там жить собираетесь?

 

Дом уже стоит и переделать его у меня не хватит финансов,поэтому прошу совета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несущий перестенок лучше не трогайте.А Ваши шпалы я бы оббил паробарьером и зашил гипсом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня коробка дома 8*12 метров сделанного из шпал в 92 году. Перекрытие между этажами выполнено из рельс Р-33 длиной 8 метров и лежит на стене из шпал. Перегородки тоже выполнены из шпал, но я хочу их убрать. Из какого материала лучше сделать перегородки? Не прогнутся ли рельсы на такой длине? Чем и как штукатурить стены внутри дома , чтобы небыло запаха креозота?

 

Офигеть! А мы тут о паропроницаемости, пенопласте.....

Жесть!78f11b8faa0aa316903864d3908fd986.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несущий перестенок лучше не трогайте.А Ваши шпалы я бы оббил паробарьером и зашил гипсом.

 

А если глиной оштукатурить по старинке,а потом паробарьер и гипсокартон? Шпалам лет 50-это точно-практически запаха нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...