Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Старый город" с доставкой в Донецк

lonjin

Рекомендовані повідомлення

Нужно 300 квадратов серого "Старого города" 6 см. Кто из дилеров вышеупомянутых производителей назовет цену с доставкой и тарой в Донецк? Можно в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно 300 квадратов серого "Старого города". Кто из дилеров вышеупомянутых производителей назовет цену с доставкой и тарой в Донецк? Можно в личку.

 

Я думаю что достаточно много Вам придется потратить на логистику

1м2 (6 см) весит 141 кг. Надо мин 2 машины, у Вас на один метр ляжет мин 40 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что достаточно много Вам придется потратить на логистику

1м2 (6 см) весит 141 кг. Надо мин 2 машины, у Вас на один метр ляжет мин 40 грн

 

Знаю, потому и цену спрашиваю. У нас не делают заводской ФЭМки, только гаражные варианты. Ближайший завод - Запорожье. Ковальская Фэмка в нашем Эпицентре около 100 гривен (серая).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету проблем, чтобы организовать доставку тротуарной плитки в Донецк.

Единственный нюанс - надо найти машыну подешевле, что вполне реально.

Доставлю тротуарную плитку в любую точку Украины.

Производство тротуарная плитка Авеню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, потому и цену спрашиваю. У нас не делают заводской ФЭМки, только гаражные варианты. Ближайший завод - Запорожье. Ковальская Фэмка в нашем Эпицентре около 100 гривен (серая).

 

А не пробовали связываться с горловским производителем,я мне помниться и телефон вам вроде давал в том году?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не пробовали связываться с горловским производителем,я мне помниться и телефон вам вроде давал в том году?

 

Завод Арго? Нет, связаться не пробовал. Не впечатлили меня ни фоткаи производства, ни отстуствие фирмы в интернете. Знаете поговорку - "Если вас нет в гугле, значит вас нет на земле". :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод Арго? Нет, связаться не пробовал. Не впечатлили меня ни фоткаи производства, ни отстуствие фирмы в интернете. Знаете поговорку - "Если вас нет в гугле, значит вас нет на земле". :)

 

Да нет не арго там торговая марка ДОНБРУК,и сайт у них есть правда старый и они им не занимаются,да и честно говоря не знаю есть ли у них старый город.Просто думал что вам поблизости горловка удобней будет,а качество у них довольно неплохое было и цемент 500 для плиточников тоже показатель,про скидку тоже можно спросить будет.А так смотрите сами ,вы балет заказываете вам и танцевать.

Удачи в приобретении правильной плитки,чтоб в дальнейшем ваш двор приносил только удовольствие,без всяких хлопот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...