Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон и ЖБИ помогите.

Владимир-Харьков

Рекомендовані повідомлення

Может кто помочь со скидкой, ну или просто подсказать где взять нормальный бетон и ЖБИ по вменяемым расценкам в Харькове. Думаю не только мне одному будет полезно. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1 :) Однозначно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Эту тему я читал, но по моему вопросу там мало интересного. То что хвалят "Момот" за качество я в курсе, но присутствует еще фактор цены. Вот например в теме про скидки я прочитал, что в Киеве на "Ковальской" есть возможность получить 15-20% скидку, а это при покупке всего бетона и ЖБИ приличная сумма выходит. Вот и создал тему с целью найти и у нас в Харькове добрых людей :) Ну или на крайний случай найти просто хорошую цену, например на ФБС 24,4,6 цены колеблются от 280 до 350 грн. разница на объеме существенная выходит.

 

Так что если у кого есть возможность отзовитесь, оптовики Вы наши. :)

 

Кстати, Технолог Вы писали, что берете по 200 м.куб в неделю бетона на "Момоте", может у Вас там уже и скидочка имеется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы в курсе такого секрета на разницу цены по ФБС?

Я вот был на производстве и на 5 ЖБК,СКСМ и в Водолаге.

И видел от чего такая разница!

 

И новые ЖБИ я бы не рекомендовал использовать,если нет "помощников" на производстве.

Относительно товарного бетона,огласите необходимую марку,количество и место отгрузки,поинтересуюсь у моих поставщиков!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Технолог, вот все у Вас так не просто )). Вопросов больше чем ответов.)) Из секретов слышал, что некоторые производители не вибрируют свои ЖБИ, из теории могу предположит, что не докладывают арматуру и цемент. Может Вы все же откроете нам секреты, все же если Вы видели, то как говорят лучше один раз удидеть чем 100 раз услышать. Заранее благодарен.

 

И если можно Вы не могли бы поподробнее остановится на Вашей рекомендации про использование б/у ЖБИ. А то не ясно почему б/у, как вообще определить, что б/у лучше чем новые. Вообщем розъясните плз.

 

А по поводу бетона я думаю пока, преждевременно т.к. тока готовимся к рытью котлована, а бетонные работы запланированы на апрель месяц, если погода позволит конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...