Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу наружная штукатурка

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

наружная штукатурка (шуба) по газоблоку интересует стоимость будете смеяться но я видел в набрызг мне понравилось и меньше гемор.я а то короед выготовить потом только короед порядка 160 м.кв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх уважаемый мастерок так это надо уметь (если бы увидел может и сам бы сделал хотя:unknown:

а может Вы посоветуете кого-то ведь Вы мастер только по внутрянке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По технологии штукатурных работ набрызг (раповка,шприц)-это обязательный первый этап,я не делаю его только по кирпичу.И абсолютно по-барабану где его делать-внутри или снаружи.Пару часов тренировки и Вы всё сделаете сами.Кстати,постараюсь найти и выложить фото этого процесса.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый мастерок я сам делать не буду потому что я пока научусь (160-170 квадратов ) то и отпуск пройдет а я планирую своими руками уложить пакетную доску и обшить внутри деревом

физически одной п.пой:D 2 ярмарки не объеду

так что ищу мастера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый мастерок я сам делать не буду потому что я пока научусь (160-170 квадратов ) то и отпуск пройдет а я планирую своими руками уложить пакетную доску и обшить внутри деревом

физически одной п.пой:D 2 ярмарки не объеду

так что ищу мастера

если вы хотите сделать классическую шубу , то все равно стены надо выровнять штукатуркой ,а еще лучше перетянуть сеткой с клеем

а потом уже наносить финиш в ввиде шубы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я и ищу мастеров (которые делали форумчанам, дабы упредить косяки)

а технологию как правильно пусть предлагают мастера я только за:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Знакомый делает, очень качественно и красиво выходит. Есть объекты которые можно посмотреть.

В том году стоимость составляла 40 грн. м2 с материалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Знакомый делает, очень качественно и красиво выходит. Есть объекты которые можно посмотреть.

В том году стоимость составляла 40 грн. м2 с материалом.

 

итересует из какого материала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наружная штукатурка (шуба) по газоблоку интересует стоимость будете смеяться но я видел в набрызг мне понравилось и меньше гемор.я а то короед выготовить потом только короед порядка 160 м.кв.

 

я б рекомендував вам 1.прогрунтувати стіни. 2.заармірувати стіни(фасадна сетк+клей) 3.прогрунтувати і нанести баранек,получиться таж сама шуба тількі краща.ми зможим це виконати стаж по фасаду 11 рок.Якщо більш детально то звяжіться зі мною Саша 0978384425

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаю отделку с напылением "барашек " , " шубка" и тд , есть образцы работ , одним словом если надо, обращайтесь )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подниму тему интересует предложение (типа так )

1. грутовка (1 метр 1 рубль)

2наклеивание сетки (1 метр 10 рублей)

3.Штукатурка ...

4.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б рекомендував вам 1.прогрунтувати стіни. 2.заармірувати стіни(фасадна сетк+клей) 3.прогрунтувати і нанести баранек,получиться таж сама шуба тількі краща.ми зможим це виконати стаж по фасаду 11 рок.Якщо більш детально то звяжіться зі мною Саша 0978384425

.прогрунтувати і нанести баранек,получиться таж сама шуба тількі краща.ми зможим це виконати стаж по фасаду 11 рок.

А что за зверь такой "баранек". Встречаем ВуйСтройСервис на форуме Строим Дом!!!!!! А еще эти "люди", выполнят Вам работу так, что головняка еще больше будет!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поверите:) сам перезвонил потому что был заинтригован перевод прост (шуба, она же барашек)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за зверь такой "баранек". Встречаем ВуйСтройСервис на форуме Строим Дом!!!!!! А еще эти "люди", выполнят Вам работу так, что головняка еще больше будет!!!!!!!!!!!

 

добрее надо быть ..и люди потянуться:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажеться что халтурщиков хватает в любой географической части Украины, так что действительно не будем переходить на личности:beer:(как говорил кот леопольд - ребята давайте жить дружно)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за зверь такой "баранек". Встречаем ВуйСтройСервис на форуме Строим Дом!!!!!! А еще эти "люди", выполнят Вам работу так, что головняка еще больше будет!!!!!!!!!!!

 

Я вибачаюсь. Ви такі впевнені в своїх словах як БУДТО я з вами працював???!!Соромно за такіх людей які лепечуть своїм язиком хто зна що??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен с ВЯЧЕСЛАВ 2008!!! работаю с ребятами из Тернопольской,Франковской,Львовской областей....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...