Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира в аренду посуточно

rent

Рекомендовані повідомлення

hotpoint, я вам верю! Но вы игнорируете мой вопрос :)

 

Да всему должен быть повод....

Даже такая банальная вещь... Вы сдали квартиру, БЕЗ ДОГОВОРА, там пропало 100 баксов... Пришёл мент.:)

 

Добавлено через 1 минуту

Есть смысл. Работаю в этой теме. Помогаю сдавать. Те, кто пишут, что нету смысла - или не занимались, или не хотят конкурентов.

 

Я занимался этим ещё на учёбе.... Когда они только входили. Возни много. Выхлопа мало. И постоянно в движении.

 

Правда я снимал на месяц, а сдавал посуточно.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занимался этим ещё на учёбе.... Когда они только входили. Возни много. Выхлопа мало. И постоянно в движении.

 

Правда я снимал на месяц, а сдавал посуточно.:)

 

Кто знает как заниматься, у того выхлоп большой)))))) Много факторов влият)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irtem17, очень буду рад вашей помощи и подсказкам. И, кстати, один ньюанс: не конкурент я вам всем, я не из Киева :)

 

Добавлено через 1 минуту

Так от скольки квартир имеет смысл начинать заниматься посуточной арендой? 2? 3? 5?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает как заниматься, у того выхлоп большой)))))) Много факторов влият)))))

 

Не спорю..... В любом деле надо уметь.....

Скажите честно.

Соотношение (выхлоп/геморрой)*затраты + на новую машину= достоин/не достоин? На сейчас. После ЕВРО, когда повалили туристы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спорю..... В любом деле надо уметь.....

Скажите честно.

Соотношение (выхлоп/геморрой)*затраты + на новую машину= достоин/не достоин? На сейчас. После ЕВРО, когда повалили туристы.

Я не буду карты открывать)))) Тут всё реально зависит от Вас))))

 

Добавлено через 1 минуту

irtem17, очень буду рад вашей помощи и подсказкам. И, кстати, один ньюанс: не конкурент я вам всем, я не из Киева :)

 

Добавлено через 1 минуту

Так от скольки квартир имеет смысл начинать заниматься посуточной арендой? 2? 3? 5?

 

Чем больше - тем лучше)

Подсчитайте сколько будете иметь с одной квартиры. Кого-то и одна устроит, а кого-то и 20 не устроит).

Главное норм квартира и норм место.

Что за город?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду карты открывать)))) Тут всё реально зависит от Вас))))

 

Я ж не о цифрах! Уже достаточно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Достоин"

НО! Смотря как вести дела...

 

Ну чисто унять любопытство. После ЕВРО что-то изменилось в количестве туристов. Не командировочных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чисто унять любопытство. После ЕВРО что-то изменилось в количестве туристов. Не командировочных.

 

До Евро хватало туристов.

Во время Евро - понятно.

После Евро - также как и раньше.

Особо ситуация не поменялась.

 

Добавлено через 1 минуту

На Евро в основном фаны приезжали. Ну, или просто - побухать с поводом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Евро хватало туристов.

Во время Евро - понятно.

После Евро - также как и раньше.

Особо ситуация не поменялась.

 

Спасибо!

 

З.Ы. Только зря Майдан обписать разрешили....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

 

З.Ы. Только зря Майдан обписать разрешили....:(

 

Многие с Евро "лопухнулись", когда цены "звёздные" начали ставить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие с Евро "лопухнулись", когда цены "звёздные" начали ставить...

 

Так что? Молва про 50% загруженности не лажа? Ведь об этом только ленивый не говорил. Не помогло? Это же и так понятно, что скидывать надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как решается вопрос с заселением-выселением жильцов в 12-00 если квартир несколько? Это ж разорваться надо между несколькими адресами! :shock: Или есть какие то способы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что? Молва про 50% загруженности не лажа? Ведь об этом только ленивый не говорил. Не помогло? Это же и так понятно, что скидывать надо.

 

Я не знаю по поводу загруженности, но когда пытался сбивать цены, то люди просто сверепели матом))))) Жадность, она такая))) Знаю людей, у которых прилично квартир, и они за всё время Евро не разу не сдали не одну квартиру, т.к. оооочень завысили цены) Думали что Л*хи приедут)))) Вобщем, кто быстро сообразил что нужно скидывать, тот и заработал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как решается вопрос с заселением-выселением жильцов в 12-00 если квартир несколько? Это ж разорваться надо между несколькими адресами! :shock: Или есть какие то способы?

 

Одних в 10 выселяешь, другие с 13-00... Они тоже не ровно в 12 выезжают. Там до поезда подождать просят. Там раньше уезжают. С 10 до 10 тоже сутки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как решается вопрос с заселением-выселением жильцов в 12-00 если квартир несколько? Это ж разорваться надо между несколькими адресами! :shock: Или есть какие то способы?

 

Не обязательно 12. Всё можно решить по договоренности. Если видите, что люди норм (или постоянные клиенты), то ключи под коврик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем, кто быстро сообразил что нужно скидывать, тот и заработал)

 

Такие надежды были. В общем, только пивзаводы и заработали нормально.:(

 

А как сейчас эти минихостелы с этажными кроватями? Хоть немного идут? В метро видел от 800 грн. месяц / койкоместо.

 

Может ТСу переоборудовать в минихостел? Кровати из досок и вперёд!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие надежды были. В общем, только пивзаводы и заработали нормально.:(

 

А как сейчас эти минихостелы с этажными кроватями? Хоть немного идут? В метро видел от 800 грн. месяц / койкоместо.

 

Может ТСу переоборудовать в минихостел? Кровати из досок и вперёд!

 

Про хостелы ничего сказать не могу. Не в курсе. Главное место и цена, тогда всё пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько в Киеве обходится уборка посуточной квартиры с помощью нанятого человека? Есть какие то расценки? Тут кто то написал что 100грн, но мне это кажется как то слишком. Мы 100 гривен платим за уборку нашей двушки (65квадратов), а там речь по однушки ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько в Киеве обходится уборка посуточной квартиры с помощью нанятого человека? Есть какие то расценки? Тут кто то написал что 100грн, но мне это кажется как то слишком. Мы 100 гривен платим за уборку нашей двушки (65квадратов), а там речь по однушки ...

 

На месте можно бабушку найти, за 50грн договорится. Там работы на час, полтора максимум...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На месте можно бабушку найти, за 50грн договорится. Там работы на час, полтора максимум...

точно. платим 50 грн за уборку однушки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...